Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Октябрь
2018

Новости за 27.10.2018

Гражданская жена (2018) Фильм

On-line.site 

Сериал-фильм Гражданская жена (2018). Жизнь с детства не баловала Аню (Пелагея Невзорова). Девочка рано потеряла родителей и прошла все тяготы жизни в детдоме. Но, словно оправдывая свою фамилию Неунывалова, она никогда не опускала руки.

Казалось, все наконец пошло на лад. После стольких бед судьба свела ее с Павлом (Евгений Славский). Он был совсем не похож на знакомых парней – настоящий принц из мечты, успешный и красивый мужчина.

Анна и Павел были счастливы и готовились к свадьбе. Читать дальше...

Ты мой свет (2018) Фильм

On-line.site 

Сериал-фильм Ты мой свет (2018). В день серебряной свадьбы муж внезапно сообщает Наталье (Мария Глазкова), что уходит от нее. Двадцать пять лет жизни в браке перечеркнуты. Жизнь разрушена, и даже любимая работа в цветочном магазине не спасает от уныния, да еще бесцеремонный клиент изводит ее своими придирками.

Но Наталья заставляет себя не обращать внимания на трудности и жить дальше ради сына, который собрался жениться.

Она едет на помолвку и в отце невесты Егоре (Никита Зверев) с удивлением узнает того самого клиента. Читать дальше...



ТСН. Выпуск новостей 27.10.2018 канал 1 1

On-line.site 

ТСН 27.10.2018 последний выпуск. Порошенко зустрівся віч-на-віч з білоруським президентом. Відносини з Білоруссю переживають не кращі часи. Так українське МЗС не рекомендує відвідувати Білорусь нашим громадянам, а Олександр Лукашенко переймається контрабандою зброї з території України.

Перемовини президентів України та Білорусі відбуваються у білоруському Гомелі. Там проходить форум регіонів двох країн. Серед запланованого

Право знать. Политолог Сергей Караганов. Выпуск 27.10.2018 ТВЦ

On-line.site 

Право знать. Политолог Сергей Караганов 27.10.2018 последний выпуск. В Доме приемов МИД РФ на Спиридновке по просьбе недавно побывавшей в Москве американской делегации во главе с помощником президента США по нацбезопасности Джоном Болтоном переговоры были спланированы таким образом, что съемка была только протокольной.

Жители Кубани убирают ил и грязь после потопа. Жертвами паводка в Краснодарском крае стали 6 человек, 60 пострадали, судьба двоих до сих пор неизвестна. Они числятся пропавшими без вести. Читать дальше...

Поедем, поедим. Тамбов. Выпуск 27.10.2018 НТВ

On-line.site 

Поедем, поедим. Тамбов 27.10.2018 последний выпуск. Джон Уоррен отправился в яблочную столицу России. Знаменитый британец узнал, почему клубника в Тамбове зреет осенью, погулял на главном празднике Мичуринска, попробовал интернациональные чебуреки и увидел, как делают неваляшек. Также путешественника научили готовить пивной сыр, а после Джон принял участие в бегах в качалках и приготовил печеные яблоки с гречкой.

Из Адлера в Москву отправился первый после наводнения поезд. РЖД готова вывести всех пассажиров... Читать дальше...



Заробітчани 3 сезон 23 выпуск Гонконг 27.10.2018 Новый канал

On-line.site 

Заробітчани 3 сезон 23 серия Гонконг 27.10.2018 последний выпуск. Алина отправилась работать в самый первый музей восковых фигур в Азии. Там она хочет исполнить свою мечту – увидеть фигуру Джонни Деппа в полный рост. Кроме него, она также прикоснулась к восковым копиям Бенедикта Камбербетча и Брэда Питта. Узнайте, чем занимаются колористы в музее мадам Тюссо! Алина узнала, чьи волосы достались фигурам известных актеров, и как выглядит Бенедикт Камбербетч под одеждой.

Валентин очень любит котов... Читать дальше...

Рассмеши комика 15 сезон 8 выпуск 27.10.2018 1 1

On-line.site 

Рассмеши комика 15 сезон 8 серия 27.10.2018 последний выпуск. Олег Ляшко посетил Смилянскую швейную фабрику. На предприятии работает почти полтысячи горожан. Довольны стабильной и приличной зарплатой, но со страхом ждут новых тарифов, в частности, на газ. Руководители предприятия уже посчитали

Вести в субботу с Сергеем Брилевым. Выпуск 27.10.2018 Россия-1

On-line.site 

Вести в субботу с Сергеем Брилевым 27.10.2018 последний выпуск. Необычный памятник необычному человеку. 29 октября исполнилось бы 89 лет Евгению Максимовичу Примакову. Идет подготовка к тому, чтобы в следующем году отметить его 90-летие. И уже готов памятник.

Одна из главных телевизионных премьер этой осени

Заробітчани 3 сезон 24 выпуск Коста-Рика 27.10.2018 Новый канал

On-line.site 

Заробітчани 3 сезон 24 серия Коста-Рика 27.10.2018 последний выпуск. Макс отправился на трапиче – традиционное коста-риканское хозяйство, которое занимается исключительно производством сахара. Хозяйка не хотела брать его на работу, и Макс очень скоро понял, почему: такое ощущение, что находишься возле адских котлов, где варят грешников! Жар нестерпимый, работа очень тяжелая, а платят мало.

Оля устроилась на фабрику по производству сигар. Здесь всю работу делают исключительно руками: так завещал еще прадед хозяина фабрики. Читать дальше...

Крутая история 5 выпуск Дело врача. Дмитрий Каннер 27.10.2018 НТВ

On-line.site 

Крутая история 5 серия Дело врача. Дмитрий Каннер 27.10.2018 последний выпуск. Молодой хирург возглавил онкологическую больницу после скандального увольнения своего предшественника и многим пожертвовал после получения этой должности: стал меньше времени уделять спорту, семье и бизнесу, стал меньше радоваться своей жизни, руководя жизнями чужими.

Дмитрий Каннер работал хирургом и проходил интернатуру по онкологии. В 2011 году он начал работать в 62-й онкологической больнице, а уже в 2016 году стал главным врачом. Читать дальше...

Путин провел встречу с Меркель в преддверии стамбульского саммита по Сирии

Блог сайта «ТВЦ» 

В Стамбуле состоялась двусторонняя встреча президента России Владимира Путина и канцлера Германии Ангелы Меркель. Лидеры общались во дворце Вахдеттин - анатолийском офисе турецкого лидера

Читать дальше...

Сегодня вечером. Памяти Николая Караченцова 27.10.2018 Первый канал

On-line.site 

Сегодня вечером. Памяти Николая Караченцова 27.10.2018 последний выпуск. 26 октября не стало замечательного актера, народного артиста России.

Людмила Поргина, жена Николая Караченцова: «Через несколько месяцев после аварии, когда Коля встал на ноги, мы венчались

Выход в люди с Леонидом Закошанским 6 выпуск 27.10.2018 Россия-1

On-line.site 

Выход в люди с Леонидом Закошанским 6 серия 27.10.2018 последний выпуск. От кого беременна Эвелина Бледанс? Многодетный певец Роман Жуков променял жену на её подругу? Мария Максакова борется за элитное жилье. И другие факты из жизни знаменитостей. Правда, в которую невозможно поверить!

Тропический ураган над Русским Югом. Циклон, утопивший Кубань, по своей мощи не уступал даже знаменитому шторму

Комедия о блокадном Ленинграде, Несокрушимый, Только не они

Tynu40k Goblina (видео) 

В этом выпуске:

  • самые популярные фильмы прошедшей недели
  • комедия о блокадном Ленинграде "Праздник"
  • фантастический триллер "Репродукция"
  • отечественная молодёжная комедия "Только не они"
  • отечественная военная драма "Несокрушимый"
  • семейная драма "Как прогулять школу с пользой"
  • ужасы "Ведьмы"
  • отечественная драма "Человек, который удивил всех"

Проекторы BenQ


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана





Особенности национальной работы 4 сезон 9 выпуск Иберо-Америка 27.10.2018 ICTV

On-line.site 

Особенности национальной работы 4 сезон 9 серия Иберо-Америка 27.10.2018 последний выпуск. Андрей Зрожевский и Олег Шевчук будут работать в регионе, который объединяет испаноязычные государства Латинской Америки. Впервые за все четыре сезона «Особенностей национальной работы» ведущие будут работать сразу в двух странах: Панаме и Эквадоре. Как интересные профессии ждут ребят.

Ульяна Супрун посоветовала, как правильно чихать. Министр здравоохранения посоветовала украинцам, как правильно чихать. Читать дальше...

В Москве завершается строительство храма Новомучеников и Исповедников Российских

Блог сайта «ТВЦ» 

На востоке Москвы завершается строительство храма в честь Новомучеников и Исповедников Российских, передает "ТВ Центр". Ход работ в субботу проинспектировал советник мэра и патриарха Владимир Ресин.

Читать дальше...

Путин и Макрон обсудили повестку стамбульского саммита по Сирии

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент России Владимир Путин и президент Франции Эмманюэль Макрон созвонились в субботу, чтобы обсудить предстоящий саммит по Сирии. Телефонный разговор состоялся по инициативе французской стороны.

Читать дальше...

Прокуратура Свердловской области возбудит дело из-за жестокого избиения школьника в Екатеринбурге

Tksmi.ru (Кировград) 

Прокуратура Свердловской области возбудит дело из-за жестокого избиения школьника в Екатеринбурге В Екатеринбурге прокуратура Железнодорожного района не согласилась с решением полиции, об отказе в возбуждении уголовного дела по случаю жестокого избиения ребенка в средней школе No50, сообщает ИА «URA.RU», ссылаясь на старшего помощника прокурора Свердловской области Марину Канатову. В конце сентября текущего года произошел очередной […]

Читать дальше...

Черногория выдала Москве подозреваемого в мошенничестве экс-главу РФБ

Блог сайта «ТВЦ» 

Бывший исполнительный директор Российской федерации баскетбола Дмитрий Домани, обвиняемый в России в мошенничестве, доставлен из Черногории в Москву. Об этом TVC.RU сообщили в МВД России.

Читать дальше...

Реми Майснер и Клим Жуков о жестоких несуразностях капиталистического строя

Tynu40k Goblina (видео) 

Нищета в США
Доклад ООН о продовольствии
Стоматолог-вредитель
Онколог-вредитель
Про фармацевтов-финансистов и спекулянтскую мораль
Распределение богатств в США
Пол Крейг Робертс об успехах Трампа
Новости об эффективных бизнесменах на русском

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Посол Армении в ЕС не увидел угроз для РФ в сближении Еревана и Брюсселя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net