Главные новости Вологды
Вологда
Декабрь
2019

Новости Вологды за 29.12.2019

Зима уже здесь: сильное похолодание идет на Вологду

ИА «СеверИнформ» 

Сильный ветер и снегопад ожидает жителей Вологодчины и областной столицы в частности. Как сообщает областной Гидрометцентр, уже этой ночью температура воздуха опустится до -20°, а к утру начнет подниматься до -8° - -6°. Днем потеплеет до -3° - -1°,

Лобовое столкновение под Великим Устюгом: четверо пострадавших

ИА «СеверИнформ» 

Инцидент произошел накануне около 13 часов на 197 километре трассы «Тотьма – Нюксеница – Великий Устюг». Как рассказали в региональном управлении МВД, автомобиль марки «Шкода Фабия» под управлением 24-летнего молодой человека выехал на встречку и врезался



6 российских городов, которые живут только за счет туризма

Блог «Мой отпуск» 

В этих российских городах нет ни одного промышленного предприятия. Зато полно достопримечательностей, исторических памятников и красивых мест, любопытных каждому путешественнику.

Читать дальше...

Под Вологдой четыре человека стали жертвами ДТП

Интерновости.Ру 

Как сообщают региональные СМИ, при лобовом столкновении машин погибли четыре человека - водитель одного из автомобилей и трое его пассажиров. Второго водитель и его спутника с травмами доставили в больницу.

Со ссылкой на ГУ МВД по региону уточняется, что смертельная авария случилась минувшей ночью на трассе М-8 "Москва - Архангельск".

Призер конкурса «Хорошие новости России» сравнила журналистику с работой в полиции

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Журналист портала Vologda-poisk.ru Анна Зингер заняла второе место в конкурсе актуальных публикаций «Хорошие новости России».

Читать дальше...



Пропавшая Либерея - библиотека Ивана Грозного

Газета.kg 

Таинственная Либерея, книгохранилище московских государей, вошедшее в историю как библиотека Ивана Грозного, давно не дает покоя кладоискателям и любителям тайн. Ей посвящены серьезные статьи и популярные детективы, ее искали 5, 10 и 70 лет назад в Кремле, Замоскворечье, Александровой слободе, Коломенском, Вологде. А сущес...

Оштрафованного за неуважение к власти жителя Вологодской области вызвали в полицию объяснять свои посты в соцсетях из-за жалобы другого блогера

«7x7» 

Фермер Юрий Шадрин, которого уже штрафовали за пост о «сказочном Путине», 27 декабря узнал имя того, кто писал жалобы на его посты в соцсети «ВКонтакте&…

Появилось видео с места гибели четырех человек на трассе в Вологодской области

«Вести» 

Четверо погибших и двое пострадавших: на трассе Москва – Архангельск произошло серьезное ДТП. По предварительным данным, один из водителей не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, спровоцировав фатальное столкновение.

производство под заказ

123ru.market (объявления) 

Раздел: Вологодская обл. — Предложения услуг

Общество с ограниченной ответственностью «Кингисеппский машиностроительный завод» (далее ООО «КМЗ») принимает заказы на изготовление втулок цилиндра, для двигателей типа 6ДР30/50 ПАО «Русский дизель» с косыми или прямыми окнами в зависимости от Ваших требований, а так же поршни под поршневые кольца 6 мм или 8 мм.
Вся перечисленная продукция изготавливается в соответствии с Правилами Речного Регистра (РРР) или Морского регистра (РМРС).
Предоставляются... Читать дальше...

За минувшие сутки мошенники похитили с банковских счетов жителей Вологодской области более полумиллиона рублей

МВД России 

За минувшие сутки сотрудники УМВД России по Вологодской области зарегистрировали 8 заявлений от жителей г. Вологды и г. Череповца о различных видах хищений денежных средств с банковских карт путем обмана и злоупотребления доверием. Общий ущерб от действий злоумышленников составил порядка 692 тысяч рублей.

Просматривали в Вологде 29.12.2019

Показать еще...
Спорт в Вологодской области
Вологодская область

«Карельские оружейники» проведут решающий матч в Петрозаводске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде проходит первый молодежный экологический форум





Путин в Вологодской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Вологодской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Вологда

Качество дорог в России оценит искусственный интеллект — проект уже тестируется

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net