Главные новости Волгодонска
Волгодонск
Январь
2019

Новости Волгодонска за 29.01.2019

Приревновал к возлюбленной: житель Дона до смерти избил друга куском металлической трубы

Спутник 

Ростов-на-Дону, 29 января 2019. DON24.RU. В Орловском районе суд вынес приговор жителю Волгодонска, до смерти избившему своего друга. Причиной жестокости стал приступ ревности, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. Во время застолья обвиняемый приревновал к потерпевшему свою возлюбленную, поскольку тот оказывал ей знаки внимания.

В Орловском районе местный житель приговорен к 7 годам колонии за причинение тяжкого вреда здоровью знакомого на почве ревности, повлекшего смерть

Прокуратура РФ 

Прокуратурой района поддержано государственное обвинение в отношении жителя г. Волгодонска, обвиняемого в умышленном причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ).



Жителя Волгодонска любовь и ревность довели до тюрьмы

«Большой Ростов» 

Не выдержав ухаживаний за дамой сердца со стороны соперника, молодой человек забил его металлической трубой.  Трое жителей Волгодонска: он, он и она - сидели за столом и выпивали. Один из мужчин начал оказывать знаки внимания возлюбленной приятеля. Тот не выдержал, схватил отрезок трубы и начал бить им товарища. Пока не забил до смерти. Ревнивец был […]

«Приморочка» поднялась на «Олимпе»

Блог сайта «Спутник» 

Приморские спортсменки в традиционной черно-желтой форме на выезде сразились с клубом «Олимп» из небольшого городка Куйбышева Новосибирской области. Наши девушки одержали две победы, но заработали только пять очков из шести возможных. Субботний поединок прошел, как говорят, в одну калитку. «Приморочка» лишь в одной из трех партий позволила сопернику набрать 17 очков. В первом сете гости сразу же взяли игру в свои руки и не дали «олимпийкам» опомниться. Разрыв стремительно рос, чему способствовали ошибки сибирячек на подаче и в приеме. Читать дальше...

Политика: В Волгодонске в срочном порядке прочистят «ливневки» и продолжат латать ямы на дорогах

VDNEWS.RU 

На планерном совещании в администрации Волгодонска, которое состоялось 28 января, сити-менеджер Виктор Мельников потребовал от коммунальщиков более ответственно отнестись к уборке улиц от снега, воды и льда. Виктор Мельников отметил, что в последнее время возросло число жалоб от местных жителей на бездействие коммунальных служб.



Жители Ростовской области обменяли мелочь почти на 3 млн руб

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области местные жители сдали в банки монеты на сумму около 2,7 миллиона рублей, сообщили в отделении по региону Южного ГУ Банка РФ. Акция по приему монет состоялась в конце минувшего года. Любой желающий мог получить купюры вместо монет без комиссии. Такую услугу предоставляли 23 банка в нескольких городах региона, в том числе Ростове, Таганроге, Волгодонске. "Также участникам выдавали монеты с изображением талисмана ЧМ-2018, номинал составляет 25 рублей. Всего люди получили более 50 тысяч монет на сумму почти 1,3 миллиона рублей"... Читать дальше...

Политика: Волгодонским детям-сиротам в 2019 году приобретут 43 квартиры

VDNEWS.RU 

Дети, оставшиеся без попечения родителей и не имеющих закрепленного жилого помещения, нуждаются в помощи. А так как помочь им некому, то этим занимается Администрация города, которая ежегодно приобретает жилье детям-сиротам, которым негде жить.

Василий Голубев выделил около 11 млн рублей на ремонт социальных объектов региона

«Городской репортер» 

Губернатор Ростовской области Василий Голубев выделил около 11 млн рублей на капремонт школы в Волгодонском районе и Дворца культуры в городе Сальске. Об этом сообщает правительство региона. Василий Голубев подписал распоряжение о капремонте социальных объектов региона. На реализацию из областного бюджета выделили около 11 млн рублей. Так, за 5,5 млн рублей отремонтируют кровлю в Краснодонской […]

Читать дальше...

Люди принесли в банк мелочи на 2,7 миллиона рублей

Bimru.ru 

Жители и гости Ростовской области сдали в коммерческие банки монеты разных номиналов на общую сумму порядка 2,7 млн рублей. Акция по приему монеты от населения прошла в регионе в четвертом квартале 2018 года по инициативе Банка России. Желающие смогли обменять мелочь на банкноты без комиссии в 23 коммерческих банках Ростова-на-Дону, Таганрога, Волгодонска, Новочеркасска, Шахт и Каменска-Шахтинского.

Читать дальше...

Спорт: Волгодонские пловцы стали одними из лучших на Чемпионате Ростовской области

VDNEWS.RU 

С 24 по 26 января в Ростове-на-Дону проходил Чемпионат Ростовской области по плаванию. Турнир собрал сильнейших спортсменов области. Волгодонск представляли воспитанники спортшкол олимпийского резерва №2 и №3.

Под Ростовом найден труп 23-летнего парня

РИА «7 новостей» (Рязань) 

28 января в городе Волгодонск Ростовского региона нашли труп молодого человека. Парню было всего 23 года. Страшную находку совершили местные жители. Они обнаружили мертвого человека около дома на улице Кошевого. На место ЧП приехали сотрудники медслужбы и полицейские. Первые констатировали смерть парня, вторые не нашли на теле погибшего насильственных следов смерти. Согласно предварительным данным, молодой

Общество: Главный полицейский Волгодонска в среду подведет итоги деятельности МУ МВД России «Волгодонское» за 2018 год

VDNEWS.RU 

30 января 2019 года в 18:00 по адресу: г. Волгодонск, пр. Строителей, 31 (в помещении участкового пункта полиции) состоится выступление-отчет начальника Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» Мариненко Юрия Ивановича перед населением о результатах оперативно-служебной деятельности Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» за 2018 год.

Просматривали в Волгодонске 29.01.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Волгодонцы провели тренировочный сбор и выступили на соревнованиях по гребному слалому


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростове-на-Дону неизвестные самовольно перекрыли проезд на Заповедной





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Волгодонске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Волгодонск

Чемпионат Волгодонска по шахматам среди детей завершён

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net