Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Октябрь
2020

Новости за 16.10.2020

Лилейники в ландшафтном дизайне

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

К лилейникам у каждого своя любовь. Коллекционеров пленяют причудливые расцветки и формы цветков. Любителей садового дизайна привлекают изысканные формы кустов с «копнами» длинных листьев. Занятых людей приводит в восторг сочетание в лилейниках красоты и неприхотливости. Недаром же еще Карел Чапек назвал их цветами «интеллигентных лентяев».

Читать дальше...

Обеспечение полива приусадебного участка

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Лето… Жара, пыль, духота. И хрупкие зеленые былинки, упорно пробивающиеся к свету. Со временем они, возможно, и разрастутся в непроходимые джунгли, будут радовать глаз глубокой изумрудной зеленью, яркими кляксами лепестков и тонким ароматом соцветий, но сейчас им нужна живительная влага, чтобы набраться сил. А дождя нет уже вторую неделю…

Читать дальше...

Фейк с историей: стучавшего ботинком Хрущева выдумала западная пропаганда

Блог сайта «ТВЦ» 

Была такая шутка: когда  СССР выражал озабоченность, полмира пряталась, а вторая половина - штаны застирывала. Империю, носившую название Союза Советских Социалистических республик и возглавлявшую Варшавский блок стран-сателлитов, боялись сильно, Россию сейчас боятся немногим слабее, и это лишь пока, и потому борьба с нами идет по проверенным временем рецептам. В первую очередь, путем создания образа врага. И создают его фейками - фальшивыми новостями, намеренным распространением дезинформации в социальных медиа и традиционных СМИ. Читать дальше...





Обрезка ягодных кустарников

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Садоводство принято относить к занятиям, которые требуют логического мышления, анализа, способности делать расчеты. Такие навыки действительно нужны любому земледельцу.

Читать дальше...

Вредители лука и чеснока во время вегетации

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Известно немало опасных вредителей, которые не только губят значительную часть урожая лука и чеснока во время вегетации, но и сильно снижают его качество и сохранность. Часто владельцы приусадебных хозяйств и садовых участков из-за незнания этих вредителей не проводят никаких защитных мероприятий, а в результате теряют значительную часть урожая. Случается, что он погибает полностью.

Читать дальше...

Белый дом ответил на предложение Путина по СНВ-3

Блог сайта «ТВЦ» 

США отказались от предложения президента России Владимира Путина продлить договор СНВ-3 на один год без предварительных условий. Вариант без заморозки числа ядерных боеголовок России и США не подходит Белому дому, заявил советник по национальной безопасности Белого дома Роберт О'Брайен.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





COVID-19 в России: число заболевших растет, но ситуация под контролем

Блог сайта «ТВЦ» 

Суточное число выявленных случаев заболевания подскочило до рекордных 15150, сообщает оперштаб. В Кремле такой статистикой обеспокоены, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, но подчеркнул, что ситуация находится под контролем, принимаются оперативные меры. В Москве соблюдение масочно-перчаточного режима начали отслеживать полицейские.

Читать дальше...

В Сбербанке предупредили о новой коварной схеме мошенников

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

В Сбербанке рассказали о новом способе мошенничества — теперь злоумышленники звонят от имени представителя прокуратуры и требуют перевести все средства на якобы «специальный счёт», сообщили РИА Новости.

Читать дальше...

Топ-10 товаров для климатического комфорта в доме

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Даже если погода за окном не радует, существует множество приспособлений, которые помогут вам сделать свой дом уютнее. Рассказываем о товарах с лучшими отзывами потребителей.

Читать дальше...

Дача по амнистии. Упрощённый порядок оформления прав на загородную недвижимость продлили на 5 лет

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Правительство РФ поддержало продление дачной амнистии ещё на пять лет. Теперь оформить право на жилые и садовые дома по упрощённому порядку можно будет до 1 марта 2026 года, сообщили «Известия».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

Мужчины стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net