Главные новости Владимира
Владимир
Март
2024

Новости Владимира за 21.03.2024



ВИДЕО | В Нарве можно получить среднее профессиональное образование на эстонском, а профессию – на русском языке

Gazeta.ee 

На инфомессе «Ориентир» в прошлую субботу бокс Ida-Virumaa Kutsehariduskeskus оказался популярен. И, школьникам, и их родителям хотелось узнать, как изменились условия учебы в профцентре за последний год.
Стало ли в Ида-Вирумаа­ском центре профессионального образования больше обучения на эстонском, и сложно ли с этим справиться?

Читать дальше...

В Мурманском арктическом университете открылся студенческий медиацентр

Murman.Ru 

В Мурманском арктическом университете открылась региональная площадка Студенческого медиацентра Минобрнауки России – некоммерческого объединения, в состав которого входят молодые журналисты, блогеры, лидеры общественного мнения, представляющие СМИ российских вузов. Такие площадки за минувший год были организованы по всей стране: в Москве и Рязани, Оренбурге и Сочи, Екатеринбурге и Белгороде, Казани и Владивостоке – мурманская стала двадцать пятой.

Студенческие медиацентры дают возможности для развития навыков и талантов... Читать дальше...

Во Владимирской и Ивановских областях в выходные потеплеет и пойдут дожди

Блог сайта «Царьград» 

Температура в регионах в выходные поднимется до 9 градусов тепла.

Синоптики прогнозируют в выходные потепление и первые весенние дожди во Владимирской и Ивановских областях. Как сообщает центр погоды «Фобос», 23 и 24 марта столбик термометра поднимется до 9 градусов тепла.

По данным Гидрометцентра России, облачные атмосферные фронты уступили место антициклону. Солнечная погода сохранится до конца рабочей недели. Сугробы продолжат таять и потеряют ещё около пяти сантиметров своей высоты. Читать дальше...



Песков: традиционные ценности для России — вопрос жизни и смерти

ИА REGNUM 

Традиционные ценности для России — вопрос жизни и смерти, заявил 21 марта пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на вопрос журналистов о стимулировании рождаемости в России.

Читать дальше...

Песков предупредил, что в России не ждут обратно сбежавших предателей

ИА REGNUM 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что тех россиян, кто сбежал из страны с началом специальной военной операции и разделил вражеские взгляды, обратно не ждут. Об этом он сказал 21 марта.

Читать дальше...

В преддверии Дня войск национальной гвардии образцово-показательный оркестр ведомства выступил во Владимире

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Образцово-показательный оркестр войск национальной гвардии Российской Федерации под руководством заслуженного артиста Республики Башкортостан полковника Азата Шахмухаметова выступил с праздничным концертом во Владимире.

Читать дальше...

«Чебупай» от бренда «Горячая штучка» прошел экосертификацию международного уровня

«Sfera.fm» 

Замороженная десертная выпечка «Чебупай» от бренда «Горячая штучка» с фруктовыми начинками «Нежная груша», «Спелая вишня» и «Сочное яблоко» прошла экосертификацию международного уровня «Листок жизни», сообщили в компании редакции sfera.fm. Аудит продукции «Чебупай» провел орган по сертификации «Экологический союз», аккредитованный Федеральной службой по аккредитации (рег. номер RA.RU.11НВ64). Проверка проходила по стандарту СТО-56171713-046-2023 «Продукция бакалейная. Требования экологической безопасности и методы оценки»... Читать дальше...

5 млн раз проехали российские водители по трассе М‑12 «Восток»

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Более 5,3 миллионов раз проехали россияне по трассе М‑12 «Восток» с момента ее открытия в декабре 2023 года. Об этом сообщили в ГК «Автодор».  Как отмечается, самым популярным участком М‑12 является обход Балашихи в Московской области. В среднем там проезжают порядка 22 тысяч автомобилей в сутки, а в пиковые дни — более 42 тысяч машин.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





«Когда «говорят» пушки, должны еще громче звучать Музы!». Третий сезон конкурса «МиР – Музыка и Развитие» объявил имена победителей

PR-miscellany 

Руссовидение?! - Конкурс "МиР - Музыка и Развитие"

«Когда «говорят» пушки, должны еще громче звучать Музы!»

Третий сезон конкурса «МиР – Музыка и Развитие» объявил имена победителей


Третий сезон Международного детского музыкального конкурса народных исполнителей «МиР – Музыка и Развитие» завершился Гала-концертом в ДК «Подмосковье» (г.Красногорск Московской области) при аншлаге, и награждением победителей.  

В этом году в конкурсе приняли участие 6 535 детей и подростков из 255 городов Российской Федерации... Читать дальше...

Руссовидение?! - Конкурс "МиР - Музыка и Развитие"

PR-miscellany 

«Когда «говорят» пушки, должны еще громче звучать Музы!»

Третий сезон конкурса «МиР – Музыка и Развитие» объявил имена победителей


Третий сезон Международного детского музыкального конкурса народных исполнителей «МиР – Музыка и Развитие» завершился Гала-концертом в ДК «Подмосковье» (г.Красногорск Московской области) при аншлаге, и награждением победителей.  

В этом году в конкурсе приняли участие 6 535 детей и подростков из 255 городов Российской Федерации, а также из Беларуси... Читать дальше...

Новости : Ольга Хохлова поделилась опытом поддержки внутреннего туризма

Законодательное Собрание Владимирской области 

Поддержка туризма – общероссийский тренд. Председатель Законодательного Собрания Ольга Хохлова поделилась владимирским опытом с коллегами на заседании комиссии Совета Законодателей по соцполитике.

Брянская воспитательная колония приглашает выпускников школ пройти конкурсный отбор для поступления в учебные заведения ФСИН России

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

ФКУ Брянская ВК УФСИН России по Брянской области приглашает  юношей-выпускников общеобразовательных школ г. Брянска  и области принять участие в конкурсном  отборе (на учебный 2023-2024 учебный год) для получения направлений в учебные заведения уголовно-исполнительной системы России. На очную форму обучения в учебные заведения ФСИН России принимаются граждане России в возрасте с 17 лет, имеющие среднее (полное) […]

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

На что владимирские власти потратят дополнительные полмиллиарда рублей?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Владимир

Антициклон наладит погоду во Владимирской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net