123ru.net
Видео-новости
Октябрь
2018

Новости за 19.10.2018

ЛавЛавCar 3 сезон 5 выпуск 19.10.2018 ТЕТ

On-line.site 

ЛавЛавCar 3 сезон 5 серия 19.10.2018 последний выпуск. В конце прошлой серии Олег удивил и даже немного напугал конкурентов своим знанием всех личных вещей любимой. Угадать прозрачный лак и черную кисточку для макияжа, это, вообще, законно? Оказывается, жажда контроля может проявляться даже таким странным путем. Посмотрим, сможет ли парень и дальше подавлять Любу или наш проект что-то изменит в их отношениях?

Академия патрульной полиции приветствовала выпускников. 4 месяца их учили тактической подготовке... Читать дальше...

ЧП. Расследование. Керченский палач. Выпуск 19.10.2018 НТВ

On-line.site 

ЧП. Расследование. Керченский палач 19.10.2018 последний выпуск. Чудовищная трагедия в Керчи стала шоком для всех. Почтить десятки жертв страшной бойни к импровизированным мемориалам в самой Керчи и в других городах идут все, кто это несчастье принял близко к сердцу.

Как и почему произошла эта ужасная трагедия? Что заставило 18-летнего парня взять в руки оружие и убить столько ни в чем не повинных людей?

И, главное, Влад Росляков действовал в одиночку или все же у него были сообщники? Читать дальше...

Игры приколов 3 сезон 4 выпуск 19.10.2018 1 1

On-line.site 

Игры приколов 3 сезон 4 серия 19.10.2018 последний выпуск. 61-летняя актриса, которая сыграла рабыню Изауру, прилетела в Киев. Дмитрий Комаров побывал в гостях у Луселии Сантус во время съемок нового сезона



Творчество на костях: в России сняли черную комедию о блокаде Ленинграда

Блог сайта «ТВЦ» 

31 декабря. В загородном доме Воскресенских, живущих "на особом положении", собираются шестеро человек и курица, которую некому приготовить. Сценарий незамысловатый, да и происходить все это может где угодно – никто б и внимания не обратил, отметил "ТВ Центр". Только вот создатель картины Алексей Красовский местом действия выбрал блокадный Ленинград.

Читать дальше...

Исчезновение журналиста в Турции поставило под угрозу дружбу Вашингтона с Эр-Риядом

Блог сайта «ТВЦ» 

Сто миллионов долларов уже в американском кошельке. Это первый транш от Саудовской Аравии, связанный с делом пропавшего журналиста Джамаля Хашогги, рассказал "ТВ Центр". Как сообщила New York Times, королевство выплатило эту сумму именно в день визита в Саудовскую Аравию госсекретаря США Майка Помпео.

Читать дальше...

Марк Наталка 31 серия 19.10.2018 ICTV

On-line.site 

Сериал-фильм Марк Наталка 31 серия 19.10.2018. Кого із українських зірок Наталка зустріла в елітному ресторані? Якому кіно пара надає перевагу? Та яке нове захоплення з’явилось у Марка?

Розбагатіти на горіхах: українці знайшли новий заробіток. Кориснi для мозку та шкiри. А ще на них можна непогано пiдзаробити. Все це про волоські горіхи.

Незвичайний млин створили вінницькі студенти. Завдяки вібрації він може перетворити будь-яке зерно на борошно високого ґатунку. Розробку представили... Читать дальше...

Марк Наталка 32 серия 19.10.2018 ICTV

On-line.site 

Сериал-фильм Марк Наталка 32 серия 19.10.2018. Хто буде жити з Марком та Наталкою? Як головні герої зазвичай проводять час, поки стоять у заторах? Та за чим закохані прийшли у супермаркет?

Українізацію вивісок вимагають столичні активісти. Усі вивіски ресторанів, кафе та магазинів

Лига Смеха 4 сезон 14 выпуск Четвертьфинал 19.10.2018 1 1

On-line.site 

Лига Смеха 4 сезон 14 серия Четвертьфинал 19.10.2018 последний выпуск. Сегодня три команды будут соревноваться за место в полуфинале. К этому этапу дошли шесть команд, и три из них — «Луганская сборная» с тренером Евгением Кошевым, «Винницкие» с Олей Поляковой и «Стадион Диброва» и Юрий Ткач — завтра будут бороться за место в полуфинале. Главной темой выпуска будет мода, юмористы представят свое видение особенностей стиля французов, англичан и украинцев.

Команда «Винницких» покажет номер о французской моде. Читать дальше...



Надзвичайні новини. Выпуск 19.10.2018 ICTV

On-line.site 

Надзвичайні новини 19.10.2018 последний выпуск. Напад на квартиру Марії Максакової: що хочуть від дружини вбитого екс-депутата Російської держ-думи? Справжня війна розгорілася і в центрі столиці. Під прицілами людей зі зброєю – не хто-небудь, а вдова вбитого російського депутата Дениса Вороненкова. В елітну квартиру оперної співачки Марії Максакової увірвалися невідомі і давай вигяняти з помешкання няню та сина. Поліція відреагувала не одразу, але непроханих гостей зрештою затримали. Що хотіли нападники? Читать дальше...

Шокирующие гипотезы 523 выпуск Над нашими головами 19.10.2018 РЕН-ТВ

On-line.site 

Шокирующие гипотезы 523 серия Над нашими головами 19.10.2018 последний выпуск. Почему в небесах полыхают странные огни? Сколько летающих тарелок сбили военные? И чего стоило офицерам сказать людям правду.

В Ленинградской области прогремел взрыв на пиротехническом заводе. Инцидент произошел на заводе

Керчь прощается с убитыми в колледже. Итоги 19 октября от «Би-би-си»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

  • Керчь прощается с погибшими в политехническом колледже. Поговорили с местным корреспондентом об обстановке в городе.
  • Бывший глава предвыборного штаба Трампа Пол Манафорт узнает, сколько лет проведет в тюрьме.
  • О словесной заочной дуэли Золотова и Навального. 
  • Вездеходам «Шерп» не страшны трясины. Но как вездеходы справляются с геополитическим кризисом? Ответ в репортаже корреспондента «Би-би-си» Павла Аксенова.
  • Наш корреспондент проверил, как работают вездеходы «Шерп» ... Читать дальше...

Рефинансирование задолженности по кредиту. Преимущества, способы

Tksmi.ru (Кировград) 

Когда общая сумма выплат по кредитам составляет большую часть дохода заемщика, на помощь приходит процедура рефинансирования задолженности. Она позволяет объединить несколько займов в один общий и оформить его на более выгодных условиях. Процентная ставка в крупных банках составляет около 13,5% годовых, а срок кредитования достигает пяти лет. Если платежеспособность заемщика позволяет, то он может получить […]

Читать дальше...

По факту гибели рабочих при взрыве на заводе в Гатчине возбудили дело

Блог сайта «ТВЦ» 

По факту гибели людей в результате взрыва на складе пиротехники в Гатчине возбуждено уголовное дело. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления СКР по Ленинградской области. 

Читать дальше...

Развод Пола Дано, диджитал-джихадисты Бекмамбетова, фэшн-пазл из Анны Карениной и панк-макраме «Электротеатра»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Что посмотреть на этих выходных? Денис Катаев рассказывает про «Дикую жизнь» Пола Дано — своеобразный фильм про американскую нелюбовь, «Профайл» Тимура Бекмамбетова — картину в формате screen life, которая покорила Лондонский кинофестиваль, показ альманаха признанных короткометражек в «Пионере», премьеру спектакля «Сережа» в МХТ о сыне Анны Карениной и театральный сериал «Орфические игры. Панк-макраме» Бориса Юхананова.

Марий Эл News #113

Vnd.press 

Сколько лет проведут в колонии-поселении виновники аварии, в которой погибли 15 человек? Кто стал новым прокурором Йошкар-Олы? Какие […]

«Лабиринт со множеством входов и выходов»: Борис Юхананов о том, почему надо идти на театральный сериал «Орфические игры»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Продолжается фестиваль-школа «Территория». Самое масштабное событие — театральный сериал Бориса Юхананова «Орфические игры. Панк-макраме» в его же Электротеатре «Станиславский». 6 вечеров, 12 спектаклей, 33 эпизода или фрески, как называет это сам режиссер. А в центре мифологический сюжет про Орфея и Эвридику. Денис Катаев поговорит с Юнахановым о том, что из себя представляет этот театральный сериал и почему на него надо идти.


Музыкальные новости
Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Чрезвычайное происшествие. На месте трагедии. Выпуск 19.10.2018 НТВ

On-line.site 

ЧП. Чрезвычайное происшествие. На месте трагедии в Керчи 19.10.2018 последний выпуск. Сыщики по секундам восстановили хронологию событий и маршрут Владислава Рослякова, устроившего бойню в керченском колледже. В Керчи проходит траурная церемония, жители города прощаются с погибшими.

Вне игры: суд оставил за решеткой всех четырех фигурантов уголовного дела о побоях и хулиганстве с участием Павла Мамаева и Александра Кокорина.

На чистую воду: в столице суд вынес приговор мошенникам, которые продавали фильтры для воды по цене... Читать дальше...

ТСН. Выпуск новостей 19.10.2018 канал 1 1

On-line.site 

ТСН 19.10.2018 последний выпуск. Неофіційні перемовини з пивом та картоплею фрі. У брюссельському барі заскочили лідерів чотирьох країн із кухлями пива. Після напружених переговорів про Brexit, у бар в центрі міста зайшли канцлер Німеччини Ангела Меркель, президент Франції Емануель Макрон, а ще прем

Девушка расплакалась после того, как ее обнял принц Гарри

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Во время официального визита в Австралию принц Гарри подошел к толпе и обнял девушку, державшую в руке британский флаг — девушка разрыдалась от счастья. «Я обожаю их семью! С восьми лет езжу за ними по всему миру. Я просто приехала, чтобы увидеть их. Я не ожидала, что это случится, ведь это не было запланировано. Но это было невероятно», — рассказала поклонница королевской семьи.

Наушники 7 выпуск 19.10.2018 CTC Love

On-line.site 

Наушники 7 серия 19.10.2018 последний выпуск. На Камчатке мужчина выжил в схватке с медведицей. ЧП произошло в пятницу днем под Петропавловском-Камчатским. Медведи в этом году вообще проявляют удивительную активность.

На

Агенты справедливости 6 сезон 30 серия Чистилище 19.10.2018 Украина

On-line.site 

Агенты справедливости 6 сезон 30 серия Чистилище 19.10.2018 последний выпуск. Межрегиональную банду автомошенников разоблачили правоохранители. Задержали десять подозреваемых. За год они обманули людей более чем на 4 миллиона гривен. Аферисты создали ряд фиктивных фирм и открыли офисы в Николаевской, Херсонской, Одесской и Харьковской областях. Искали желающих приобрести за рубежом автомобили по цене ниже рыночной. Но предупреждали, надо лишь немного машину подождать, но до того оплатить треть стоимости. Читать дальше...

Говорит Украина. Хто вбив тіло танцюриста. Выпуск 19.10.2018

On-line.site 

Говорит Украина. Хто вбив тіло танцюриста 19.10.2018 последний выпуск. Ще рік тому віртуозними вся Європа була у захваті від віртуозних стрибків Ярослава. А тепер 21-річного хлопця як ляльку з ложечки годує 6-річний братик. Ледь помітний рух однією так рукою – це все, що може Ярослав. А тіло хлопця ніби померло.

Що трапилося з молодим танцюристом? Чи зможе він знову вийти на велику сцену? І що скаже кохана, коли почує всю правду про його тіло?

Український клімат із помірно-континентального може змінитися на субтропічний. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Москва

Россияне разинули рты: в Госдуме сделали важное заявление о шестидневке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net