123ru.net
Видео-новости
Октябрь
2020

Новости за 15.10.2020

Сотрудник МЧС показал видео спасения трех белух в Хабаровском крае

Блог сайта «ТВЦ» 

В Хабаровском крае на берегу Охотского моря прошла необычная спасательная операция. В МЧС поступил сигнал о том, что после отлива на прибрежной отмели терпят бедствие белухи.

Читать дальше...

Подмосковным клубам и караоке запретили работать по ночам

Блог сайта «ТВЦ» 

В Подмосковье приостановили работу клубов, караоке и ресторанов в ночное время. Такое распоряжение подписал губернатор региона Андрей Воробьев. Запрет начнет действовать уже с 17 октября.

Читать дальше...

Стали известны подробности ликвидации террористов в Волгограде

Блог сайта «ТВЦ» 

Серию терактов удалось предотвратить в Волгограде. Об этом в четверг сообщили в ФСБ. При задержании предполагаемые исполнители оказали вооружённое сопротивление и были ликвидированы ответным огнём. Это два выходца из Центральной Азии, члены запрещённой в России экстремистской группировки "Катиба Таухид валь-Джихад". Установлено, что команды им отдавали кураторы из Сирии, а объектами нападений должны были стать монумент "Родина-мать зовёт!" на Мамаевом кургане и торговый комплекс.

Читать дальше...



Борьба с COVID-19: европейские страны отказываются вводить локдаун

Блог сайта «ТВЦ» 

Общее число инфицированных коронавирусом в мире превысило 38 миллионов 700 тысяч человек. В лидерах по-прежнему США, Индия и Бразилия. Но и в Европе ситуация ухудшается с каждым днём. Никто уже не удивляется постоянному обновлению весенних антирекордов. Власти Великобритании, Франции и Германии сделали вывод из весеннего пика заболеваемости. Теперь, вместо того, чтобы останавливать всю жизнь, включая экономическую активность, ограничения вводятся локально, в зависимости от положения в конкретном регионе. Читать дальше...

В московский транспорт не пустят без маски и перчаток

Блог сайта «ТВЦ» 

Пассажиров без масок и перчаток перестанут пускать в общественный транспорт Москвы. Такое предписание дала глава столичного управления Роспотребнадзора Елена Андреева. Под ограничения попадут даже те пассажиры, которые уже оплатили поездку, сообщили в департаменте транспорта Москвы.

Читать дальше...




Музыкальные новости
Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»





Персональные новости
Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях





Путин поручил разобраться с ростом безработицы в Карачаево-Черкесии

Блог сайта «ТВЦ» 

Социально-экономическую обстановку в Карачаево-Черкесской республике Владимир Путин обсудил по видеосвязи с главой региона Рашидом Темрезовым. Первоочередное внимание было уделено борьбе с коронавирусом, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Полсотни медиков получили грамоты от Путина за борьбу с COVID-19

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент России подписал распоряжение о поощрении большой группы медицинских работников, проявивших самоотверженность и профессионализм в борьбе с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В клуб по QR-коду и дезинфекция вокзалов: как в России борются с ковидом

Блог сайта «ТВЦ» 

В России число заболевших коронавирусом за сутки увеличилось на 13754. Цифра высокая, хотя и чуть меньше, чем днём ранее. Тревогу вызывает рост инфицированных среди групп риска - это люди старше 65 лет, страдающие хроническими заболеваниями. Новые профилактические меры принимают регионы. Сергей Собянин объявил, что московские ночные клубы, бары и другие развлекательные заведения обяжут регистрировать номера телефонов посетителей. Кроме того, столичные предприятия должны будут сразу информировать об изменениях состава сотрудников на удалёнке.

Как выбрать бинокль

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Современные бинокли — довольно сложные оптические приборы. Они обладают широким спектром различных характеристик, и кратность увеличения среди них далеко не самая главная. Мы не будем глубоко углубляться в технические подробности и расскажем, какой лучше выбрать бинокль, в зависимости от его предназначения.

Читать дальше...

Четверть россиян хотят остаться на удалёнке навсегда. Опрос

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Одна четвёртая работающих россиян оценили плюсы удалённой работы и хотели бы организовать подобным образом свой труд на постоянной основе, сообщили РИА Новости со ссылкой на опрос сервиса «Работа.ру».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Москва

На Дону и в других регионах России задержали больше 130 подпольных оружейников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net