Главные новости Волгодонска
Волгодонск
Июнь
2022

Новости Волгодонска за 16.06.2022

В Ростовской области клещи заразили лихорадкой Ку ещё шестерых человек

Блог сайта «Царьград» 

Опасные инфекции в Ростовской области продолжают распространяться среди людей в результате укусов клещей. Об этом 15 июня сообщил донской Роспотребнадзор.

Читать дальше...

«Спасибо за спасенные жизни!». В Волгодонске поздравили с профессиональным праздником лучших медицинских работников

Администрация города Волгодонска 

В канун Дня медицинского работника глава администрации города Сергей Макаров наградил большую группу врачей, фельдшеров, медсестер и санитарок различных медицинских учреждений Волгодонска. Торжественная церемония награждения и праздничный концерт состоялись 15 июня во дворце культуры имени Курчатова. Как отметил в своей поздравительной речи Сергей Макаров, за период 2021 – 2022 годов в амбулаторно-поликлинических учреждениях проведено 855 […]

Читать дальше...

24 июня жители Ростовской области могут получить бесплатную юридическую помощь

Alepalg-MasterPress.blogspot.com 

24 июня на территории Ростовской области пройдет ежеквартальный Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи. В этот день получить правовую поддержку могут все желающие, вне зависимости от наличия льгот.

Читать дальше...



Летний оздоровительный сезон на территории МУ МВД России «Волгодонское»

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

Наступил летний оздоровительный сезон, школьные каникулы и многие родители стремятся за это время укрепить здоровье своих детей, отправляя их в приходящие лагеря, в оздоровительные центры, организовывая семейные поездки в курортные и иные места отдыха. Но, несмотря на это, дети значительное время остаются без присмотра родителей.

Читать дальше...

В Шахтах бывший сотрудник образовательного учреждения предстанет перед судом за коррупционные преступления

Шахтинские известия 

Следственным отделом по городу Шахты следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего доцента кафедры Института технологий (филиал) ФГБ ОУ ВО «ДГТУ» в г. Волгодонске.



В Волгодонске дан старт XI летней Спартакиаде «Спорт АЭС – 2022»

Energyland.info 

Спартакиада такого масштаба в Волгодонске – городе расположения Ростовской АЭС проходит в третий раз, и в этом году посвящена 30-летию Концерна «Росэнергоатом». В ней принимают участие 12 команд и более 500 сильнейших спортсменов Энергетического дивизиона Госкорпорации «Росатом».

Полицейские Волгодонска установили водителя, который скрылся с места ДТП

МВД России 

13.06.2022 года в 16 часов 50 минут в районе дома 45 «Е» Цимлянского шоссе в городе Волгодонск 33-летний водитель управляя автомобилем «Опель Тигра» по предварительным данным, при перестроении, не уступил дорогу автомобилю, двигающемуся прямо, без изменения направления движения, допустил столкновение с автомобилем «Лада 217230», после чего с места ДТП скрылся.

22 жителя Дона заболели после укусов клещей

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

С начала сезона в Ростовской области от укусов клещей пострадали 2340 человек, их них 928 — дети до 14 лет, сообщили в региональном Роспотребнадзоре. Есть случаи заражения лихорадкой КУ, боррелиозом…

Читать дальше...

Число заболевших КГЛ, лихорадкой Ку и болезнью Лайма в Ростове и области растёт

«Большой Ростов» 

Зафиксировано две смерти. Региональное управление Роспотребнадзора выступило с обновлённой еженедельной информацией по ситуации с иксодовыми клещами, которые являются переносчиками смертельно опасных болезней. Так, по состоянию на вчерашний день, по поводу укусов клещами обратилось в медучреждения уже 2340 человек, их них 928 …

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Начиная с воскресенья, на Дону вводится особый противопожарный режим





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Волгодонске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Волгодонск

Три недели и шесть часов готовился к смотру строя и песни отряд Волгодонского медколледжа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net