Главные новости Волгодонска
Волгодонск
Январь
2019

Новости Волгодонска за 28.01.2019

Происшествия: Общественники Волгодонска проведут мониторинг муниципальных учреждений здравоохранения

VDNEWS.RU 

На заседании городского Общественного совета по вопросам здравоохранения было принято решение провести в нынешнем году мониторинг всех муниципальных больниц и поликлиник. В независимой оценке качества работы примут участие пациенты, заполнив анкеты.

Труп 23-летнего молодого человека нашли в Ростовской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Тело 23-летнего молодого человека нашли возле дома в Ростовской области. Происшествие случилось 28 января в Волгодонске. По предварительной информации, труп Вячеслава К. нашли местные жители возле дома на улице Кошевого. Прибывшие медики констатировали его смерть, а правоохранители не обнаружили признаков насилия на его теле.



Что происходит в России? — А битва за власть (мнение)

Блог «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Битва за власть, вы считаете? - Да, я считаю... 

Битва за власть и за деньги. Что, в принципе, одно без другого у нас практически и не бывает. 

Пока я уезжал по своим делам в другой регион, в редакцию пришло адресованное мне письмо. Наталия Ч. пишет:

"Добрый вечер! Вот читаю новости и понимаю, что я чего-то не понимаю. Я одна такая тупая? Объяснит мне кто-нибудь, что ж это происходит?

Ну, поэкспериментировали с нами (Ростовская область, как всегда, "впереди планеты всей"). Читать дальше...

Общество: В Волгодонске выберут лучших педагогов

VDNEWS.RU 

25 января в волгодонской школе №8 прошла торжественная церемония открытия городского профессионального конкурса «Педагог года». Об этом сообщают в пресс-службе администрации города. Конкурс проходит по пяти номинациям: «Учитель года», «Воспитатель года», «Педагогический дебют», «Педагог - психолог», «Учитель здоровья».



Политика: Назначен начальник отдела охраны окружающей среды и природных ресурсов администрации Волгодонска

VDNEWS.RU 

28 января на планерном совещании в администрации Волгодонска был официально представлен новый начальник отдела охраны окружающей среды и природных ресурсов. Приказом от 23 января на данный пост была назначена Людмила Акулова.

Еще год можно будет стерилизовать животных по льготной цене в Ростовской области

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области еще год можно будет стерилизовать домашних питомцев по льготной цене, сообщила региональная СББЖ. "На протяжении всего 2019 года акции по льготной стерилизации будут проходить в последний четверг месяца", - сказано в сообщении. Чтобы стерилизовать кошку или собаку по стоимости втрое ниже обычной, необходимо предварительно записаться. В акции участвуют более 15 ветклиник в Ростове, Батайске, Азове, Таганроге, Шахтах, Волгодонске, Новочеркасске и других городах и станицах области. Читать дальше...

Сводка МВД за прошедшую неделю

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

С 21 по 27 января на территории оперативного обслуживания Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» зарегистрировано 30 сообщений о преступлениях. Сотрудниками полиции раскрыто 28 преступлений, в том числе: 10 краж личного имущества граждан, один грабеж, один факт мошенничества в сфере кредитования, четыре преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств. Полицейскими установлено девять лиц по ранее совершенным преступлениям.

Читать дальше...

«Квартал на Никулинской» вошел в ТОП-3 столичных ЖК массового сегмента с самой высокой динамикой строительства

АО «УЭЗ» (Москва) 

«Квартал на Никулинской» вошел в ТОП-3 жилых комплексов массового сегмента Москвы с самой высокой динамикой строительства по версии аналитиков компании «Метриум». Новостройка возводится в престижном столичном районе Тропарево-Никулино на Никулинской улице, мкр. 2А. Девелопером и инвестором проекта выступает «Управление экспериментальной застройки микрорайонов» («УЭЗ»).

Читать дальше...

Новочеркасские волейболисты выиграли открытый юношеский турнир в Волгодонске

DonDay - Новочеркасск 

В Волгодонске 26-27 января прошел открытый городской турнир по волейболу среди юношей не старше 14 лет, посвященный Дню волейбола. В соревнованиях приняли участие команды из Новочеркасска, Таганрога, Волгодонска и города Котельниково Волгоградской области. Победителями турнира стали спортсмены СШОР №1 из Новочеркасска под руководством тренера Натальи Мамонтовой. Серебряные медали выиграла команда из Таганрога, а бронзовые награды достались хозяевам турнира – волейболистам Волгодонска.

Просматривали в Волгодонске 28.01.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростове-на-Дону неизвестные самовольно перекрыли проезд на Заповедной





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Волгодонске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Волгодонск

Отремонтированная поликлиника в Волгодонске получила новое российское оборудование

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net