Главные новости Волгодонска
Волгодонск
Июнь
2022

Новости Волгодонска за 24.06.2022

Жители Ростовской области до смерти избили посетителя бильярдной

360° Подмосковье 

Двое молодых людей 18-ти и 28-ми лет до смерти забили 48-летнего посетителя бильярдной в слободе Большая Мартыновка под Волгодонском. Об этом сообщил «Царьград» со ссылкой на пресс-службу СКР по Ростовской области.

Акция «Дорога, детство, безопасность»

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

Дорога не терпит шалости - наказывает без жалости!

В МБДОУ д/с «Колосок» ст. Красноярской прошла акция «Дорога, детство, безопасность», в которой приняли участие: Донсков А.В., инспектор ДПС 1 взвода ОР ДПС МУ МВД России «Волгодонское»; Маленькая Н.А., председатель комиссии за безопасность движения (старший воспитатель); Руденко А.Е., руководитель команды ЮПИД (воспитатель подготовительной к школе группы; агитбригада Команды ЮПИД «Юный пешеход» МБДОУ д/с «Колосок» ст. Красноярской.
Инспектор Донсков Анатолий Владимирович... Читать дальше...



В Ростовской области 2562 человека пострадали от укусов клещей

«Городской репортер» 

В Ростовской области 2562 человека пострадали от укусов клещей, из них 984 ребёнка. Об этом сообщает Роспотребнадзор Ростовской области. Больше всего пострадавших жителей в Ростове, Шахтах, Таганроге, Волгодонске, Новошахтинске, а также Сальском и Семикаракорском районах. Официально 13 человек заболели лихорадкой Ку и 12 Крымской геморрагической, а 4 иксодовым клещевым боррелиозом. «В ходе мониторинга за основными […]

Читать дальше...

Полицейские Волгодонска присоединились к мероприятиям, посвященным Международному дню борьбы с наркоманией

МВД России 

Сотрудники ПДН МУ МВД России «Волгодонское» провели встречу с учащимися в приходящем лагере МБОУ Лицей № 24 и МБОУ СШ № 21 города Волгодонска.

В Обнинске открыли уникальную Аллею атомных городов

Блог сайта «Калуга-поиск» 

24 июня в Обнинске в ходе торжественных мероприятий, посвященных Дню мирного использования ядерной энергии, губернатор области Владислав Шапша и генеральный директор Госкорпорации Росатом Алексей Лихачёв приняли участие в открытии Аллеи атомных городов - Аллеи Первых.

Читать дальше...

Полицейские Волгодонска провели профилактическую беседу о соблюдении ПДД

МВД России 

Во время летних каникул и в целях снижения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, инспектором ДПС 1 взвода ОР ДПС БДД МУ МВД России «Волгодонское» лейтенантом полиции Владимиром Савиным в рамках проведения профилактических мероприятий «Сезон без опасности», «Несовершеннолетний пешеход» и «Велосипедист» проведена беседа с ребятами, посещающими приходящие лагеря общеобразовательных учреждениях Волгодонского района.



В Обнинске состоялась церемония открытия уникальной Аллеи атомных городов

Nikatv.ru

В наукограде во время торжественных мероприятий, посвященных Дню мирного использования ядерной энергии, губернатор области Владислав Шапша и генеральный директор Госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачёв приняли участие в открытии Аллеи атомных городов — Аллеи Первых.

Читать дальше...

Барнаульский «Коммунальщик» на своём стадионе по буллитам проиграл «Дончанке» из Волгодонска

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Барнаульский «Коммунальщик» на своём стадионе по буллитам проиграл «Дончанке» из Волгодонска. Повторная встреча команд в рамках женского чемпионата России по хоккею на траве состоялась 23 июня.

Читать дальше...

Россиянка выставила на продажу автограф Юрия Шатунова за 15 тысяч рублей

Moslenta.ru (Москва) 

На популярном сайте объявлений опубликован лот с автографом солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Диск с подписью артиста выставила на продажу за 15 тысяч рублей жительница подмосковного Сергиева Посада.

Власти Ростова задумались о реконструкции очистных сооружений

Блог сайта «Царьград» 

Правительство Ростовской области озаботилось ремонтом ряда очистных установок для воды и строительством ещё нескольких в ряде городов, сообщает 161.RU со ссылкой на отчёт руководства региона.

Читать дальше...

Сергей Макаров поздравил волгодонцев с Днем молодежи

Администрация города Волгодонска 

Уважаемые волгодонцы! Дорогие юноши и девушки! Поздравляю вас с прекрасным праздником лета – Днем молодежи России! Молодость – это время мечтать и созидать, бороться и побеждать, найти свое призвание и смело следовать выбранному курсу. Сегодня почти треть жителей Волгодонска – это люди в возрасте до 35 лет. Мы гордимся вашими достижениями в учебе, спорте, творчестве […]

Читать дальше...

В аварии с грузовиком под Ростовом-на-Дону погибли три человека

«Взгляд» 

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае Volkswagen Multivan врезался в стоявший на дороге грузовик, погибли три человека, сообщили в региональной прокуратуре.

«В Павловском районе на трассе М-4 «Дон» на закруглении дороги «Камаз» остановился проверить датчик в 05.00 ( 4.00 мск), и в него въехал Volkswagen Multivan, [в нем находилась] семья в составе: отца, матери, троих маленьких детей и бабушки», – цитирует сообщение ведомства ТАСС.

Читать дальше...

В Ростове реконструируют очистные сооружения

«Городской репортер» 

Из-за очистных ненадлежащего качества в Ростове проблемы с водой. Объекты будут отремонтированы и построены в нескольких близлежащих городах. Об этом сообщает сайт 161.ru со ссылкой на правительственный отчет об оздоровлении Дона. В Новочеркасске и Каменск-Шахтинске построят новые очистные сооружения. А в Ростове, Таганроге, Азове, Белой Калитке и Волгодонске проведут реконструкцию уде имеющихся установок. Проект направлен

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Волгодонске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Волгодонск

Юные художники Волгодонска победили на этапе Всероссийского изобразительного диктанта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net