Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Октябрь
2018

Новости за 01.10.2018

Путин обсудил с главой РЖД вопросы развития компании

Блог сайта «ТВЦ» 

С юбилеем коллектив "Российских железных дорог" и лично главу РЖД в понедельник поздравил Владимир Путин. Рабочая встреча президента с Олегом Белозёровым прошла в подмосковной резиденции Ново-Огарёво.

Читать дальше...



Собянин: в ближайшие годы будут отремонтированы все школы искусств Москвы

Блог сайта «ТВЦ» 

Порядка 60 школ искусств и музыкальных школ столицы будут реконструированы в текущем году. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе посещения музыкального колледжа им. Ф.Шопена, ремонтные работы в котором были произведены в рамках проекта "Искусство – детям".

Читать дальше...

Орлеанская дева Поклонская против пенсионной реформы, Россия зашевелилась после выборов в регионах, и лидеры ЕС поют про «Брексит». Сатирическое шоу «Заповедник», выпуск 43

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В новом выпуске сатирического шоу «Заповедник» Поклонская в образе Жанны д’Акрк лишается поста руководителя комитета Госдумы, Путин и Медведев выясняют, отчего зашевелилась кукла-Россия во время выборов губернаторов, а также лидеры Европейского союза посвящают песню «Брекситу».

Спасатели разбирают завалы после землетрясения в Индонезии. Известно о более 1,2 тысячи погибших

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Более 1200 человек погибли от землетрясения в Индонезии, которое началось в пятницу 28 сентября. Количество жертв продолжает увеличиваться по мере того, как спасатели разбирают завалы. Почти 17 тысяч жителей покинули свои дома, еще 2,4 миллионам потребовалась гуманитарная помощь. Землетрясение магнитудой 7,5 произошло у побережья острова Сулавеси, вызвав сильное цунами. Работу спасателей усложняют оползни и разрушенные коммуникации, в том числе мосты​.

Нобелевскую премию по медицине дали за исследования в области терапии рака

Блог сайта «ТВЦ» 

В Стокгольме объявили лауреатов Нобелевской премии в области физиологии и медицины. Об этом объявил в понедельник Нобелевский комитет по медицине при Каролинском институте Стокгольма, передает "Интерфакс".

Читать дальше...

Школьница из Невьянска завоевала «золото» на кубке России по шахматам

Tksmi.ru (Кировград) 

В Ялте прошел первый этап детского Кубка России по шахматам, на котором юные вундеркинды из Свердловской области выступили очень достойно. А школьница из Невьянска заняла (внимание!) – первое место!!! Как сообщает администрация Екатеринбурга, Ангелина Бушуева набрала 8,5 очков на этапе Кубка, среди девочек до 9-ти лет. Этого оказалось достаточно для того, чтобы оставить позади конкуренток […]

Читать дальше...



6 октября в пос. Верх-Нейвинский пройдет день Улыбки

Tksmi.ru (Кировград) 

Благотворительный фонд “Спасая жизни” совместно с клубом “Каприоль” организует семейный выходной, посвященный дню УЛЫБКИ. Ждем всех желающих провести этот день с нами 6го октября с 12 до 16 часов по адресу п.Верх-Нейвинский, ул.8Марта, 210. Вас ждет развлекательная программа с участием коллектива “Праздник на все 100%”, контактный зоопарк, катания на лошадях, пони и верблюде, вкусная выпечка, […]

Читать дальше...

Фонд "Подари жизнь" и "ТВ Центр" собирают средства на лечение Камиллы Шарафутдиновой

Блог сайта «ТВЦ» 

Когда гости на пороге, главная девичья забота - успеть нарядиться. Эта голубоглазая модница без прически в свет не выходит. В свои неполные полтора запросто очарует, начнет кокетничать или заливисто хохотать. В общении, которое в дефиците, почти физическая потребность. Потому на утренний обход больничного отделения Камиллла не идет – бежит. 

Читать дальше...

Две машины «в хлам» и трое пострадавших в больнице. Авария в Екатеринбурге

Tksmi.ru (Кировград) 

Как сообщает интернет портал Е1, накануне вечером в Екатеринбурге произошла страшная авария. По информации отделения пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, на улице Щербакова водитель ВАЗа, выезжая со двора, решил не уступать дорогу иномарке. В результате чего «Пежо», мчась на большой скорости, просто снес «четырнадцутую». По словам очевидцев, которые приводит интернет портал Е1, отечественное авто кружило по дороге […]

Читать дальше...

В Свердловскую область возвращается тепло

Tksmi.ru (Кировград) 

В среду, 3 октября, в Свердловскую область вернётся тепло. Как сообщают синоптики Уральского гидрометцентра в этот день температура воздуха повысится до +15 градусов, без осадков. Погода вновь порадует жителей Свердловской области. Сегодня, 1 октября, на территории региона ожидается до +6 градусов, переменная облачность, в некоторых районах возможен дождь. Ночью столбик термометра покажет +2 градуса. Во […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net