Главные новости Воронежа
Воронеж
Апрель
2020

Новости Воронежа за 01.04.2020

Жители Саратова толпились в очередях за пропусками на передвижение

«Новые Известия» 

Несмотря на объявленные ограничения по массовому скоплению людей с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции россияне во многих регионах продолжают стоять в очередях. Кто-то с целью снятия денег с банкомата, кто-то за спецпропуском для передвижения по городу.



Утверждена форма справки для работающих граждан в условиях режима всеобщей самоизоляции

19rus.info (Абакан) 

1 апреля оперативный штаб по координации мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Воронежской области утвердил единую, унифицированную форму справки для предприятий, организаций, учреждений на территории региона.

Читать дальше...

Прокурор области Александр Гулягин внес представление в региональное ГУ МЧС с требованием устранить нарушения антикоррупционного законодательства

Прокуратура РФ 

Прокуратурой области проведена проверка исполнения законодательства о противодействии коррупции в ГУ МЧС России по Воронежской области.



Воронежцам предстоит привыкнуть к антивирусной разметке

«Вести» 

Воронежцам предстоит привыкнуть к антивирусной разметке. Сейчас в городе и пригороде ее становится все больше. Сегодня о новых информационных знаках, а также об усилении дезинфекции и мерах предосторожности на вокзалах сообщили в пресс-центре ЮВЖД.

МВД РФ: режим самоизоляции соблюдается достаточно эффективно

Блог «Комсомольская правда» 

Россияне достаточно добросовестно соблюдают режим самоизоляции, введенный в связи с распространением коронавирусной инфекции. Такое заявление сделал замначальника главка МВД по охране общественного порядка Станисоав Наумов.

Читать дальше...

На Иркутской улице в Воронеже произошел пожар на балконе жилого дома

МЧС медиа 

Сегодня в 17.09 в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о загорании в Левобережном районе Воронежа, на улице Иркутская. По данным ведомства, в результате пожара в жилом доме на 5-м этаже, повреждены огнем домашние вещи и морозильная камера на площади 3кв.м. На месте пожара работали: три отделения ПСЧ-4, одно отделение ПСЧ-24. Всего к ликвидации пожара привлекались 16 человек и 4 единицы техники. Пожар был ликвидирован 17.25. По оперативной информации, пострадавших нет. Читать дальше...

В Воронежской области введена всеобщая самоизоляция

Skoronovosti.ru 

Полиция напомнила воронежским предпринимателям о санкциях за нарушение режима самоизоляции (Фото: РИА Воронеж)В Воронежской области введен режим обязательной всеобщей самоизоляции. Соответствующий подписал губернатор Александр Гусев. Указ будет действовать до особого распоряжения.2. Приостановить в период с 31 марта до принятия указа губернатора Воронежской области о признании утратившим силу настоящего указа на территории Воронежской области деятельность торгово-развлекательных и торговых центров... Читать дальше...

Если очень захотеть можно в космос полететь!

Экспоцентр Воронежского государственного аграрного университета им. императора Петра I 

Принимая во внимание введение ограничительных мер, направленных на профилактику распространения новой коронавирусной инфекции в этом году из-за карантина, все массовые мероприятия в Воронежской области отменены до 1 июня.

Читать дальше...

Гуманитарна помощь Штатам

GAG.news2.ru 

развлечения Fri, 03 Apr 2020 23:03:45 +0700 fStrange 594692 Кpoшка-кот к oтцy пpишёл https://gag.news2.ru/story/594691/

Кpoшка-кот к кoтцy пpишёл,
И спросила кpoxa:
- Тыгыдыкaть - xopoшо?
- Да, сынок, нeплохо. pic.twitter.com/LlKEESgJAY

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы





Персональные новости
Спорт

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»





Инфраструктура, концессии и долгосрочные инвестиции в СМИ за 01 апреля 2020 года

Investinfra.ru 

Национальная ассоциация концессионеров и долгосрочных инвесторов в инфраструктуру подготовила дайджест публикаций в СМИ за 01 апреля 2020 года по теме инфраструктуры, концессий и долгосрочных инвестиций. Более 35 километров новых дорог построено в Москве с начала года. За три месяца текущего года построено свыше 35 километров дорог, 11 искусственных сооружений, четыре пешеходных перехода. Это очень высокие темпы ввода, строительство идет с существенным опережением графика.  Подробнее - https://realty.ria.ru/... Читать дальше...

Прогноз погоды на 2 апреля 2020 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 2 апреля, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет облачно с прояснениями.

Минспорт РФ сообщил о необходимости эвакуировать из-за рубежа 77 спортсменов

Mskagency.ru (Москва) 

01.04.2020 20:07. Агентство "Москва".

Почти 120 человек из сборных команд России и членов команд из 16 субъектов страны находятся в настоящий момент за пределами Российской Федерации, 77 из них требуется эвакуация в Россию. Об этом сообщила пресс-служба министерства спорта России.

Читать дальше...

Просматривали в Воронеже 01.04.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Впервые в России: летающий Trophy Truck на фестивале Yuka Drive Fest Джимхана


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

О приближении непогоды предупредили воронежцев





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Владимиру Путину вручили удостоверение об избрании президентом России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Воронеж

Воронежский застройщик Николай Ступин узнал от «Абирега», что его бизнес хотят обанкротить

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net