Главные новости Волгодонска
Волгодонск
Январь
2019

Новости Волгодонска за 22.01.2019

Семь городов Ростовской области, в том числе и Шахты будут участвовать в реализации проекта «Умный город»

Шахтинские известия 

Проект «Умный город» реализуется в России в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» и национальной программы «Цифровая экономика». В нем будут участвовать все города Ростовской области с численностью населения более 100 тысяч человек. Это Ростов-на-Дону, Таганрог, Шахты, Новошахтинск, Новочеркасск, Волгодонск, Батайск. Задача проекта "Умный город" - сделать использование энергоэффективных, экономичных решений повсеместным на территории нашей страны, не только в коммунальном комплексе, но и при формировании городской среды. Читать дальше...



В Волгодонском районе участники акции «Студенческий десант» посетили отдел полиции

МВД России 

В рамках Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» для студентов полицейские совместно с членами Общественного совета провели экскурсию в Межмуниципальном Управлении МВД России «Волгодонское».

Волейболистки из Волгодонска помогли области завоевать "серебро" на первенстве России

Newsfiber.com (sport) 

Волгодончанки блестяще выступили в составе сборной Ростовской области по волейболу на первенстве России. В январе 2019 года в Воронеже состоялись игры полуфинала первенства России по волейболу среди девушек до 16 лет (2004-2005 годов рождения). В составе сборной Ростовской области выступали две ...

Источник: Новости Блокнот-Волгодонск
Категории: Спорт/Командный/Волейбол

Почему и как они придумали Путина? Свидетельствует Борис Березовский

Андрей Илларионов (LiveJournal.com) 

Продолжим рассмотрение свидетельских показаний по делу о проведении в 1999-2000 гг. операции «Преемник», пользуясь выражением В.Манского, по «придумыванию Путина» (то есть по подбору небольшой группой лиц, получившей известность под названием Семья, приемлемого для них кандидата и назначения его на пост президента России). Ниже следуют несколько свидетельств Бориса Березовского.

Б.Березовский в интервью Д.Гордону, 2008 г. (часть 1):
— Когда и при каких обстоятельствах вы познакомились с Владимиром Путиным? Читать дальше...



Жители пяти территорий Ростовской области будут платить за ТКО с понижающим коэффициентом

«Городской репортер» 

С 1 января 2019 года жители пяти территорий Ростовской области будут платить за твердые коммунальные отходы (ТКО) с учетом понижающего коэффициента. Такая информация появилась на сайте правительства региона. Коэффициент составит 0,8 и будет применяться к тем территориям, где норматив накопления ТКО вырос в два и более раз. В частности, это города Волгодонск, Донецк, Таганрог, Сальское

Происшествия: 20-летнего студента из Волгодонска нашли мертвым возле дома на Гагарина

VDNEWS.RU 

Студент Волгодонского техникума информационных технологий, бизнес и дизайна имени В.В.Самарского добровольно расстался с жизнью. 20 января в Волгодонске Ростовской области с собой покончил 20-летний парень по имени Максим, который незадолго до этого пережил личную трагедию. Как стало известно «Блокноту» от источника в правоохранительных органах, молодой человек учился в Волгодонском техникуме информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В. Самарского на улице Гагарина,13. Жил он на этой... Читать дальше...

Ростовская АЭС планирует эксплуатировать энергоблок №3 на мощности 104% от номинальной

Energyland.info 

22 января 2019 г. в Волгодонске пройдут общественные слушания по теме: «Предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду при эксплуатации энергоблока №3 Ростовской АЭС в 18-месячном топливном цикле на мощности реакторной установки 104% от номинальной с вентиляторными градирнями».

Атоммаш изготовит днище корпуса реактора энергоблока №1 для АЭС «Аккую»

Energyland.info 

Волгодонский филиал «АЭМ-технологии» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) изготавливает днище корпуса реактора первого энергоблока АЭС «Аккую» (Турция).

Общество: Волгодонские полицейские за неделю задержали 8 пьяных водителей

VDNEWS.RU 

С 14 по 20 января на территории обслуживания Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» зарегистрировано 21 сообщение о преступлениях. Сотрудниками полиции раскрыто 19 преступлений, в том числе: 3 кражи личного имущества граждан, 2 факта умышленного повреждения имущества, 3 грабежа, 3 преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств (в том числе 1 факт сбыта).

ЖКХ: В Волгодонске заменят 29 лифтов

VDNEWS.RU 

В 2019 году в волгодонских домах заменят 29 лифтов. 19 из них будут заменены в рамках региональной программы капитального ремонта.

Политика: В военкомате Волгодонска появилась своя молитвенная комната

VDNEWS.RU 

Сегодня в городском военкомате, помимо 50-летнего юбилея, состоялось еще одно знаковое событие. На первом этаже здания военного комиссариата открылась молитвенная комната в честь Святого Георгия Победоносца, покровителя русских воинов. Чин освящения провел епископ Волгодонский и Сальский Корнилий и подарил комнате образ Николая Святителя. Многие гости, которые пришли на открытие, тоже вручили иконы в подарок.

Политика: В Волгодонске и области полиция проверит внедорожники

VDNEWS.RU 

В областном ГИБДД сообщают, что участились случаи внесения изменений в конструкцию транспортных средств без согласования с Госавтоинспекцией путем изменения его элементов и агрегатов, позволяющих визуально и конструктивно переоборудовать автомобиль в транспортное средство повышенной проходимости. Это, в свою очередь, может повлиять на тяжесть последствий, наступивших в результате дорожно-транспортного происшествия с участием такого автомобиля.

Просматривали в Волгодонске 22.01.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Краевые соревнования по дзюдо открыли на Кубани


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Волгодонске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Волгодонск

В Волгодонске прошёл смотр строя и песни молодёжных отрядов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net