Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Видного
Видное
Май
2023
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости Видного за 31.05.2023

Для юных красногорцев пройдет праздничная программа к Дню защиты детей

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Дня юных красногорцев подготовили праздничную программу, которая пройдет в центрах госуслуг «Мои Документы» в День защиты детей 1 июня, сообщили в пресс-службе Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Подмосковья.

Более 50 юных фигуристов поучаствуют в областном турнире в Лыткарине

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В ледовом комплексе «Лыткарино» в одноименном округе начались соревнования Московской области по фигурному катанию среди девочек 6-12 лет, а также девушек и юношей 11-17 лет. В турнире поучаствуют около 50 спортсменов. Фигуристы приехали на соревнования из Лобни, Видного, Мытищ, Химок, Люберец, Коломны, Красногорска и других городов Подмосковья. «Состязания проводятся на нашей домашней площадке, на ледовой арене, где я занимаюсь на протяжении семи лет. Очень надеюсь на отличные результаты», — рассказала одна фигуристок Кристина Федотова. Читать дальше...



Летний лед в Лыткарине испытают юные фигуристы Подмосковья

Лыткаринские Вести 

Спортивные соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет стартовали в среду в ледовом комплексе «Лыткарино».

В Ленинском округе после ремонта открылась Развилковская амбулатория

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В Ленинском городском округе завершился ремонт амбулатории в поселке Развилка. Здесь получают медицинскую помощь более 16 тыс. человек – и взрослые, и дети, ремонт выполнен в единой цветовой гамме, созданы комфортные зоны ожидания приёма врача, сообщает пресс-служба Минздрава Подмосковья. «В смену врачи Развилковской амбулатории принимают порядка 250 пациентов.  Благодаря проведенному ремонту, теперь медицинские специалисты смогут работать, а пациенты получать медицинскую помощь в более комфортных условиях. Читать дальше...

Подмосковные МФЦ поздравят детей с праздником

Molnet.ru 

Фото: pixabay

1 июня в центрах госуслуг «Мои Документы» Московской области пройдут мероприятия к Дню защиты детей. Об этом сообщили в пресс-службе министерства государственного управления, информационных технологий и связи региона.

«Замечательный праздник – День защиты детей отмечается в первый день лета. Ряд МФЦ Подмосковья подготовил праздничную программу для юных посетителей – от экскурсий до правовых консультаций, от спортивных конкурсов до раздачи воздушных шаров. Надеемся, что ребята отлично проведут время»... Читать дальше...

Врач Малиновская рекомендовала посидеть в темноте, чтобы перезагрузить нервную систему

360° Подмосковье 

Посидеть в тишине и темноте может быть очень полезно для организма. Об этом «Общественной службе новостей» рассказала врач-физиотерапевт Видновской районной клинической больницы Минздрава Подмосковья Светлана Малиновская.

Ранее судимого мужчину задержали в Подмосковье по подозрению в совершении серии краж в маршрутках

Mskagency.ru (Москва) 

31.05.2023 03:25. Агентство "Москва".

Мужчину, подозреваемого в совершении серии краж из маршрутных такси, задержали в Ленинском городском округе. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...

Просматривали в Видном 31.05.2023

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Видном, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Видное

Первый в России войта-терапевт провела лекцию в Видном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net