Главные новости Вологды
Вологда
Июнь
2019

Новости Вологды за 29.06.2019

Ретро-Вологда, песенный флешмоб, каравайгер и рекорд России: вологжане отпраздновали День города

Администрация города Вологды 

Сразу на двух площадках проходил сегодня День города, посвященный 872-му дню рождения Вологды. На Кремлевской площади развернулся праздник в ретростиле, который помог вологжанам окунуться в атмосферу 50-70-х годов, когда шло строительство и становление областной столицы. На площади Революции открылся первый гастрофестиваль «Вологда со вкусом».

Более 200 спортсменов из разных регионов России стали участниками финала фестиваля уличных видов спорта «Дыхание улиц»

Администрация города Вологды 

Финал городского спортивного проекта «Дыхание улиц» прошел сегодня во Дворце боевых искусств на ул. Предтеченской, 8. Спортивный праздник, организаторами которого выступают Администрация города Вологды и молодежный центр «ГОР.СОМ 35», по традиции проходит в День города. Его участниками стали порядка 200 спортсменов из разных городов России и сотни болельщиков.



Деревенский капитан

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Бывший моряк и автослесарь Сергей Токарев открыл музей лодки в глухой вологодской деревне, от которой до ближайшей воды 7 километров лесами. «Огонек» побывал в гостях у самого экстравагантного просветителя и музейщика России.

Читать дальше...

От травм, полученных в ДТП, скончался 70-летний водитель скутера (ФОТО)

ИА «СеверИнформ» 

Авария произошла на 220 км дороги Вологда - Тихвин в Устюженском районе сегодня днем. Мопедом управлял 70-летний водитель. Как произошло столкновение с УАЗиком, сейчас выясняют сотрудники ГИБДД. Скутериста забрала скорая помощь, приехавшая на место



В два раза больше: 58 жестяных банок смог смять "в лепешку" Михаил Суриков

ИА «СеверИнформ» 

Это практически в два раза больше заявленных 29 банок, которые были указаны на рекорд России. Оригинальное шоу за звание рекорда России проходило во время празднования Дня рождения Вологды. Организаторы на столе положили несколько десятков банок.

Дождь внес свои коррективы в празднование Дня города (ФОТО)

ИА «СеверИнформ» 

Вологда отмечает 872 год рождения, но не с должным размахом. Во-первых, официальную часть награждения перенесли со сцены на Кремлевской площади с участием жителей и гостей города в большой зал администрации, куда вход ограничен. И не все вологжане

Лесопильное оборудование по привлекательным ценам от «ПилорамСервис»

PR-news 

Мы специализируемся на реализации лесопильного оборудования, дереворежущего инструмента и различных комплектующих. Все изделия перед поступлением в продажу проходят тщательную подготовку, поэтому можете быть уверены в безупречном качестве и надежности нашей продукции. Посетите «ПилорамСервис», и вы убедитесь в этом.

Читать дальше...

Областные и городские награды вручены заслуженным вологжанам в День города

Администрация города Вологды 

Заслуженных вологжан чествовали сегодня, в День города, в Администрации Вологды. На торжественной церемонии были вручены областные и городские награды, а также присвоено звание «Почетный гражданин города Вологды». Вологжан поздравили с праздником первые лица области и города.

Просматривали в Вологде 29.06.2019

Показать еще...
Спорт в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде стартовал чемпионат по мини-футболу среди образовательных организаций ФСИН России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

CLT-панели представили на эко-форуме в Вологде





Путин в Вологодской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Вологодской области


Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Вологда

Москвичей пригласили на выставку «Лоик. Скульптура войны и мира»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net