Главные новости Волгограда
Волгоград
Октябрь
2018

Новости Волгограда за 31.10.2018

В аварии с автобусом на севере Волгограда,травмы получили трое детей

Интер 

В Волгограде вечером во вторник в столкновении микроавтобуса и легковушки пострадали трое детей. Дорожная авария произошла в 17.00 в Краснооктябрьском районе города. Двигаясь по пр. Ленина со стороны Центрального района в сторону Тракторозаводского района, 49-летний водитель на микроавтобусе «Фиат Дукато» напротив дома по ул. Возрождения совершил наезд на автомобиль «Чери А13» под управлением 26-летней автоледи. Как сообщили в […]

Уехали в столицу. Почему талантливые дети-шахматисты уезжают из Волгограда?

«АиФ-Волгоград» 

«АиФ»-НП» узнал, как сейчас поживают известные волгоградские шахматисты Александра Мальцевская и Данил Павлов, зачем они переехали в Москву и кто из юных волгоградцев попал в сборную РФ по шахматам.



В Волгограде с 1 ноября маршрутка №75 будет заезжать на улицу Пархоменко

Vpravda.ru 

С четверга вспомогательный транспорт будет перевозить пассажиров по скорректированному маршруту. Изменения были внесены по просьбам жителей улиц Пархоменко и Ткачева.

Читать дальше...



Под Волгоградом слепой пенсионер идет под суд за убийство сожительницы

Krestyane34.ru 

79-летний слепой пенсионер из Чернышковского района Волгоградской области обвиняется в убийстве 56-летней сожительницы. @page { size: 21cm 29.7cm; margin: 2cm } p { margin-bottom: 0.25cm; line-height: 115%; background: transparent } Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, мужчина нередко подвергался рукоприкладству со стороны гражданской жены. Как правило, женщина делала это в состоянии алкогольного опьянения. 31 июля этого года пенсионеру надоело поведение сожительницы, и при очередном... Читать дальше...

Мэрия Волгограда объяснила порядок начисления платы за горячие батареи

Vpravda.ru 

В 2018 году отопление в дома волгоградцев начало поступать позже обычного − 22 октября. Платить за тепло горожане начнут уже в ноябре, в связи с этим в мэрии пояснили принцип начисления суммы.

Читать дальше...

В Волгограде пройдет семинар для предпринимателей по теме проверок и бизнес-климата в регионе

Волжский. 3D Экономика 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Волгоградской области, Союз «Волжская торгово-промышленная палата» приглашают представителей малого и среднего предпринимательства принять участие в семинаре.

Продам

Bbssochi.ru (Сочи) 

В Гусёвке Ольховского района Волгоградской области продаётся дом без посредников. Дом 47 м.кв., сад 16 соток. Водопровод, газ, электричество, колодец, скважина для полива, в доме газовое отопление, пластиковые окна, новая металлическая дверь, с/у и д...

Инфраструктура, концессии и долгосрочные инвестиции в СМИ за 31 октября 2018 года

Investinfra.ru 

Первые выделенные магистрали для скоростных поездов Сапсанов, Аллегро и Стриж, монорельсовый транспорт, сотрудничество с Японией, Национальная программа «Цифровая экономика» и другие новости концессий и инфраструктуры в еженедельном обзоре

Кто почем на рынке труда?

24kovrov.ru (Ковров) 

Эксперты Авито Работа проанализировали рынок труда в III квартале 2018 года и выяснили, что средняя зарплата в России составила 36 000 рублей в месяц, что на 5,6% выше, чем год назад. Наиболее высокооплачиваемой группой профессий стали строители — им в среднем предлагали 47 600 рублей в месяц. Меньше всего платили студентам и соискателям без опыта работы — в среднем 29 600 рублей в месяц.

Читать дальше...

Слепой пенсионер убил опекуна-сожительницу

«Дни.Ру» 

В хуторе Пристеновский Волгоградской области 79-летний слепой мужчина убил 56-летнюю сожительницу, которая за ним ухаживала. Как установили следователи, в семье частенько случались скандалы, женщина избивала пенсионера, передает novostivolgograda.ru.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений





Лучше тратить деньги на учёбу, чем бухать в подворотне

Блог сайта «Спутник» 

Андрей МАКАРЕВИЧ не нуждается в длинных представлениях. Ведь как бы к этому ни относились – он легенда, лидер культовой группы «Машина времени». Артист приехал на прямую линию с читателями «Аргументов недели» и честно ответил на их вопросы, порой провокационные. – АНДРЕЙ Вадимович, добрый день! Я давний поклонник группы «Машина времени». Не планируете в наши края с концертами? Говорят, что вас на территории России стали запрещать власти. Это правда? Может, в вашу защиту устроить пикет? (Сергей, Магадан) – Нет, это неправда. Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 31.10.2018

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Чемпиона России отправили в колонию за вымогательства на центральном рынке Волгограда


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

На следующий год на Дону намерены издать региональную Красную книгу почв





Путин в Волгоградской области
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Волгоградской области
Волгоградская область

Ведущему, раскрывшему личные данные людей, которые приносили цветы в память о Навальном, грозит иск — юрист



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Волгоград

Достижения Волгоградской области в благоустройстве оценили в конкурсе от Минстроя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net