Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июнь
2018

Новости за 23.06.2018



Сегодня вечером. Валерий Сюткин. Я — то, что надо 23.06.2018 Первый канал

On-line.site 

Сегодня вечером. Валерий Сюткин. Я — то, что надо 23.06.2018 последний выпуск. Юлия Меньшова и Максим Галкин поговорят с главным стилягой страны, а также вместе с гостями студии вспомнят ранние годы карьеры бывшего солиста группы «Браво». В фан-зонах для болельщиков проходят разнообразные развлекательные программы. Праздником футбола можно сейчас насладиться повсюду. И чтобы прочувствовать его в полной мере

«В России за 5 лет меняется все, а за 200 – ничего»: почему некоторые страны быстро развиваются, а другие – стоят на месте. «Великий спор» экономистов Константина Сонина и Александра Аузана

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Inliberty проводят новый цикл публичных дискуссий «Великие споры», в котором известные ученые обсуждают острые вопросы, которые так и не были решены в научном сообществе. На этот раз декан экономического факультета МГУ Александр Аузан и экономист Константин Сонин обсудили, что определяет шансы государства на активное развитие — политика или культура.



Реальное средство от слякоти для одежды и обуви. Как основатель Hydrop воплотила мечту россиян в жизнь с помощью нанотехнологий и создала бизнес за 10₽ млн

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Натальи Синдеевой — Марина Росс, основатель компании Hydrop. Она рассказала о том, как искала деньги на обучение в «Сколково», почему рынок бытовой химии устарел, можно ли преуспеть в инновационном бизнесе, не имея больших средств, а также как содержать дома пуму. 

Читать дальше...

Зарабатывать на плохой погоде. Как российская компания Hydrop сделала то, что не смогла «Роснано», и создала успешный бизнес с наносредствами для одежды

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Натальи Синдеевой — Марина Росс, основатель компании Hydrop. Она рассказала о том, как искала деньги на обучение в «Сколково», почему рынок бытовой химии устарел, можно ли преуспеть в инновационном бизнесе, не имея больших средств, а также как содержать дома пуму. 

Читать дальше...

Аузан: 3 трлн рублей, которые тратит правительство на пенсионную реформу, это много

Блог сайта «ТВЦ» 

Сможет ли Россия содержать пенсионеров при слабой экономике? Стоит ли замены человека искусственным разумом? Когда человечество переступило красную черту в поединке с машинами? В чем отличие игры от творчества? Для чего нужен футбол и другие праздники? На эти и другие вопросы в эфире "ТВ Центра" ответил Александр Аузан.

Читать дальше...

Росавиация рассказала об инциденте на самолете с перуанскими болельщиками

Блог сайта «ТВЦ» 

У самолета АTR-72-212А авиакомпании UTair произошел сбой в работе турбовинтового двигателя при заходе на посадку в аэропорту Тюмени. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Росавиации.

Читать дальше...

Ресин проинспектировал строительство храма в честь Сретения Господня

Блог сайта «ТВЦ» 

В районе Жулебино завершается строительство храма в честь Сретения Господня. Ход работ в субботу проинспектировал советник Мэра и Патриарха Владимир Ресин, передает "ТВ Центр". 

Читать дальше...

Привет, Андрей 31 выпуск Вечер Филиппа Киркорова 23.06.2018 Россия-1

On-line.site 

Привет, Андрей 31 серия Вечер Филиппа Киркорова 23.06.2018 последний выпуск. Цвет настроения синий и другие хиты короля российской поп-музыки. Король российской эстрады со своими близкими друзьями и родными, с коллегами и поклонниками расскажет и покажет все самое интересное, о том как создавался главный хит весны и лета 2018 года

Еда, я люблю тебя 7 сезон 20 выпуск Котка. Финляндия 23.06.2018 Пятница

On-line.site 

Еда, я люблю тебя 7 сезон 20 серия Котка. Финляндия 23.06.2018 последний выпуск. Егор Калейников, Владимир Дантес и Артем Королев приехали в город Котка. В морском музее под открытым небом гастро-эксперты узнают, какие из традиционных финских блюд им предстоит приготовить. Егор сходит на рыбалку, чтобы сделать салаку со свининой и со льдом. Владимир отправится в город Тампере, где узнает рецепт походного стейка из телятины Альман. Артем соберет в лесу грибы и приготовит суп из сморчков. Как оценят... Читать дальше...

Секрет на миллион 77 выпуск Аркадий Укупник 23.06.2018 НТВ

On-line.site 

Секрет на миллион 77 серия Аркадий Укупник 23.06.2018 последний выпуск. Муж, папа и дедушка. Но часто ли он видится с единственной внучкой? Кто не дает им общаться? И почему старший сын композитора сбежал из Германии в Россию? Откровенно о потерях. Почему он винит себя в смерти родителей? И как пережил предательство близких друзей? Композитор признается, где его миллионные гонорары и почему он живет в кредит. Горячий мужчина. Почему он ушел от первой жены? Зачем водил вторую супругу на смотрины к самой Примадонне? Читать дальше...

Успеть за 24 часа 222 выпуск 23.06.2018 СТС

On-line.site 

Успеть за 24 часа 222 серия 23.06.2018 последний выпуск. Сегодня по всей России пройдут школьные выпускные балы. Более 645-ти тысяч одиннадцатиклассников в этом году оканчивают школу.

А форвард сборной Египта Салах стал почетным гражданином Чечни.

В столичном регионе объявлен желтый уровень погодной опасности. После полудня ожидаются грозы и порывистый ветер скоростью до 17 метров в секунду. И все это на фоне жары: сегодня в Москве и области воздух, согласно прогнозам, прогреется до 32 градусов. Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Международная пилорама с Тиграном Кеосаяном. Выпуск 23.06.2018 НТВ

On-line.site 

Международная пилорама с Тиграном Кеосаяном 23.06.2018 последний выпуск. Российская сборная интенсивно готовится к матчу с Уругваем.

Как изменения в пенсионном законодательстве повлияли на игру российской сборной? В США доплачивают за здоровый образ жизни. Американские страховые компании возмещают своим клиентам затраты на занятие фитнесом. А некоторые работодатели дают премии своим сотрудникам за хорошие анализы.

Фестиваль песчаных фигур в Китае. Роналду и Месси на фоне пирамид и собора Василия Блаженного. Читать дальше...

Квартирный вопрос. Супружеская спальня в скандинавском стиле 23.06.2018 НТВ

On-line.site 

Квартирный вопрос. Супружеская спальня в скандинавском стиле 23.06.2018 последний выпуск. Спальная комната для молодой пары. Полет дизайнерской фантазии оторвал супружеское ложе от пола, и оно зависло на канатах над сумасшедшим мегаполисом. Скандинавский стиль позволил дизайнерам избежать нагромождений в интерьере: белые стены, натуральные материалы и легкие розовые оттенки создали воздушное и нежное настроение в спальне влюбленных.

Японский диджей Масатане Муто играет музыку глазами. Из-за... Читать дальше...

Италия предупредила о скором развале Евросоюза

Блог сайта «ТВЦ» 

Евросоюз не выдерживает наплыва мигрантов настолько, что уже готов разворачивать шлюпки с беженцами, которые стремятся любой ценой, без виз и паспортов, из африканских стран попасть в Шенгенскую зону, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Москомспорт призвал болельщиков не посещать фан-зону 25 июня

Блог сайта «ТВЦ» 

Московский Департамент спорта и туризма призвал всех не посещать площадку фестиваля болельщиков, а выбрать альтернативные места просмотра матча Россия-Уругвай 25 июня. Об этом говорится в сообщении департамента, которое есть в распоряжении TVC.ru.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net