Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Видного
Видное
Май
2023
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости Видного за 18.05.2023

Трое мужчин похитили человека и вымогали у него крупную сумму в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Троих мужчин задержали за похищение человека и вымогательства у него крупной суммы в Москве, сообщает Главное следственное управление Следственного комитета России по Московской области.

Подмосковные врачи извлекли игрушечный рог единорога из лба семилетней девочки

Iz.ru 

Врачи из Видновской районной клинической больницы извлекли из головы семилетней девочки игрушечный рог единорога, с которым та проходила два года. Об этом сообщается на сайте минздрава Московской области в четверг, 18 мая.

Девочка из Подмосковья два года проходила с рогом единорога во лбу

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Медики в городе Видное Московской области извлекли изо лба семилетней девочки рог единорога. Известно, что ребёнок ходил с этим предметам под кожей целых два года. Об этом рассказывать пресс-служба министерства здравоохранения региона. Как выяснили специалисты, когда девочке было пять лет, она упала на пластмассовые игрушку. Тогда родители обработали рану, а после уже использовали противорубцовую мазь, […]

Читать дальше...



Золото, а не человек: жителя Подмосковья похитители везли в ломбард

Блог сайта «Царьград» 

По пути мужчина сбежал от злоумышленников.

В Подмосковье трое злоумышленников похитили знакомого и двое суток держали его в плену, вымогая 400 тысяч рублей в счёт якобы имеющегося долга. 13 мая они насильно посадили жертву в автомобиль на улице Большая Ордынка в Москве и повезли в Видное. Там они собирались сдать в ломбард личные вещи мужчины, однако по пути ему удалось сбежать.

Пострадавший обратился в полицию. Похитителей оперативно задержали, сообщают в региональном главке Следственного комитета. Читать дальше...

Подмосковные врачи извлекли изо лба девочки рог единорога, с которым она проходила два года

Блог сайта «Медицинская Россия» 

Родители 7-летней девочки обратились в Видновскую больницу с жалобами на уплотнение на лбу ребенка в области травмы, полученной два года назад. После проведения диагностики было обнаружено наличие инородного тела – рога единорога.

Читать дальше...

Житель Подмосковья попал в больницу с резиновой грушей в интимном месте: засунула жена

Passion.ru 

30-летний житель Подмосковья обратился к медикам с деликатной проблемой. В интимном месте у мужчины застряла резиновая груша. Инородное тело засунула жена во время секса. Об этом сообщается на сайте mk.ru.



Трое мужчин похитили знакомого в центре Москвы и потребовали у него 400 тысяч рублей за освобождение

"Вечерняя Москва" 

В центре столицы трое мужчин похитили своего знакомого и потребовали от него выкуп за освобождение. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий в четверг, 18 мая.

Операция по удалению рога из лба девочки в Подмосковье длилась 20 минут

Блог сайта «Газета.ru» 

Операция по удалению игрушечного рога из лба семилетней девочки длилась менее получаса и проходила под общим наркозом. Об этом "Газете.Ru" сообщила Виктория Жиронкина — детский хирург Видновской больницы, которая проводила операцию. По словам врача, инородное тело доставляло ребенку боль и дискомфорт.

Читать дальше...

Суд рассмотрит дело водителя автобуса, сбившего насмерть девочку в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

18.05.2023 16:10. Агентство "Москва".

Видновский городской суд рассмотрит уголовное дело в отношении водителя автобуса, сбившего насмерть девочку-пешехода в Ленинском городском округе в июне 2022 года. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе подмосковной прокуратуры.

Читать дальше...

Еще 6 госзакупок на ремонты зданий и поставку пожарных цистерн опубликовали в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Комитет по конкурентной политике Подмосковья опубликовал новые госзакупки в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. В регионе требуется провести ремонты зданий и дорог, а также приобрести пожарную технику. В рамках программы «Безопасность Подмосковья» объявлена закупка на поставку 22 пожарных автоцистерн. В Ступине ищут подрядчика на капитальный ремонт местного дворца культуры, а в Домодедове — на капитальный ремонт дороги от деревни Шишкино до Тупицино. Администрации Коломны закупает наборы для детского творчества и игры... Читать дальше...

В Видном прокуратура направила в суд уголовное дело о дорожно-транспортном происшествии, повлекшем гибель человека

Прокуратура РФ 

Видновская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного пп. «а, б» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека, сопряженное с оставлением места его совершения).

Семилетняя девочка два года была единорогом, но подмосковные врачи всё «испортили»

Блог сайта «Да-Да Новости сегодня в России, а также со всего мира» 

В Московской области врачи удалили инородный предмет изо лба семилетней девочки, с которым она проходила два года. Об этом сообщила детский хирург Видновской больницы Виктория Жиронкина. В медучреждение обратились родители ребёнка с жалобами на уплотнение на лбу на месте травмы, которую она получила ранее, упав на пластмассовую игрушку в виде единорога. Родители обработали рану, а […]

В Подмосковье врачи достали изо лба девочки рог игрушечного единорога

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Родители семилетней девочки обратились в больницу города Видного Московской области, поскольку у их ребенка было уплотнение в лбу. На медицинском осмотре было обнаружено инородное тело, которым оказался рог игрушечного единорога.


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы





В Подмосковье семилетней девочке удалили из головы двухсантиметровый пластиковый рог

Moslenta.ru (Москва) 

В Подмосковье врачи удалили из головы семилетней девочки двухсантиметровый пластиковый рог, с которым она прожила два года. Об этом «Мосленте» рассказали в пресс-службе Видновской районной клинической больницы.

Семилетняя девочка два года была единорогом, но подмосковные врачи всё "испортили"

L!FE.ru 

В Московской области врачи удалили инородный предмет изо лба семилетней девочки, с которым она проходила два года. Об этом Лайфу сообщила детский хирург Видновской больницы Виктория Жиронкина.Читать далее...

Девочка из Подмосковья два года ходила с рогом единорога во лбу

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

mz.mosreg.ru

В Московского области врачи провели необычную операцию - сотрудники Видновской больницы удалили семилетней девочке рог единорога. Как сообщили представители регионального минздрава, ребенок на протяжении двух лет "носил" во лбу инородное тело.

По словам детского врача-хирурга Виктории Жиронкиной, когда девочке было пять лет, она упала прямо на игрушку и получила ранку. Родители обработали ее и устранили шрам при помощи противорубцового геля.

Однако на протяжении... Читать дальше...

Пластиковый рог единорога извлекли изо лба девочки в больнице Видного

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Родители семилетней девочки обратились в больницу Видного с жалобами на уплотнение во лбу. На диагностике врачи увидели инородное тело, которым оказался рог от игрушечного единорога. Выяснилось, что еще два года назад девочка получила травму — упала на пластмассовую игрушку головой. Родители обработали рану в области лба, а позднее использовали противорубцовый гель для устранения шрама. Ранка зажила, но ребенка и родителей по-прежнему беспокоило уплотнение выше рубца, из-за чего они и обратились в больницу. Читать дальше...

Подмосковные хирурги достали рог единорога из лба семилетней девочки

"Вечерняя Москва" 

В Подмосковье врачи извлекли из лба семилетней девочки рог игрушечного единорога. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Московской области в четверг, 18 мая.

Просматривали в Видном 18.05.2023

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Видном, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Видное

При содействии спецназа Росгвардии задержан подозреваемый в незаконном хранении оружия и боеприпасов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net