Главные новости Вологды
Вологда
Июнь
2019

Новости Вологды за 07.06.2019

Подведены итоги проведения на территории региона первого этапа операции «Штраф»

МВД России 

В период с 21 по 31 мая 2019 года на территории Вологодской области силами сотрудников полиции и судебных приставов-исполнителей проведены мероприятия по взысканию с должников административных штрафов, назначенных за допущенные нарушения в сфере миграции, под условным наименованием «Штраф».

Жителя Вологодской области оштрафовали на 30 тыcяч рублей за статус про «сказочного Путина»

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Жителя Вологодской области Юрия Щадрина оштрафовали на 30 тысяч рублей по закону о неуважении к власти за статус во «ВКонтакте» про президента Владимира Путина, сообщает «Медиазона». В начале мая Щадрин, который ранее организовал митинг против пенсионной реформы в своём селе, поставил статус: «Путин ******* не сказочный, а реальный». За это против него возбудили административное дело.



Новый завод «Нестле» в Вологде начнет работу в конце июня

«Gorodche.ru» (Череповец) 

В рамках ПМЭФ-2019 подписано двухстороннее соглашения о сотрудничестве между «Нестле Россия» и правительством Вологодской области в части локализации производства детских молочных смесей в областном центре.

Новый завод "Нестле" в Вологде заработает в июне

Официальный сайт города Череповца 

На Петербургском международном экономическом форуме подписано соглашение о сотрудничестве между компанией "Нестле Россия" и Вологодской областью.

«Нестле» открывает новый завод в Вологде

ИА «СеверИнформ» 

Начало работы нового завода завершающего цикла по производству детских смесей запланировано на конец июня. Это приблизит локализацию производства компании на Вологодчине. На ПМЭФ-2019 между «Нестле Россия» и правительством области было подписано



07.06.2019 12:00 : В Вологодской области суд оштрафовал на 30 тысяч рублей местного жителя Юрия Щадрина по статье «О неуважении к власти»

«Эхо Москвы» 

В Вологодской области суд оштрафовал на 30 тысяч рублей местного жителя Юрия Щадрина по статье «О неуважении к власти», сообщает Медиазона. Поводом для возбуждения дела стал статус во «ВКонтакте» о «сказочном Путине».

Нижний Новгород вошел в десятку городов для путешествий на День России

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Приволжская столица попала на одну из замыкающих позиций в топ-10 городов для путешествий на День России. Об этом сообщает пресс-служба сервиса бронирования жилья для отдыха Tvil.ru, который составил очередной рейтинг. Читайте также В Нижнем Новгороде появится стела, отсчитывающая время до 800-летия города Нижний Новгород занял в нем девятое место. При этом анализировалось число бронирований туристами жилья в каждом из городов с 11 по 13 июня. Курортные города и поселки на Черном море в рейтинге не участвовали. Читать дальше...

Батуты в Вологде проверил Совет отцов

ИА «СеверИнформ» 

Проверка была назначена в связи с неоднократными инцидентами, связанными с использованием надувных аттракционов на детских площадках. Совет отцов Вологодской области провел рейд по местам использования данных развлечений. "Проверены на надежность

Коммунальные платежи на повестке дня

ФССП России 

С целью повышения эффективности взыскания коммунальных платежей судебные приставы регулярно проводят мероприятия с привлечением представителей взыскателя. В ходе одного из последних рейдов, сотрудники отдела судебных приставов по г. Вологде № 1 и специалисты Управляющих компаний Жилкомфорт и Управдом навестили жителей домов по улицам Карла-Маркса, Добролюбова и Горького областной столицы. Всего проверено порядка 10 адресов неплательщиков, общая сумма задолженности которых составляет более 140 тыс. Читать дальше...

Сотрудники УМВД России по г. Вологде продолжают участвовать в акции «Твори добро»

МВД России 

2019 год в России объявлен годом театра. Сотрудники УМВД России по г. Вологде совместно с общественным советом при городском УМВД подарили воспитанникам центров для детей, оставшихся без попечения родителей, поход в Вологодский Драматический театр на детский спектакль.

Просматривали в Вологде 07.06.2019

Показать еще...
Спорт в Вологодской области
Вологодская область

Движение автотранспорта ограничат сегодня в центре Вологды


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде проходит первый молодежный экологический форум





Путин в Вологодской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Вологодской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Вологда

Пензенцы могут доехать до Абхазии по единому билету

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net