Главные новости Воронежа
Воронеж
Апрель
2020

Новости Воронежа за 06.04.2020

Защитник московского "Динамо" рассказ о своем отношении к FIFA и PES

CyberFootball.ru 

Защитник «Динамо» Дмитрий Скопинцев рассказал, чем занимается на карантине, сравнив два футбольных симулятора — FIFA и Pro Evolution Soccer.

«Я сейчас нахожусь в Воронеже, помогаю родителям, жене, решаю какие-то бытовые вопросы. Так и провожу свободное время.

Еще принял участие в двух турнирах по компьютерному футболу — в FIFA и PES. В первый симулятор мне понравилось играть — его делают в Северной Америке, он выглядит реалистично. В турнире по FIFA я дошел до финала, где встретился со своим другом Колей Обольским. Читать дальше...

Прогноз погоды на 7 апреля 2020 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 7 апреля, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет переменная облачность.



Квартиры жилищного комплекса в Туле – в топ-3 самой дорогой недвижимости в ЦФО

«Молодой Коммунар» 

p Эксперты подготовили рейтинг самого дорогого жилья вnbsp;ЦФО. Изnbsp;данного списка исключили Москву. Вnbsp;нем участвовали новостройки иnbsp;дома, которые сдали вnbsp;эксплуатацию неnbsp;более 5nbsp;лет назад. /p p Изnbsp;18nbsp;регионов Центрального Федерального округа вnbsp;топ-10nbsp;не попали Орловская, Костромская, Курская, Белгородская, Липецкая, Смоленская иnbsp;Рязанская области. Также изnbsp;рейтинга исключили Москву. /p p Открыла рейтинг дороговизны жилплощади Владимирская область. Читать дальше...

БСМП N1 готова к работе в автономном режиме

АиФАКС 

Губернатор Александр Гусев побывал в БСМП в„–1 и на строительной площадке нового корпуса Воронежского областного клинического противотуберкулезного диспансера им. Н.С. Похвисневой.

Воронежские торговые сети затоварились на пять недель бесперебойной продажи

АиФАКС 

Дефицита товаров в Воронежской области нет. Об этом на заседании оперативного штаба по коронавирусу сообщил глава департамента предпринимательства и торговли Сергей Корчевников.



Главный эпидемиолог области - о том, что надо знать и делать в первую очередь

АиФАКС 

В начале объявленной нерабочей недели главный эпидемиолог Воронежской области Ольга Дудникова в режиме онлайн в прямом эфире отвечала на самые волнующие воронежцев вопросы. Она объяснила необходимость введения в регионе режима всеобщей изоляции, рассказала об обеспеченности людей и учреждений средствами защиты, а также дала прогноз по срокам окончания эпидемии.

Воронежские депутаты проголосовали за увеличение бюджета // Берег

АиФАКС 

В пятницу, 27 марта, состоялось очередное заседание Воронежской городской Думы. Основным вопросом повестки стала корректировка бюджета-2020. Изменения в бюджет были внесены с учетом замечаний профильной комиссии.

Над производствами занесли кран // Девелоперы предложили застроить старые промплощадки Воронежа

Коммерсантъ FM 

«Ъ» стало известно, на какие промышленные площадки рассчитывают воронежские застройщики. Девелоперские предложения будут учтены в проекте нового генплана, рассчитанного до 2041 года и проходящего сейчас утверждение. В частности, в проекте генплана предусмотрена трансформация территорий заводов «Электроприбор», ВЭКС и НИИЭТ. Участники рынка поясняют, что разработчики генплана принимали заявки практически от всех местных девелоперов, в результате «многое было учтено, что-то еще будут согласовывать».

В Воронежской области 31 сотруднику «Техномонтажа» выплатили 700 тысяч рублей долгов по зарплате

«Новости Воронежа.РФ» 

В понедельник, 6 апреля, стало известно о том, что Государственная инспекция труда в Воронежской области восстановила права более трех десятков работников предприятия ООО «Техномонтаж». Как отмечают в ведомстве, компания накопила долгов по заработной плате за январь 2020 года. Общая сумма долг превысила 700 тысяч рублей. Денег не получили 31 работник. «Задолженность была погашена в полном […]

Подготовка коек для пациентов с коронавирусом идет в регионе с опережением графика

19rus.info (Абакан) 

6 апреля губернатор Александр Гусев провел совещание по готовности медицинских организаций к оказанию помощи больным с COVID-19. В режиме видео-конференц-связи в совещании приняли участие главные врачи больниц региона, где будет развернута госпитальная база для пациентов с инфекцией.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





В Воронежской области организуют 1680 коек для пациентов с коронавирусом

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Подготовка идет с опережением. Более 40% коечного фонда уже можно использовать, сообщил руководитель регионального департамента здравоохранения Александр Щукин.

Плату за парковку отменили в Белгороде до 1 мая

Iz.ru 

Платные парковки в Белгороде во время нерабочего месяца будут работать на безвозмездной основе. Об этом сообщил мэр Белгорода Юрий Галдун. Постановление будет действовать с 7 по 30 апреля. По словам мэра, это необходимо, чтобы «облегчить жизнь горожанам в этот непростой период».

Читать дальше...

Просматривали в Воронеже 06.04.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

После проигрыша воронежского «Факела» капитан Квеквескири очень эмоционально ответил болельщику


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

На территории Воронежского заповедника обнаружили нароктики





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Воронеж

В Белгороде временно изменится график пригородных поездов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net