Главные новости Волгограда
Волгоград
Октябрь
2018

Новости Волгограда за 22.10.2018

Стали известны доходы сенаторов от Волгоградской области

Интер 

Никто в Волгограде не может точно сказать, чем занимаются члены Совета Федерации, и какая от этих людей польза для Волгоградской области. Наш регион в СФ РФ представляют две дамы, гордо носящих звание сенаторов. Сенаторы Татьяна Лебедева и Елена Попова, представляющие в Совете федерации Волгоградскую область, опубликовали сведения о своих доходах. Татьяна Лебедева за год заработала пять миллионов 375 […]



Труп мужчины без кистей нашли в Волгограде

Newsfiber.com (VIP) 

Возле перинатального центра в Волгограде прохожие в понедельник обнаружили окровавленное тело мужчины. Об этом сообщают региональные СМИ со ссылкой на СУ СКР по Волгоградской области. Труп без кистей и с ранами на груди найден на границе Советского и Кировского районов. Свидетели ЧП вызвали на место правоохранителей. По предварительным данным, травмы мужчина получил во время взрыва боеприпаса. ...

Весь сюжет (2)
Источник: Волгоградская Правда
Категории: Общество/18+, Преступность

Привет украинскому министру Омеляну из поезда «мордорской» России (видео)

Альтернатива 

Пользователь Фейсбука Ruslan Shabrackiy выложил в социальной сети видеоролик, присланный другом из «мордорского поезда», с сопроводительным текстом: «Друг поехал в Волгоград на поезде, прислал видео, так сказать привет министру Омеляну. Посмотрел это видео и вспомнил поезд, где рубят дрова в тамбуре».



Удачный перевод

Магнитогорский металл 

В начале октября в Магнитогорске побывала знаковая фигура среди фанатов творчества Стивена Кинга.

Читать дальше...

Завершился ремонт дороги на улице Кропоткина в Волгограде

Krestyane34.ru 

В Тракторозаводском районе рабочие уложили последний слой асфальта на проезжую часть и нанесли дорожную разметку. В городской администрации отмечают, что по улице Кропоткина ранее проводился только ямочный ремонт. Покрытие пришло в негодность и не соответствовало нормам. Новое асфальтобетонное покрытие укладывали по современным стандартам. Специалисты использовали многоступенчатый контроль − после каждого уложенного слоя проводили экспертизу. Только после подтверждения качественной работы рабочие приступали к укладке нового слоя. Читать дальше...

Оторваны руки и вскрыта грудная клетка: в Волгограде нашли обезображенный труп

Sputnik.ru (происшествия) 

Днем 20 октября случайных прохожий обнаружил за Перинатальным центром №2 в Советском районе Волгограда обезображенное мужское тело, передает портал novostivolgograda.ru . Кисти рук у погибшего были оторваны, а грудная клетка разорвана. По предварительным данным, мужчина погиб от взрыва.

«Бездумно действуют по инструкции»: годовалую девочку забрали в приют, несмотря на наличие близких родственников

«RT» (Russia Today) 

В Волгограде годовалая девочка Вика оказалась в доме малютки по решению местных органов опеки. После гибели матери её семья готова была взять воспитание ребёнка на себя, однако в опекунстве бабушке было отказано. Родной отец, на развод с которым погибшая успела подать документы, не согласился отдать дочь. Действуя на основании инструкций, чиновники забрали девочку и отправили её в приют. Она сможет вернуться оттуда, когда отец сдаст анализы и пройдёт освидетельствование у нарколога и психолога. При... Читать дальше...

В Волгоградскую область летят за здоровьем

МТВ.онлайн 

Пятнадцать учреждений здравоохранения присоединились к реализации регионального проекта. Особенности организации экспорта медицинских услуг сегодня, на базе 25-й больницы скорой помощи, обсудили представители областного здравоохранения, страховых, юридических и маркетинговых агентств; туристических компаний.


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





До 24 октября жители Волгограда смогут наблюдать метеорные потоки Ориониды

Krestyane34.ru 

Осенний звездопад, по словам специалистов, начался прошлой ночью в полночь. Метеорные потоки хорошо видны  в конце октября. Именно в это время Земля проходит через шлейфы комет, рассказал сотрудник Волгоградского планетария. Это мелкие частицы кометы, которые сгорают в атмосфере, оставляя за собой белое или разноцветное свечение. Явление не представляет опасности для человека и планеты. «Звездный дождь» можно наблюдать в восточной части неба рядом с созвездием Орион. Причем при таком потоке Орионид можно будет увидеть до 30 метеоров в час. Читать дальше...

ООО «Газпром трансгаз Волгоград» — дипломант конкурса на лучшую социально ориентированную компанию

Официальный сайт «Газпрома» 

22 октября 2018

4 октября в рамках VIII Петербургского международного газового форума ООО «Газпром трансгаз Волгоград» стало дипломантом конкурса на лучшую социально ориентированную компанию в нефтегазовой отрасли 2018 года.

Читать дальше...

В традиционном фестивале спорта победили дружба

МТВ.онлайн 

В эти выходные представители более десяти национальных диаспор, общественных объединений и землячеств города-героя приняли участие в ежегодном культурно-спортивном фестивале. Его организатором по традиции стала администрация Волгограда.

Просматривали в Волгограде 22.10.2018

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Нижегородец погиб во время сплава на байдарках


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области представили обновленную версию уникального справочника об охраняемых природных территориях





Путин в Волгоградской области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Волгоград

Орловчанка стала 11-миллионным посетителем выставки "Россия"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net