Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Январь
2019

Движение в Тушинском тоннеле в Москве уже открыто

Движение в Тушинском тоннеле в Москве уже открыто

Движение на Волоколамском шоссе в Москве полностью восстановлено в обоих направлениях – городские власти уже вывезли грязь, ил и песок после утреннего подтопления. Перекрытой по состоянию на сейчас, по данным РИА Новости, остается только улица Свободы, информирует Информинг.Ру. Вначале движение по Волоколамскому шоссе открыли в сторону области – да и то только для общественного транспорта. И только потом полицейские дали зеленый свет частным автомобилям. На месте чрезвычайного происшествия продолжают работать аварийные бригады. Они заканчивают заделывать промоину, а также готовятся укреплять береговую черту. Читайте на Информинг.Ру: Лукашенко категорически отрицает возможность объединения Беларуси и России Днем коммунальщики с территории Тушинского тоннеля вывезли более 30 грузовиков с песков и илом. Напомним, сегодня днем в результате обвала грунта в районе шлюза №8 канала имени Москвы вода вместе с грязью хлынула в Тушинский тоннель. Сейчас специалисты говорят, что подтопление впечатляло скоростью – это было похоже на грязевой водопад (50 литров в секунду). Всего было размыто 70 квадратных метров. Автомобильное движение было перекрыто, на месте происшествия был срочно создан оперативный штаб по ликвидации происшествия, задействованы специалисты «Мосводостока», «Мосводоканала», «Гормоста» и других специализированных организаций. Интересное на Информинг.Ру: Святочные гадания 2019 Вначале в мэрии Москвы заявляли, что движение, скорее всего, будет восстановлено завтра утром. Однако управились быстрее, чем обещали.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве


Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Волоколамск

Тендер на благоустройство кладбищ объявили в Волоколамске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net