Главные новости Владимира
Владимир
Март
2024

Новости Владимира за 06.03.2024

Письмо обнинского школьника Родиона нашли у погибшего героя СВО

Пресса Обнинск 

Офицер ФСБ Валерий Владимирович Макаивец пошел в зону СВО добровольцем. Погиб год назад. В обнинской школе №3 уже установлена парта героя. Однополчане передали матери Валерия письмо обнинского школьника Родиона. Добрые слова, написанные взрослым почерком, явно от всей семьи мальчика. Это послание согревало сердце солдата до его последнего мгновенья, и мама погибшего бойца захотела встретиться с Родионом. Найти школьника удалось не сразу. Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ПРОШУ: «ЖИВИ!



Путин заявил, что фундаментом бытия являются традиционные ценности

Блог сайта «Газета.ru» 

Фундаментом бытия являются традиционные ценности. Об этом заявил президент России Владимир, выступая на церемонии закрытия Всемирного фестиваля молодежи (ВФМ), передает ТАСС.

Читать дальше...



Генменеджер «Флориды»: «Тарасенко – опытный форвард. Рады, что он присоединится к нашей команде и мы поборемся за Кубок Стэнли»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Оттава» обменяла форварда во «Флориду» на два драфт-пика. «Сенаторз» удержат 50% зарплаты Тарасенко в своей платежке.

Читать дальше...

Победы домодедовских спортсменов

Домодедовод (Домодедово) 

С 1 по 4 марта в г. Юрьев-Польский Владимирской области прошёл Этап Кубка России по пулевой стрельбе из пневматического оружия. Алейников Тимофей завоевал бронзу в личном упражнении «60 выстрелов стоя из пневматической винтовки». В упражнении «пара смешанная» Тимофей Алейников и Надежда Козлова выиграли матч за бронзовую медаль у белгородской команды. Поздравляем! Подписывайтесь на Новости Домодедово […]

Читать дальше...

Сборная региона по конькобежному спорту вышла в финал всероссийских соревнований «Серебряные коньки»

Murman.Ru 

Отборочный этап всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Серебряные коньки» среди школьников Северо-Западного федерального округа состоялся в Коломне. За звание победителей боролись 14 команд из Владимирской, Вологодской, Ивановской, Калужской, Костромской, Московской, Мурманской, Тамбовской, Тверской и Тульской областей, а также представители Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Карелия и Республики Коми. 

Сборная нашего региона заняла призовое третье место в командном зачёте и... Читать дальше...

Предприятие по обслуживанию локомотивов в Костромской области значительно расширится

Smi44.ru (Кострома) 

В цехах шарьинской компании «Милорем-сервис» ремонтируют и обслуживают 39% всех локомотивов РЖД для Костромской, Белгородской, Владимирской, Нижегородской областей и города Санкт-Петербурга, узнал СМИ44.

СЛУЖБА В РОСГВАРДИИ Щёлковский отдел вневедомственной охраны приглашает на службу

РИАМО (Щёлково) 

Щёлковский отдел вневедомственной охраны — филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Московской области» приглашает на службу граждан Российской Федерации (мужчин и женщин в возрасте от 18 лет и до 35 лет, имеющим образование не ниже среднего (полного) общего, способных по своим морально-деловым качествам и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника Войск Национальной Гвардии Российской Федерации.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





На месте гибели Юрия Гагарина под Киржачом на постамент установили истребитель МиГ-29

Зебра ТВ 

6  марта на территории музейно-мемориального комплекса на месте гибели первого космонавта Юрия Гагарина вблизи деревни Новоселово Киржачского района Владимирской области на постамент установили советский истребитель  Миг-29. Это событие совпало с 60-летием первого полёта сверхзвукового истребителя-перехватчика МиГ-25

Дайджест (общество) 06.03.2024

33Live.ru (г. Владимир) 

Смотрите в дайджесте:– Во Владимирской области за неделю 98 человек заболели ковидом– Владимирскую школу №26 отремонтируют за 78 миллионов рублей– Дом Культуры в поселке Садовый

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: ГРАФИК 2023/2024

Rail-Club.ru 

Изменяется периодичность курсирования беспересадочных вагонов сообщением С.Петербург-Йошкар-Ола и Йошкар-Ола-Владимир в период с 08/06 по 24/09-24 следующим порядком:
1. Беспересадочные вагоны пор нр 26/1, 27/2 сообщением С.Петербург - Йошкар-Ола (порядковые номера вагонов числителем из С.Петербурга, знаменателем из Йошкар-Олы) курсируют:
- отправлением со ст. С.Петербург Гл. 30/05, 1, 3, 5/06, с 08/06 по 30/07 по четным числам (вместо с 7/06 по 31/07 по нечетным числам), с 01/08 по 31/08 по... Читать дальше...

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

На что владимирские власти потратят дополнительные полмиллиарда рублей?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Владимир

Маршруты одного дня: куда можно поехать на майские праздники, если все еще ничего не запланировал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net