Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июнь
2018

Новости за 08.06.2018

Суповой этикет

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Суп подают слева, ставя на сервировочную тарелку, если таковая предусмотрена. Её может и не быть – тут всё зависит от хозяйки. Ложка ждёт нас на столе, справа от тарелки.

Читать дальше...



Секрет активного долголетия

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Учёные из Университета Джона Хопкинса опубликовали шокирующие данные. Оказывается, физическая активность современных подростков примерно такая же, как у их 60-летних бабушек и дедушек. Виной всему гаджеты и сидячий образ жизни.

Читать дальше...

Штрафной шашлык

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Летняя традиция выбираться на шашлыки для служб спасения оборачивается головной болью. Горячая пора в буквальном смысле. Любители мяса на мангале становятся виновниками тысяч пожаров по всей стране. Наказывать таких шашлычников рублём – мера действенная.

Читать дальше...

Почему паспорта многих россиян были аннулированы? Как восстановить документ? И где сезон отпусков начался со снижения цен?

Блог сайта «Настроение ТВ» 

ФИНАНСОВЫЙ ЗАЩИТНИК

У вкладчиков и заёмщиков появился официальный защитник. В России утверждена новая должность – финансовый омбудсмен. Именно к нему придётся обращаться в первую очередь, а уже потом следует идти в суд и жаловаться на банкиров и страховщиков. Этот алгоритм начнёт работать с сентября 2018 года. Но вводится он поэтапно. Пока омбудсмен будет рассматривать споры только с автостраховщиками, затем – с остальными страховыми компаниями. С 2020-го начнёт разбор полётов с МФО, а... Читать дальше...

Королёвские "Жёлтые тюльпаны"

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Год 1989-й. Композитор Игорь Николаев написал несколько новых песен. Правда, отдавать их, как прежде, знаменитым артисткам музыкант не спешил. Он был уверен: пришло время новых имён. В поиске молодых талантов Николаев пошёл к редактору музыкальной программы центрального телевидения Марте Могилевской. Та вспомнила, что когда-то у неё в студии был детско-юношеский ансамбль, и одна из девочек оставила кассету.

Читать дальше...

Бондарчук и Гигинеишвили представили новых возлюбленных, Питт никак не может определиться, Казаченко избил бывшую жену, а Валерия и Пригожин обвенчались

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Новые звёздные романы перестали быть тайными. Слухи о том, что Светлана Бондарчук после развода не льёт слёз в подушку и вовсю развлекается с новым возлюбленным, ходили давно. Но подтвердились только на днях. Экс-супруга известного режиссёра прошла по красной дорожке кинофестеваля за руку с галеристом Сергеем Табуновым, который к слову на 12 лет младше неё. Забавно, что 2 года назад свою новую и тоже молодую пассию, актрису Паулину Андрееву, там же представил публике и сам Бондарчук.

Читать дальше...

Сулугуни в лаваше на гриле "Душа поёт, а сердце плачет"

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Итак, в нашем рецепте участвуют:

  • Тонкий лаваш
  • Сулугуни
  • Овечья брынза
  • Кинза
  • Зелёный лук
  • Укроп

Приступим к начинке. Сулугуни нужно разобрать по волокнам. Брынзу раскрошить руками. Укроп, лук и кинзу мелко порубить.

Смешать все ингредиенты для начинки. Каждый лист лаваша разрезать на две части.

Решётку гриля смазать маслом. На каждую половину лаваша положить по 2 столовых ложки начинки, лаваш свернуть конвертом и обжарить... Читать дальше...

«Хочу, но боюсь»: как получить у государства деньги на стартап. И какая бизнес-идея точно выстрелит

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Ведущие программы «Деньги» обсудили работу акселератора ФРИИ в России и поговорили о том, какой стартап выгоднее всего создавать в сегодняшней России.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Москва

Оскорбившему президента Мирзиеева узбекистанцу дали пять лет лишения свободы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net