Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Октябрь
2020

Новости за 15.10.2020

Первая комната школьника — что важно при оформлении

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Ученик работает на границе периода детства и зрелости. Это правда, что нужно иметь в комнате место для предметов, связанных с наукой, но все же манят удовольствия, которые занимали все время, за последние несколько лет. Как устроить мир, чтобы он отвечал всем потребностям его хозяина?

Читать дальше...

Председатель КНР призвал армию готовиться к войне

Блог сайта «ТВЦ» 

Председатель КНР потребовал от военнослужащих дисциплины, абсолютной преданности, бескорыстия и надежности. Эти качества необходимы при подготовке к войне, заявил Си Цзиньпин, обращаясь к корпусу морской пехоты Народно-освободительной армии Китая.

Читать дальше...



Адрес для героя: Сергей Сафронов

Блог сайта «Настроение ТВ» 

– Сегодня мы находимся на улице Сергея Эйзенштейна, улице больших достижений. По левую руку у нас расположена ВДНХ. А по правую – знаменитый ВГИК и не менее знаменитая киностудия имени Горького, которая вам прекрасно знакома, Сергей.

Читать дальше...

Мелфи со звездой

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Мужественные, сильные и непоколебимые. Они тоже делают селфи. Для девушки покрасоваться перед камерой – в порядке вещей, парням сложнее: неправильный кадр может лишить репутации. Разберёмся, как сделать брутальное фото и не сойти за самовлюблённого хвастуна.

Читать дальше...



Газовые баллоны в безопасности

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Экономичный, транспортабельный и независимый. Газовый баллон действительно может дать фору ближайшим конкурентам – бензину и электричеству. Но так ли безопасна игра в газовую рулетку, узнаем у экспертов.

Читать дальше...

Почему банки выдают меньше кредитов? Когда можно будет оплатить товар лицом? И как упростили жизнь семьям с детьми?

Блог сайта «Настроение ТВ» 

ЛЕТИМ НЕДОРОГО

В октябре авиабилеты по многим направлениям внутри России подешевели в два раза и даже более по сравнению с прошлым годом. Пытаясь привлечь пассажиров в условиях, что за границу полёты отсутствуют, отечественные авиакомпании демпингуют. Средний чек за год существенно снизился на перелёты из Москвы в Курган, Орск, Ижевск, Нальчик и Санкт-Петербург. Всего почти по двум десяткам направлений. Та же ситуация и с перелётами из Санкт-Петербурга.

НА КРЕДИТ НЕ РАССЧИТЫВАЕМ

Банки... Читать дальше...

Вежливые голосовые

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Многие люди в общении с друзьями предпочитают использовать голосовые сообщения. Прослушивать входящие сообщения наука о хорошем тоне разрешает только используя наушники. Если просто убавить звук и поднести телефон к уху, послание для вас слышат и окружающие. Время отправки таких сообщений, как и не голосовых, регламентируется рабочим временем. По личным вопросам, если мы не говорим про самых близких друзей, до 11:00 и после 20:00 лучше людей не беспокоить. Отправляя голосовое сообщение, нельзя зевать... Читать дальше...

Обжигающая дезинфекция

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Во время школьного урока 25 учеников получили ожоги роговицы. Причиной стала бактерицидная лампа, которую учитель решила не выключать даже во время занятий. В итоге дети отправились на больничный – не из-за вируса, а из-за серьёзного повреждения глаз.

Читать дальше...

Ретрокалендарь: от Всемирного дня мытья рук до первого угона самолёта в СССР

Блог сайта «Настроение ТВ» 

15 октября отмечается Всемирный день мытья рук. Именно на руках больше всего бактерий. На этом выводе настаивают учёные, предоставляя новые интересные факты. Например, на женских руках микробов больше, чем на мужских. На левой и правой ладони могут жить разные бактерии. На мобильном телефоне микробов в 10 раз больше, чем в туалете. Известно, что достаточно 5 минут, чтобы после контакта с мылом бактерии на коже погибли. По мнению экспертов ВОЗ, несоблюдение санитарных норм грозит катастрофическими последствиями. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Клиенты криптобиржи Beribit вторые сутки бастуют в офисе в Москва-Сити

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net