Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Витебска
Витебск
Март
2019

Новости Витебска за 15.03.2019

Посол РФ спокойно воспринял резкое заявление МИД Белоруссии в свой адрес

Ryb.ru (Рыбинск) 

Российская сторона спокойно реагирует на комментарии МИД Белоруссии, касающиеся двусторонних отношений. Об этом заявил в пятницу журналистам посол РФ в Белоруссии, спецпредставитель по развитию торгово-экономического сотрудничества между странами Михаил Бабич в Витебске, где он находится с рабочей поездкой. Так он прокомментировал реакцию белорусского внешнеполитического ведомства на свои последние интервью для СМИ, касающиеся двусторонних отношений. На […]

Еще десять клубов получили лицензии на участие в чемпионате Беларуси по футболу

FootballTop.Ru 

15 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Десять футбольных клубов сегодня получили лицензии на участие в чемпионате Беларуси 2019 года, сообщили БЕЛТА в пресс-службе ассоциации «Белорусская федерация футбола».

Читать дальше...

Еще десять клубов получили лицензии на участие в чемпионате Беларуси по футболу

Belta.by (ru) 

Обладателями лицензий стали БАТЭ (Борисов), "Витебск", "Гомель", "Городея", "Динамо-Минск", "Ислочь" (Минский район), "Минск", "Славия-Мозырь", "Торпедо-БелАЗ" (Жодино) и "Шахтер" (Солигорск).



Михаил Бабич посетил с визитом Витебск и Полоцк

Sodrugestvo.info 

Посол России в Беларуси Михаил Бабич в пятницу 15 марта в ходе рабочей поездки в Витебскую область встретился с председателем областного исполнительного комитета Николаем Шерстневым.   По словам витебского губернатора, у области складываются хорошие партнерские отношения с соседними российскими регионами.   При этом Бабич отметил, что на Витебщине работает несколько сотен предприятий с участием российского […]

В Варшаве состоялись отборочные выступления на фестиваль Славянский базар 2019

Про искусство 

6 марта 2019 года в Театре Капитоль в Варшаве состоялся Фестиваль «Славянская душа» — Национальные отборочные выступления на XXVIII Международный конкурс исполнителей эстрадной песни «Витебск 2019» в рамках Международного фестиваля искусств «Славянский базар». Победителем стала



За счет чего финансируется "Славянский базар" и окупается ли это мероприятие?

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» направлен на развитие, поддержку молодежного творчества, на то, чтобы зажигались на белорусской...

Возле жилого жома в Витебске нашли боевую гранату. Это третья подобная находка за короткое время

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

В восемь часов утра 15 марта по номеру 102 позвонил прохожий и сообщил, что в кустах возле жилого дома № 17 на проспекте Людникова лежит граната.

Посол РФ отреагировал на критику МИД Белоруссии в свой адрес

Спутник 

Минск, 15 марта. Посол России в Минске Михаил Бабич спокойно воспринял критику в свой адрес со стороны МИД Белоруссии. Об этом Бабич сообщил в пятницу во время рабочей поездки в Витебскую область. Как уточняет пресс-служба дипмиссии, Бабич отметил, что со временем критика уляжется.

Белтелерадиокомпания покажет финалы отборов песенных конкуров "Славянского базара в Витебске"

Belta.by (ru) 

Финалы отборочных туров к песенным конкурсам "Славянского базара в Витебске" Белтелерадиокомпания запишет 16 марта в Орше в городском центре культуры "Победа".

"Беларусь 3" покажет финалы отборов на "Славянский базар в Витебске"

Первый канал 

Информационное сообщение

23 и 24 марта телеканал "Беларусь 3" покажет финалы отборочных туров участников Международного детского музыкального конкурса "Витебск-2019" и участников Международного конкурса исполнителей эстрадной песни "Витебск-2019" соответственно. Мероприятия пройдут в формате двух больших гала-концертов. 

Финалы отборочных туров к песенным конкурсам "Славянского базара в Витебске" Белтелерадиокомпания запишет 16 марта в Орше в культурном центре "Победа". 
... Читать дальше...

Российский посол рассказал о реакции на комментарий МИД Белоруссии

"Фонтанка" 

Российская сторона спокойно отреагировала на резкое высказывание официального представителя МИД Белоруссии, который ранее сравнил посла РФ в Минске Михаила Бабича с «подающим надежды бухгалтером», заявил последний журналистам в ходе своей рабочей поездки в Витебск.

Ка-52 расширяет возможности с помощью ГОЭС-451 и системы РЭБ

Блог сайта «Всё об оружии» 

На днях Сергей Шойгу заявил, что 11 вертолетов и самолетов проходят модернизацию и модификацию в рамках полученного в Сирии опыта. Среди этих машин находится и Ка-52 «Аллигатор», потомок легендарной «Черной акулы».

Читать дальше...

«Диалог возможен». Посол России заявил, что готов встречаться с белорусской оппозицией

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Российская сторона не против диалога с представителями демократических сил Беларуси, заявил посол России в Беларуси Михаил Бабич в ходе рабочего визита в Витебск...

«Диалог возможен». Посол России заявил, что готов встречаться с белорусской оппозицией

TUT.BY (Спорт) 

Российская сторона не против диалога с представителями демократических сил Беларуси, заявил посол России в Беларуси Михаил Бабич в ходе рабочего визита в Витебск 15 марта.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Посол Бабич: российская сторона спокойно реагирует на комментарии МИД Беларуси

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Российская сторона спокойно относится к комментариям пресс-службы МИД Беларуси, заявил посол РФ Михаил Бабич во время визита в Витебск 15 марта, сообщили БелаПАН в пресс-службе посольства России.

В Витебске эвакуировали 15 человек из-за гранаты

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

В Витебске возле продуктового магазина сегодня утром нашли гранату, сообщил корреспонденту БЕЛТА официальный представитель УВД Витебского облисполкома Виталий...

Посол РФ ответил белорусскому МИД на критику своей работы

Интерфакс-Запад 

Посол России в Минске Михаил Бабич заявил, что спокойно относится к критике своей работы. Мы, в отличие от этих комментаторов, успеваем читать, знакомиться, получать, анализировать всю информацию, которая поступает и имеется в информационном пространстве, - заявил М.Бабич во время рабочей поездки в Витебскую область. Посла цитирует российская дипмиссия.

«Видимо, это и есть верх дипломатической школы». Бабич - о заявлении белорусского МИД

TUT.BY 

«Главное, чтобы мы могли выработать взаимоприемлемое решение на благо наших народов, все остальное - болтовня», - такое мнение 15 марта выразил журналистам в Витебске посол России в Беларуси Михаил Бабич по поводу комментария пресс-секретаря МИД Беларуси.

Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Витебской области
Витебская область

Лукашенко заявил о переброске к границе нескольких батальонов из Витебской области




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Витебске, в Витебской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Витебск

20 миллионов пассажиров перевезли пригородные электрички СЗППК в I квартале 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net