Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Видного
Видное
Май
2023
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости Видного за 03.05.2023

Воробьев: более 600 новых машин передали подстанциям скорой помощи в Подмосковье за 3 года

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 мая. Более 600 новых автомобилей класса «В» и «С» передали в подстанции скорой помощи Подмосковья за 3 года. В 2023 году планируют передать еще 118 машин, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.  

Читать дальше...

Минздрав Подмосковья потратит 670 млн рублей на открытие центров диспансеризации

Vademec.ru 

Минздрав Московской области объявил о создании сети «блоков диспансеризации» – отдельно стоящих медцентров с диагностическим оборудованием для проведения диспансеризации населения. На строительство и оснащение трех таких учреждений в Видном, Одинцово и Домодедово, по подсчетам Vademecum, заложили 670 млн рублей.



Губернатор Воробьев: новую подстанцию скорой помощи открыли в Видном

360° Подмосковье 

Новую подстанцию скорой помощи открыли в Видном. Раньше она находилась на первом этаже жилого дома, а теперь получила современное помещение. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отметил, что комфорт для фельдшеров и пациентов стоит во главе угла.

Андрей Воробьев проверил работу новой подстанции скорой помощи в Видном

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Подстанция скорой помощи в Видном располагается в здании, на месте бывшего инфекционного отделения городской больницы. Сооружение находилось в аварийном состоянии. Летом прошло года его снесли и построили новое, в прежнем архитектурном облике. Ввели в эксплуатацию 28 апреля.

Шестилетнего ребенка с косоглазием, миопией и коньюктивитом вылечили в Видном

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Специалисты детской поликлиники Видновской РКБ спасли зрение шестилетнему ребенку. У него обнаружили коньюктивит, косоглазие и миопию, сообщили в минздраве Московской области. Малыш пожаловался на воспаление слизистой оболочки глаз. Семья недавно прибыла в столичный регион из ближнего зарубежья и не проходила профосмотры ребенка. Для родителей диагнозы стали неожиданностью. «Первые симптомы косоглазия не всегда заметны неспециалисту, выявить их может лишь врач-офтальмолог. Вот почему так важно... Читать дальше...

Андрей Воробьев: еще 118 авто передадут медикам скорой помощи в Подмосковье

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 мая. Губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что в 2023 году в регион для скорой помощи поставят еще 118 автомобилей класса В и класса С, сообщает пресс-служба губернатора и правительства области.

Читать дальше...



Губернатор Подмосковья проехал по новому съезду с Володарского шоссе

Блог сайта «Газета.ru» 

В Ленинском округе на 3 года раньше открыли съезд с Володарского шоссе на трассу А-105. Губернатор Московской области Андрей Воробьев проехал по новому участку дороги и пообщался с сотрудниками Госавтоинспекции, которые несут здесь службу, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Читать дальше...

Губернатор проверил работу новой подстанции скорой помощи в Видном

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 мая. В ходе рабочей поездки губернатор Московской области Андрей Воробьев посетил новую подстанцию скорой помощи в Видном и пообщался с ее сотрудниками, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Андрей Воробьев проехал по новому съезду с Володарского шоссе, запущенному раньше срока

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 мая. Губернатор Московской области Андрей Воробьев в среду проехал по новому съезду с Володарского шоссе в Ленинском округе и пообщался с несущими там службу госавтоинспекторами, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Андрей Воробьев проверил строительство детсада и школы в ЖК Ленинского округа

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 мая. Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил в ЖК «Пригород Лесное» строительство детсада и школы на 1100 мест. Их откроют в этом году. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Читать дальше...

Баскетболистки из Видного стали чемпионками первенства России среди юниорок

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Команда «Спарта энд К» из Видного победила на первенстве России по баскетболу среди юниоров. Об этом сообщил Минспорта Подмосковья. Национальное первенство проходило в Санкт-Петербурге и завершилось триумфом подмосковного баскетбола. Команда «Спарта энд К» в решающем матче уверенно обыграла московскую «Руну» и стала чемпионом турнира. Весь сезон «Спарта энд К» и «Руна» были принципиальными соперниками. В решающем матче серии девушки из Видного с самого начала взяли инициативу в свои руки и повели в счете. Читать дальше...

Подозреваемых в серии краж электроинструментов на сумму более 430 тыс. руб. задержали в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

03.05.2023 05:22. Агентство "Москва".

Полицейские Ленинского городского округа задержали подозреваемых в серии краж электроинструментов на сумму более 430 тыс. руб. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...

«Бывали случаи летальные...» Московский экскаваторщик о зарплате, экстриме и крутящейся голове

Moslenta.ru (Москва) 

У экскаваторщика что ни смена, то русская рулетка — в любой момент можно найти клад или снаряд, наткнуться на неуказанный в плане силовой кабель или трубу. Кроме того, сама техника весом под 30 тонн ошибок и просчетов не прощает. Но все же специальность эта не самая опасная и хорошо оплачивается. Как пересесть с трактора на экскаватор и переехать из деревни в Москву, «Мосленте» рассказал Николай Новиков из Ставропольского края. Уже 15 лет он копает котлованы и траншеи в столице. Ниже — его монолог.

Просматривали в Видном 03.05.2023

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Видном, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Видное

Парки Ленинского округа обработают от клещей в начале мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net