Главные новости Воронежа
Воронеж
Апрель
2020

Новости Воронежа за 03.04.2020

Белгородская область получит из федерального бюджета около 60 миллионов рублей на выплаты медикам

FONAR.TV (Белгород) 

Правительство России выделит регионам около 5,11 миллиарда рублей на доплаты медикам, которые лечат больных коронавирусом и лиц из групп риска заражения инфекцией. Белгородская область получит 59,75 миллиона рублей. Соответствующее распоряжение подписал 2 апреля председатель правительства Михаил Мишустин.

Читать дальше...

Как будут работать отделения Сбербанка в Воронеже в апреле 2020 года

«Новости Воронежа.РФ» 

В пятницу, 3 апреля, Сбербанк обнародовал график работы всех своих отделений на время нерабочих дней, которые объявил президент Владимир Путин. Как отмечают в банке, офисы по обслуживанию физлиц будут работать в режиме выходного дня по специальному графику. Для каждого отделения он индивидуален и указан как на вывеске в отделении Сбербанка, так и в разделе «Отделения […]



В центре Воронежа появится новая остановка

Infox.ru 

Власти города сообщили об организации на проспекте Революции новой остановки. Она расположится на нечетной стороне главной магистрали Воронежа напротив театра кукол «Шут».

Указ губернатора Воронежской области от 3 апреля 2020 года № 138-у "О мерах по обеспечению на территории Воронежской области санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

82.rodina.news (Крым) 

Указ губернатора Воронежской области от 3 апреля 2020 года № 138-у "О мерах по обеспечению на территории Воронежской области санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Прогноз погоды на 4 апреля 2020 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 4 апреля, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет переменная облачность.



Каким воронежским семьям выплатят по 5 тысяч рублей?

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Губернатор Александр Гусев поручил дополнительно поддержать родителей с тремя и более детьми, которые имеют право на региональный материнский капитал. Ежемесячно с апреля по июнь 2020 года они будут получать по 5000. Мера распространяется на семьи, где возраст третьего (и последующего) ребенка до 3 лет включительно.

Воронежские власти объяснили, какие семьи и как смогут получить региональные выплаты по 5 тысяч рублей

«Новости Воронежа.РФ» 

Глава Воронежской области поручил поддержать многодетные семьи — тех, у кого три и более детей и которые имеют право на получение регионального материнского капитала. Возраст третьего и последующих детей должен быть до 3 лет включительно. Как выяснила интернет-газета «Новости Воронежа», с апреля по июнь 2020-го такие семьи каждый месяца будут получать по 5 тысяч рублей […]

В Воронеже возобновят работу строители, химики и ветеринары

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Правительство Воронежской области подготовило изменения, уточнения и дополнения в порядке работы предприятий и организаций на период действия режима самоизоляции. Соответствующее постановление было подписано вечером 3 апреля.

Воронежские власти разрешили поработать строителям и мелким производствам

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Правительство Воронежской области решило изменить порядок работы некоторых компаний в режиме самоизоляции из-за пандемии коронавируса, сообщили в облправительстве. С 7 апреля смогут возобновить работу небольшие обрабатывающие производства с численностью персонала до 50 человек, застройщики объектов...

Казань заняла третье место по индексу качества городской среды в 2019 году

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 3 апреля, «Татар-информ», Арсений Каримов). Казань стала третьей по индексу качества городской среды среди городов-миллионников в 2019 году, уступив лишь Москве и Санкт-Петербургу. Соответствующее исследование провел Минстой РФ, сообщила пресс-служба мэрии столицы РТ.

Читать дальше...

Как две учительницы переехали в Глазок, где устраивают походы, ремонтируют библиотеку и проводят мастер-классы для всех сельских жителей

Strelka.com (ru) 

Узнали, ради чего менять жизнь в большом городе на деревенскую, как создать новые развлечения для сельских детей и какой будет новая библиотека в Глазке

В Воронежской области с подозрением на коронавирус в больницы поместили еще трех человек

«Новости Воронежа.РФ» 

Еще трех воронежцев доставили в больницы с подозрением на коронавирус. Данные статистики опубликовали вечером в пятницу, 3 апреля, в областном оперштабе. Всего сейчас в медучреждениях региона находятся 45 пациентов с симптомами ОРВИ, у которых может быть COVID-19. Большинство из них — это люди, вернувшиеся из стран, где бушует коронавирус, у которых потом появились симптомы вирусной […]

Просматривали в Воронеже 03.04.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

YUKA DRIVE FEST Джимхана: автоспортивный фестиваль скорости и выступление группы Винтаж в Воронеже!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

На территории Воронежского заповедника обнаружили нароктики





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Воронежской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Воронеж

Черноземье попало в жёлтую зону погодной опасности из-за грозы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net