Главные новости Вологды
Вологда
Июнь
2019

Новости Вологды за 23.06.2019

Студентка спасла утопающих детей ценой своей жизни в Вологодской области

Блог сайта «Инфореактор» 

Соответствующую информацию предоставили в пресс-служба СУ Следственного комитета Российской Федерации по названному региону. Уточняется, что вопиющий инцидент случился на водоеме Кубенское 21 июня во второй половине дня. Молодая студентка развлекалась на природе вместе с семьей своего друга.

Читать дальше...



Под Вологдой девушка утонула при спасении ребенка

Sputnik.ru (происшествия) 

Следственный комитет по Вологодской области организовал проверку по факту гибели 19-летней девушки. Об этом сообщается на сайте ведомства. По данным следствия, 21 июня местная жительница отдыхала со знакомыми на берегу озера Кубенское. Во время купания она увидела, как тонет ребенок, и бросилась на помощь.



В Вологодской области студентка спасла тонущего ребенка ценой жизни - РИА НОВОСТИ

Новости Google.ru (главные)  

  1. В Вологодской области студентка спасла тонущего ребенка ценой жизни  РИА НОВОСТИ
  2. В Вологодской области девушка утонула, спасая ребенка | Происшествия  Аргументы и факты
  3. В Вологодской области студентка бросилась в воду и спасла тонущих детей ценой собственной жизни  Комсомольская правда
  4. 19-летняя девушка утонула в Кубенском озере спасая чужих детей  Комсомольская правда
  5. Вологодская студентка погибла, спасая тонущих детей  Российская Газета
  6. Взгляд с разных... Читать дальше...

В Вологодской области студентка спасла тонущего ребенка ценой жизни

Yandex.ru (происшествия) 

Девятнадцатилетняя девушка погибла в Вологодской области, спасая тонущего на озере ребенка, сообщило региональное СУ СК. По данным следствия, трагедия произошла на озере Кубенское в Вологодском районе 21 июня.

Первенство СЗФО по настольным играм прошло в Оленегорске

Хибины.com (Мурманск) 

22 и 23 июня в Оленегорске проходило Первенство СЗФО по настольным играм. В соревнованиях приняли участие более 90 человек. Спортсмены из Мурманской области, Архангельской и из Вологды оспаривали звание сильнейших в таких играх, как джакколо, новус,

Мировые новости :: Российская студентка спасла тонущих детей и погибла

«Томский Обзор» (Томск) 

Студентка из Вологды Елизавета Дружинина спасла троих тонувших детей и погибла. Об этом сообщили ТАСС в главном управлении МЧС по региону. Инцидент произошел вечером в субботу,...

В Вологодском районе следователи СКР устанавливают обстоятельства гибели девушки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Вологодскому району Следственного комитета РФ по Вологодской области проводится доследственная проверка по факту смерти 19-летней девушки.

Российская студентка спасла тонущих детей и погибла

Lenta.ru 

Студентка Елизавета Дружинина спасла троих тонувших детей и погибла. Инцидент произошел на необорудованном пляже озера Кубенское в Вологодской области. Дети — семилетний мальчик и девочки девяти и 12 лет — не пострадали. Тело 19-летней девушки позже нашли спасатели.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи





Персональные новости
Джаред Лето

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето





Студентка погибла, спасая тонущих детей

«Газета.Ру»  

В Вологде на Кубенском озере недалеко от деревни Жуково погибла студента Лиза Дружинина, спасая тонущих детей. Об этом сообщает "Российская газета". Как отмечается, девушка приехала на дачу к своему молодому человеку, с которым ...

Обзор «Город Во»: пенсионера сожгли в машине, дети погибли на скутере и вологжанки в гостях у Гузеевой

Gorodvo.ru (Вологда) 

Летом событий обычно меньше, чем в другие времена года. Так было раньше. Политики – тоже люди, как ни удивительно, уходили в отпуска. Дорожники дремали, ожидая, когда начнется очень и пойдет снег, чтобы приступить к укладке асфальта. Коммунальщики выключали горячую воду и забывали дату, когда ее необходимо включить обратно. С недавних пор все изменилось. Избирательные компании пошли летом, ремонт дорог и улиц также перенесли на теплое время года. И только отсутствие горячей воды – постоянно. Правда... Читать дальше...

В Вологде утонула студентка, спасая детей

Sputnik.ru (происшествия) 

Студентка Вологодского государственного университета Лиза Дружинина не задумываясь, кинулась в воду, чтобы спасти двух маленьких детей. Сама она выбраться не смогла. Трагедия произошла 21 июня на Кубенском озере, вблизи деревни Жуково. Девушка отдыхала на берегу вместе со своим молодым человеком.

Настоящий друг: студенты говорят о своей однокурснице, которая утонула, спасая детей

Newsland 

Девушку, которая ценой своей жизни спасла малышей, звали Елизавета Дружинина. Она училась в Вологодском государственном университете на факультете филологии. Студентку похоронили сегодня. А 24 июня однокурсники проведут минуту молчания в память о своем погибшем друге. Мы потеряли не просто Председателя нашего большого студенческого совета, не просто участницу команды КВН... Мы потеряли ДРУГА, человека-улыбку, вечную поддержку и радость всему, что есть на свете , - пишут однокурсники в группе факультета. Читать дальше...

Просматривали в Вологде 23.06.2019

Показать еще...
Спорт в Вологодской области
Вологодская область

Череповецкий «Алмаз» завершил выступление в плей-офф Молодежной хоккейной лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Заявки на экологический квест «Чистые игры» начали принимать в Вологде





Путин в Вологодской области
Вологодская область

«Считаем такое решение несправедливым и унизительным», — «скоропомощники» пожаловались Путину на повышение зарплат у коллег, «сидящих в безопасности и в тепле»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Вологодской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Вологда

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net