Главные новости Волгограда
Волгоград
Октябрь
2018

Новости Волгограда за 03.10.2018

Прокурору Волгоградской области о спасении жизни инвалида Юрия Трофименко

Комитет за гражданские права 

Уважаемый Максим Олегович! Трофименко Юрий Александрович, 1973 г.р., проживает по адресу г. Волжский, ул. Большевистская, д. 70 кв. 2, воспитывает вместе с отцом, 70 лет, двоих детей, является инвалидом 1 –й группы.



Андрей Бочаров рассказал, как будет развиваться Волгоградская область

«Московский Комсомолец» 

Приоритетными проектов ближайших лет в работе администрации региона строительство объездной дороги вокруг Волгограда, реконструкция Дворца спорта и модернизация объектов здравоохранения

Суставам необходимо движение

Блог сайта «Спутник» 

В чём причины возникновения заболеваний суставов? Как предупредить их появление и развитие? Леонид Сергеевич, Волгоград По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), заболевания суставов входят в десятку самых распространённых недугов. В России они встречаются у каждого четвёртого жителя страны. СРЕДИ основных недугов, поражающих суставы, различают воспалительные (артриты) и дегенеративно-дистрофические (артрозы). Первые часто возникают как осложнения после перенесённых инфекций. Среди других причин... Читать дальше...

Мастера конного спорта разыграли медали чемпионата Волгограда по джигитовке

Vpravda.ru 

Чемпионат и первенство Волгограда по конному спорту прошли на базе регионального казачьего конноспортивного клуба в Красноармейском районе. Награды были разыграны в двух дисциплинах – специальной и вольной джигитовке.

Читать дальше...

Сотрудничество России и Узбекистана обсуждают участники волгоградского форума

«Московский Комсомолец» 

Волгоград принимает III российско-узбекский молодежный форум сразу на двух площадках - в Волгоградском государственном университете и интерактивном музее «Россия – моя история»



В Волгограде найдена мёртвой мать семерых детей

L!FE.ru 

В Волгограде следователи проводят проверку по факту гибели матери семерых детей. Об этом сообщает ИА "НовостиВолгограда.ру". Сообщается, что 41-летняя женщина была найдена мёртвой после ссоры со своим сожителем. Тело мужчина обнаружил лишь спустя пару часов после смерти. Примечательно, что пятерых детей погибшая родила в первом браке, а ещё двух — во втором. При этом с ней жили не все дети, некоторые были отправлены в приют. Также, по неофициальной информации, у женщины были проблемы с алкоголем и наркотиками... Читать дальше...

Региональные кураторы «Школы парламентаризма» обучились новым подходам ведения проекта

ВОО «Молодая Гвардия» 

Сегодня, 3 октября, в Подмосковье прошел завершающий образовательный день слета региональных кураторов «Школы парламентаризма». Молодые люди обучились новым технологиям ведения проекта и его информационной кампании, а также методам привлечения участников.

Читать дальше...

Три района Волгограда украсят 3000 деревьев

МТВ.онлайн 

Уже сейчас их к пересадке готовят специалисты волгоградского «Горпитомника»: красиво станет в Советском, Центральном и Тракторозаводсом районах областной столицы, сообщает корреспондент МТВ.ОНЛАЙН.

Жителю Волгоградской области грозит срок за незаконное хранение обреза

РИА "Восток-Медиа" 

В Михайловском районе правоохранители изъяли у 35-летнего мужчины обрез, который пригоден для стрельбы. На правонарушителя заведено уголовное дело по факту незаконного хранения оружия. По словам местного жителя, он нашел в старых вещах ружье, которое принадлежало покойному деду. Мужчина отпилил ствол ружья и приклад, сделав так называемый обрез. Фермер планировал использовать оружие для забоя домашнего скота. Об этом пишут dni.ru. Сотрудники полиции изъяли у правонарушителя обрез и завели на него уголовное дело. Читать дальше...

Невероятные подробности дела об угрозе взрыва у стен Кремля

Блог сайта «Спутник» 

События, достойные попадания в остросюжетный боевик или детективную историю, разворачивались в самом центре Москвы. Житель Владивостока Дмитрий Шалай на своем внедорожнике Mercedes-Benz Gelandewagen пригрозил сотрудникам полиции взорвать газовый баллон, спрятанный у него в автомобиле. На место для переговоров приехали представители руководства правоохранительных органов и экстренных служб, передает портал newizv.ru . В Сети стали появляться и вовсе невероятные подробности дела. Якобы на место происшествия прибыл сам генерал Золотов... Читать дальше...

Итоги работы испытательной лаборатории Волгоградского филиала за сентябрь 2018 г.

Alepalg-MasterPress.blogspot.com 


В сентябре 2018 года специалистами Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия отобрано и направлено в Испытательную лабораторию Волгоградского филиала ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора» 672 образца.




Специалистами лаборатории проведено 1993 исследования в 511 образцах, получено 11 положительных результатов.


При контроле качества семян получен 1 положительный результат по чистоте в семенах свеклы. Читать дальше...

В волгоградском вузе обсудили общественную дипломатию

«Московский Комсомолец» 

На заседании Центра общественной дипломатии, которое состоялось в Волгограде сегодня, 3 октября, присутствовали представители региона, Фонда Розы Люксембург и одной из политических партий Германии


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах





Персональные новости
Владимир Потанин

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Андрей Бочаров рассказал о дальнейших планах развития Волгоградского региона

Vpravda.ru 

В числе проектов, которые губернатор планирует реализовать, – строительство объездной дороги вокруг Волгограда, реконструкция Дворца спорта, недавно переданного на баланс региона, модернизация крупнейшей волжской больницы им. Фишера. О том, как будут идти эти работы, Андрей Бочаров подробно рассказал на встрече с коллективом региональной телекомпании.

Читать дальше...

Специалисты РЭБ исказили навигационное поле высокоточного оружия условного противника под Волгоградом

Sputnik.ru (авто) 

На учении подразделения РЭБ выполнили задачи подавления радиосвязи в различных диапазонах, отработали радиоэлектронные удары по пунктам управления и узлам связи условного противника, в том числе каналам управления и передачи данных малоразмерных беспилотных летательных аппаратов.

Просматривали в Волгограде 03.10.2018

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде в день футбольного матча пустят дополнительную городскую электричку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области парк межмуниципальных автобусов обновлен на 45%





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области 24 марта объявлен День траура


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Волгоградской области
Волгоградская область

Ведущий волгоградского телеканала обнародовал имена горожан, приносивших цветы в память о Навальном



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Волгоград

В Волгоградской области «крылатая скорая» в 2024 году совершила 50 вылетов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net