Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Видного
Видное
Май
2023
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости Видного за 19.05.2023

В Подмосковье посетитель тира совершил самоубийство после стрельбы по мишеням

Блог сайта «smi.today» 

В Московской области посетитель тира совершил самоубийство во время тренировки. Такой информацией делится Telegram-канал Baza. Согласно сведениям СМИ, мужчина пришел в тир в городе Видное. Он заявил сотрудникам, что хотел бы расслабиться, взял пятьдесят патронов к спортивному пистолету и принялся стрелять по мишеням. Когда у мужчины осталось десять патронов, он совершил суицид. Примечательно, что все это случилось рядом с инструктором, который отреагировал на инцидент спокойно и тут же отправился... Читать дальше...



Подросток в Подмосковье напоролся на штык от старинной винтовки и попал в больницу

"Вечерняя Москва" 

В Подмосковье подросток нечаянно напоролся на штык старинной винтовки и попал в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Московской области в пятницу, 19 мая.

В Подмосковье подросток напоролся на ржавый штык от винтовки

Блог сайта «Царьград» 

14-летнего мальчика прооперировали.

В Наро-Фоминской больнице Московской области хирурги прооперировали 14-летнего подростка, который напоролся на ржавый штык от винтовки. Острие пронзило мягкие ткани мальчика, вошло внутрь на 15 сантиметров и чудом не повредило внутренние органы, сообщает Baza. Медики под общим наркозом достали инородный предмет и после недолгого послеоперационного периода выписали пациента домой.

Ранее «Царьград» рассказывал про жителя подмосковного Видного, которому... Читать дальше...

Минздрав Подмосковья напомнил о возможности оформить справки для абитуриентов и поездок в лагеря онлайн

360° Подмосковье 

В Московской области реализуется проект «Онлайн поликлиника». С его помощью жители могут получать множество услуг, не выходя из дома. Так, например, на портале госуслуг можно оформить справку для абитуриентов или для поездки в летний лагерь.

Подмосковной Системе-112 в июне исполнится 8 лет

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Региональная служба спасения уже почти восемь лет помогает жителям Подмосковья в критических ситуациях. Около четырех тысяч специалистов обеспечивают бесперебойную круглосуточную работу Системы-112. Подмосковная Система-112 включает более 500 объектов и тысячу автоматизированных рабочих мест. Это самая масштабная служба спасения в России. Обратившись на единый номер «112», человек попадает на оператора того муниципального образования, где он находится. Если вызов не успевают принять в течение первых восьми секунд... Читать дальше...

Тульские спортсменки завоевали медали межрегиональных соревнований по художественной гимнастике

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике памяти мастера спорта СССР Ирины Зайцевой завершились в универсальном спортивном комплексе "Новое поколение". Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.

За медали боролись более 450 юных гимнасток из Тулы, Москвы, Калуги, Воронежа, Щекино, Подольска, Орла, Плавска, Обнинска, Одинцово, Новомосковска, Серпухова, Краснознаменска, Курска, Киреевска, Жуковского, Видного, Алексина и Ленинградской области. Читать дальше...

Просматривали в Видном 19.05.2023

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Видном, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Видное

Парки Ленинского округа обработают от клещей в начале мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net