Главные новости Владимира
Владимир
Март
2024

Новости Владимира за 02.03.2024

Приметы на 3 марта 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день

UFO SPACE 

Ярилин день, отмечаемый 3 марта в народном календаре, имел особое значение для наших предков. В этот день они проводили обряды и традиции, связанные с приходом весны и пробуждением природы.



Реабилитационные центры Соцфонда приняли на лечение более тысячи нижегородцев

РИА «Время Н» 

Реабилитационные центры Социального фонда в 2023 году приняли на лечение 1167 человек, пострадавших на производстве. Им были оказаны услуги по медицинской реабилитации после черепно-мозговых травм, повреждений верхних и нижних конечностей, других нарушений здоровья, об этом сообщает пресс-служба ОСФР по Нижегородской области. С прошлого года центры Социального фонда ведут и медицинскую реабилитацию по базовой программе обязательного медицинского страхования. Пациентам оказывают первичную медико-санитарную... Читать дальше...

Следком подготовил обвинительное заключение в адрес виновников в гибели геодезиста на стройке трассы в Суздале

Губерния-33 

Управление Следкома Владимирской области собрало доказательства для утверждения обвинительного заключения и направления уголовного дела в суд в отношении виновных в гибели геодезиста на стройке трассы в Суздале.



Две порции алкоголя в неделю могут быть признаком бытового алкоголизма, заявил врач

«Газета.Ру»  

Употребление более двух порций алкоголя (100 миллиграммов чистого спирта) в неделю может быть признаком бытового алкоголизма. Об этом "Ленте.ру" рассказал психиатр-нарколог, главный врач клиники "Нейро-пси" Владимир ...

Хилькевич станет третьей ведущей: что известно о новой «Фабрике звезд»

"Вечерняя Москва" 

Культовое шоу 2000-х «Фабрика звезд» возвращается на экраны ТВ. Появилась информация, что звезда сериала «Универ», актриса Анна Хилькевич станет третьей ведущей «Новой фабрики звезд» и будет вести шоу по будним дням. А звезды российского шоубизнесса Регина Тодоренко и Тимур Родригез будут развлекать зрителей по субботам и воскресеньям. Что еще известно о новой «Фабрике звезд» — в материале «Вечерней Москвы».

Девушка в Дагестане сломала руку новой жене бывшего мужа

360° Подмосковье 

В Дагестане жительница Буйнакска набросилась с кулаками на жену своего экс-супруга. Против нее могут возбудить уголовное дело о причинении вреда здоровью средней степени тяжести, сообщил Telegram-канал Mash Gor.

Мошенники снова начали писать владимирцам под видом сенатора Владимира Киселева

33Live.ru (г. Владимир) 

Мошенники начали делать рассылки в мессенджеры якобы от имени сенатора РФ от Владимирской области Владимира Киселева. Об этом политик рассказал в своем телеграм-канале. По его словам, это


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





Две медработницы из больниц Владимирской области вошли в топ лучших медиков России

33Live.ru (г. Владимир) 

На 25-ом конгрессе педиатров России объявили результаты профессиональных конкурсов. В числе лучших медиков страны оказались врачи из 33-его региона: Татьяна Кузнецова и Ольга Лазарева.

Роспотребнадзор провел воздух после пожара в мебельном цеху в Муроме

Губерния-33 

После пожара в мебельному цеху в Муроме специалисты управления Роспотребнадзора Владимирской области взяли пробы атмосферного воздуха на содержание приоритетных загрязняющих веществ на территории жилых домов.

Будущую красоту городов растят в Малом Василёве Кимрского муниципального округа

Кимры Сегодня 

Сотрудники отдела агропромышленного комплекса Администрации Кимрского муниципального округа совершили плановый выезд в ООО «Маловасилевский». Это одно из самых успешных сельхозпредприятий округа, занимается выращиванием однолетних и многолетних декоративных растений, а также плодово-ягодных культур. В настоящее время в ООО «Маловасилевский» готовят к реализации большое количество тюльпанов для букетов к празднику 8 марта. Также с января на предприятии выращивают рассаду бегоний, бархатцев, петуний и других цветов... Читать дальше...

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

На что владимирские власти потратят дополнительные полмиллиарда рублей?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Владимир

Около 100 человек сдали кровь на донорской акции в МОНИКИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net