Главные новости Владимира
Владимир
Март
2024

Новости Владимира за 14.03.2024

Главная загадка МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯ

Блог сайта «Фото-Мир и обо всем...» 

Успенский собор всегда являлся самым важным кафедральным собором российского государства. Он занимает особенное место в историческом прошлом России. В течение многих столетий эта церковь была государственным и религиозным центром. Здесь происходили венчания на княжество великих князей и присяги на вассальную верность удельных князей, здесь короновали на царей, а затем императоров…

Читать дальше...

Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова первенствовала в квалификации чемпионата страны

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Сочинская «Сириус-Арена» принимает очередной чемпионат России по спортивной гимнастике. Накануне были разыгран первый комплект наград у мужчин, а сегодня, 14 марта, начались и женские соревнования.

Ensonhaber: Эрдоган рассчитывает в апреле принять Путина с визитом в Турции

Блог сайта «Газета.ru» 

Визит президента России Владимира Путина в Турцию, по предварительным данным, состоится в апреле. Об этом сообщило турецкое издание Ensonhaber со ссылкой на источники.

Читать дальше...



Осужденного на 12 лет крымского татарина перевели из тюрьмы в колонию. И тут же отправили в ШИЗО

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Крымского татарина Эскендера Абдулганиева, осужденного на 12 лет по делу о причастности к «Хизб ут-Тахрир», перевели из тюрьмы в колонию. По прибытии — 14 февраля — его отправили в ШИЗО (штрафной изолятор). Об этом рассказывает портал «Крымская солидарность». О переводе в колонию № 41 Кемеровской области из Владимирского централа и назначении штрафного изолятора Абдулганиев смог рассказать семье только 6 марта. На протяжении трех недель осужденный не имел связи с адвокатом и не получал писем от семьи. Читать дальше...

Спрос на бронирование отелей в Крыму на лето вырос на 488%

«Мой Бийск» 

23:06, 14.03.2024 В России зафиксирован резкий рост спроса на внутренний туризм По данным поиска авиабилетов и бронирования отелей сервиса «Яндекс Путешествия», в России набирает темпы интерес к внутреннему туризму. Так, спрос на авиабилеты внутри страны увеличился на четверть по сравнению с показателями прошлого года. При этом значительно вырос спрос и на летнее бронирование отелей в разных […]



От отчаяния сорокалетняя женщина обратилась к ЭКО, чтобы родить. Спустя много лет произошла неожиданная встреча

Balakovo24.ru 

Люба с тоской смотрела уже надоевший сериал. Ей было грустно, потому что в личной жизни не везло. Женщина не обладала внешностью Барби и расстраивалась, что все ее знакомые красотки давно были замужем и имели детей. Каждый раз выходя из подъезда, Люба чувствовала, как ее сердце замирало. Она смотрела на счастливых мамочек и понимала: к ее […]

Читать дальше...

Экономия на AliExpress: Ваш Путеводитель по Промокодам и Кэшбэку

Новости пользователей сайта 

Покупки в интернете стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. AliExpress, крупнейший в мире онлайн-ритейлер, предлагает широкий ассортимент товаров от электроники до одежды по выгодным ценам. Но знаете ли вы, что можно сэкономить еще больше, используя промокоды, купоны и воспользовавшись системой кэшбэка? В этой статье мы раскроем все секреты экономии на AliExpress, чтобы ваши покупки стали еще приятнее и выгоднее.

Читать дальше...

68 избирательных участков в Муроме прошли проверку и готовы к выборам

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Накануне выборов специальная рабочая группа проверила готовность помещений, в которых располагаются участковые избирательные комиссии. Особое внимание уделялось не только безопасности и технической оснащённости участков, но и удобству при голосовании. В том числе предоставление полной информации избирателям.

Брак, похищения и ужасы за дверью: тайная жизнь челябинского маньяка

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

СК России по Челябинской области

Как стало известно РЕН ТВ, в Челябинской области в отношении 51-летнего маньяка возбудили уголовное дело о похищении человека. По данным источника, жертва была похищена в период с января 2008 года по август 2009-го около автовокзала в Челябинске. После чего преступник отвез ее к себе домой на Фестивальную улицу в поселке Смолино, где удерживал до августа 2011-го.

Это не первое подобное преступление смолинского маньяка. В сентябре 2009 года на жд-вокзале... Читать дальше...

Масленица в Суздале за год подорожала на 11%

Блог сайта «Царьград» 

Поездка в Суздаль на Масленицу на двоих обойдется в 5000 рублей.

Индекс Масленицы в Суздале в 2024 году составил 11,4% - на столько подорожала поездка на двоих на один день для празднования Масленицы в городе-музее. Владимирское отделение Банка России оценило Масленицу в Суздале для владимирцев в этом году в 5000 рублей на двоих.

В стоимость вошли:

Дорога от Владимира до Суздаля и обратно на автомобиле - 480 рублей;

Экскурсия по Суздалю - 484 рубля;

Обед в ресторане русской кухни (похлебка... Читать дальше...

Подписано соглашение о сотрудничестве между Росгвардией и Русской Православной Церковью

«Росгвардия» 

Директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал армии Виктор Золотов и Патриарх Московский и всея Руси Кирилл подписали Соглашение о сотрудничестве между Федеральной службой войск национальной гвардии Российской Федерации и Русской Православной Церковью.

Читать дальше...

Новости : Кадры – стимул для развития. Александр Авдеев выступил с докладом перед ЗС

Законодательное Собрание Владимирской области 

Губернатор Александр Авдеев выступил с ежегодным отчетом о работе областного Правительства перед депутатами ЗС. Глава региона коснулся всех социально значимых тем и вопросов, которые ставят жители Владимирской области. Одна из них – развитие кадрового потенциала региона.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





В парке у Владимирского пруда ликвидировали сильное подтопление

Перово: события и люди 

Коммунальная служба по просьбам жителей ликвидировала сильное подтопление в парке у Владимирского пруда на пересечении Электродной улицы и шоссе Энтузиастов. Об этом сообщили в «Жилищнике района Перово». Ранее местные жители пожаловались, что вода от тающего снега собирается на тротуаре — пешеходы вынуждены идти по бордюрам и газонам. На замечание оперативно отреагировали. — Обслуживающей организацией проведены […]

Владимирская транспортная прокуратура приняла меры к устранению нарушений при эксплуатации железнодорожных переездов

Прокуратура РФ 

Владимирской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения федерального законодательства при содержании и эксплуатации железнодорожных переездов во Владимирском транспортном регионе.

СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ЗАДЕРЖАЛИ РАСПРОСТРАНИТЕЛЯ НАРКОТИКОВ ВО ВЛАДИМИРЕ

Управление Росгвардии по Владимирской области 

Сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Владимиру задержали граждан, подозреваемых в распространении наркотических средств во Владимире.

Читать дальше...

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирский боксер завоевал золото международного турнира по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Владимир

Выставка-форум ProIntegration Tech

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net