Главные новости Волгодонска
Волгодонск
Июнь
2022

Новости Волгодонска за 06.06.2022

ГИБДД: за управление транспортным средством в состоянии опьянения привлечено 2 водителя

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

В целях стабилизации уровня аварийности на территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД России «Волгодонское», а также выявления и пресечения фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения, еженедельно проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Читать дальше...

В Константиновском районе в октябре планируют завершить ремонт более 4 км трассы Ростов – Семикаракорск – Волгодонск

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Константиновском районе в октябре дорожники планируют завершить капитальный ремонт 4,4 километра трассы Ростов – Семикаракорск – Волгодонск.

Василий Голубев оценил важные для региона инфраструктурные объекты в Волгодонске

Администрация города Волгодонска 

4 июня в Волгодонске с рабочим визитом побывал губернатор Ростовской области Василий Голубев. Вместе с главой администрации Волгодонска Сергеем Макаровым он посетил два промышленных объекта – компанию «Топаз-сервис» и завод «Атомспецсервис» – и строящийся мост через Сухо-Соленовскую балку. Василий Юрьевич начал знакомство с компанией «Топаз-сервис» с производственных лабораторий, где разрабатывается и производится электронное оборудование для […]

Читать дальше...

1–й Творческий Многожанровый Фестиваль В Рамках Регионального Проекта «С Любовью К Земле Русской» И Года Культурного Наследия Народов России, Художественная Выставка Конкурса «Славянский Мир»

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

4 июня 2022 года в МБУК «Цимлянский районный краеведческий музей» состоялось открытие 1–го творческого многожанрового фестиваля в рамках регионального проекта «С любовью к Земле русской» и года культурного наследия народов России, художественной выставки конкурса «Славянский мир»

Читать дальше...

Высокотехнологичные предприятия Волгодонска успешно реализуют планы по наращиванию мощностей

«НИА-Федерация» 

4 июня губернатор Василий Голубев в ходе рабочей поездки в Волгодонск посетил два промышленных объекта – компанию «Топаз-сервис» и завод «Атомспецсервис». Губернатор пообщался с руководством предприятий, обсудил вопросы адаптации производств к работе в новых условиях и расширение возможностей по импортозамещению. «Топаз-сервис» производит топливораздаточные колонки под собственной торговой маркой. Здесь изготавливают не только современную «оболочку» с мониторами и дисплеями, но и всю внутреннюю «начинку»... Читать дальше...

Просматривали в Волгодонске 06.06.2022

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Волгодонске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Волгодонск

Красивая дата 24. 04. 24 привела в ЗАГС Волгодонска 11 пар

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net