Главные новости Волгограда
Волгоград
Октябрь
2018

Новости Волгограда за 24.10.2018



В Астраханской области водитель иномарки устроил страшное ДТП

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Ужасная авария произошла на одной из автомобильных дорог Астраханской области, сообщает «РИА Новости». По информации Главного управления МВД Российской Федерации по региону, на проезжей части столкнулись два легковых автомобиля.

Читать дальше...



Культурой Волгограда будет руководить директор музыкального театра

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Комитет культуры администрации Волгограда обрел нового руководителя. По информации, размещенной на сайте мэрии, им стал Дмитрий Полянин, до этого возглавлявший музыкальный театр. Как сообщает ИА «НовостиВолгограда.ру», на должности директора музтеатра он проработал меньше года. В ноябре 2017-го Дмитрия Полянина представили труппе, которая, впрочем, хорошо знала своего бывшего артиста балета и балетмейстера. Затем он несколько лет работал замдиректора театра «Царицынская опера». Теперь же Дмитрию... Читать дальше...

Скандально известному молодогвардейцу в Волгограде продлили арест

Newsfiber.com (criminal) 

Молодогвардеец Ренат Булатов останется под арестом до 8 апреля 2019 года. Такое решение вынес сегодня Среднеахтубинский районный суд. Дело виновника смертельного ДТП рассматривается в особом порядке. Булатов обвинен в нарушении правил дорожного движения, в результате которого погибла семья из четырех человек, в том числе двое детей. Булатов полностью признал свою вину и компенсировал родственникам...

Весь сюжет (3)
Источник: Волгоградская Правда
Категории: Общество/Преступность

В Волгограде откроется Российская сельскохозяйственная выставка

Krestyane34.ru 

Ежегодно в областном центре проводится специализированная выставка «ВолгоградАГРО». В этом году 25-26 октября желающие смогут увидеть всевозможные новшества агробизнеса. На выставке будут представлены средства защиты растений, семена, минеральные удобрения. А также здесь продемонстрируют новые разработки сельхозтехники, запчастей и оборудования.  Площадка на этот раз объединит ведущие компании не только нашего региона, но и Москвы, Воронежской и Ростовской областей. Яна Сергина. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко.

Региональное управление МЧС предупреждает волгоградцев об усилении ветра

МТВ.онлайн 

По сообщению Волгоградского ЦГМС, в ближайшие часы и с сохранением до конца суток 24 октября, а также ночью 25 октября в отдельных районах региона ожидается усиление южного, юго-западного ветра порывами 15-20 м/с.

Волгоградские спасатели предупреждают о безопасности в период холодов

Krestyane34.ru 

Сотрудники МЧС лично предупреждают жителей муниципальных районов Волгоградской области о правилах противопожарной безопасности в быту. Инспекторы надзорного органа совершают подворовые обходы и общаются с населением в рамках программы «Жилье». Плановая профилактика проводится во всех районах области. Гражданам раздают памятки, с ними проводятся беседы, сотрудники МЧС осматривают дома и бытовые приборы, которые могут вызвать пожар. Особенное внимание уделяют одиноким старикам, многодетным семьям и гражданам... Читать дальше...

Куда делись деньги на строительство «Волгоград Арены»?

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Чемпионат мира закончился крупным финансовым скандалом.

В Волгограде люди, чьими руками был построен новый красавец-стадион, на которым прошли четыре матча групповых этапов, не получили зарплаты за полгода.

Даже в сложные периоды они не переставали трудиться – в сжатые сроки и тяжелых условиях они сделали все возможное, чтобы страна достойно выглядела перед иностранными гостями. На качестве их работы, кстати, отношение начальства никак не сказалось – потоп на стадионе во время летних... Читать дальше...

Андрей Бочаров провел рабочую встречу с Юрием Сизовым

МТВ.онлайн 

Глава региона и первый заместитель генерального директора ЗАО «Лидер» обсудили вопросы реализации инвестиционных проектов на территории Волгограда и Волгоградской области в рамках исполнения концессионных соглашений в сфере ЖКХ.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Персональные новости
Арцах

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"





Единороса Булатова сбившего насмерть семью,оставили за решеткой

Интер 

В Волгоградской области суд на полгода продлил арест 22-летнему замглавы «Молодой Гвардии Единой России» Ренату Булатову. При этом адвокат обвиняемого предоставил расписки от родственников погибших об отказе от претензий. Поскольку дело рассматривается в особом порядке, Булатову назначат наказание не более 2/3 максимального срока. Родственники погибших заявили, что хотят добиться реального срока для обвиняемого. В ходе […]

Волгоградские дети-сироты продолжают получать квартиры

Vpravda.ru 

446 детей-сирот, проживающих в Волгоградской области, получили в этом году ключи от постоянного или временного жилья. Скоро станут новоселами еще 134 человека. Новоселье они отметят в одном из новых микрорайонов Волжского.

Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 24.10.2018

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Спортсмены балаковского центра “Ровесник” приняли участие в соревнованиях по джиу-джитсу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

На ВДНХ Волгоградская область представила столицу российской провинции Урюпинск





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Волгоградской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Волгоград

Молодежный состав БК «Пересвет-ЮФУ» становится чемпионом Юга России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net