Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июнь
2018

Новости за 24.06.2018

Трудно быть боссом 6 выпуск 24.06.2018 НТВ

On-line.site 

Трудно быть боссом 6 серия 24.06.2018 последний выпуск. Генеральный директор агрохолдинга пойдет работать на ферму, чтобы проверить отношение своих сотрудников к животным и самому выстроить отношения с людьми. А во время автогонок NASCAR отец спас сына из загоревшейся машины. После столкновения на вираже загорелся болид. Из-за повреждения кабины выбраться из автомобиля пилоту никак не удавалось. Огонь тем временем проник в салон. И вот в какой-то момент на трассу, перепрыгнув ограждение, выбежал мужчина. Читать дальше...

Жилищная лотерея 291 тираж 24.06.2018 Столото

On-line.site 

Жилищная лотерея 291 тираж 24.06.2018 последний выпуск. Падение башенного крана в Барнауле: возбуждено уголовное дело. Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели в Барнауле машиниста строительного крана во время разрушительного урагана. В городе повалены десятки деревьев и рекламных щитов, идет восстановление водо- и электроснабжение. Общий ущерб еще уточняется.



ТСН. Тиждень выпуск 24.06.2018 канал 1 1

On-line.site 

ТСН. Тиждень 24.06.2018 последний выпуск. Британці вийшли на масовий мітинг проти Brexit. Вийти не можна залишитися. Противники виходу Британії з ЄС пройшли маршем центральними вулицями Лондона – до будівлі парламенту. Марш приурочили до другої річниці так званого Brexit, коли країна проголосувала за від’єднання. Опоненти виходу Британії вимагають провести новий референдум щодо умов розлучення між королівством та ЄС. Офіційна дата від’єднання Сполученого Королівства – це 29 березня 2019 року. Але... Читать дальше...

Гордон. Гость Людмила Улицкая. Выпуск 24.06.2018 112 Украина

On-line.site 

Программа Гордон. Людмила Улицкая, русская писательница 24.06.2018 последний выпуск. У госслужащих сейчас есть шанс изменить страну и вернуть доверие людей, считает Гройсман. Перед чиновниками стоят беспрецедентные вызовы. А решение многих проблем требует новых подходов. Об этом заявил Премьер-министр на встрече с участниками проекта «Державотворець». Владимир Гройсман подчеркнул, что реформа Государственной службы это полная перезагрузка госаппарата. Больше молодежи и креатива. На государственную службу в Украине ждут кардинальные изменения. Читать дальше...

Лотерея. Золотая подкова 147 тираж 24.06.2018 Столото

On-line.site 

Лотерея. Золотая подкова 147 тираж 24.06.2018 последний выпуск. Большая группировка вооруженной сирийской оппозиции перешла на сторону правительственных войск. В Сирии на сторону правительственных войск перешла крупная группировка так называемой «Сирийской свободной армии». Это первый подобный случай. Такое решение ее лидер принял после переговоров с представителями российского Центра по примирению и сирийскими властями.

В Новосибирске 70 кондитеров трудились над изготовлением самого большого в России именинного пирога. Читать дальше...

Караоке на майдані 9 сезон 1013 выпуск 24.06.2018 СТБ

On-line.site 

Караоке на майдані 9 сезон 1013 серия 24.06.2018 последний выпуск. Бюджетный отдых. Расслабиться после городской суеты приглашает Днепропетровская область. Парное молоко, овощи с грядки, рыбалка, грибы, и сеновал. И все это в экологически чистом месте на расстоянии меньше сотни километров от Днепра. Здесь активно развивают зеленый туризм, и за небольшие деньги предлагают отдыхающим насладиться сельской жизнью.

В Украине существует более 7 городов-призраков. Эти города потерялись на карте страны. Читать дальше...



Кто кому Рабинович. Выпуск 24.06.2018 112 Украина

On-line.site 

Кто кому Рабинович 24.06.2018 последний выпуск. В Харькове состоялся велопробег, к участию в котором приглашали только девушек. Около сотни барышень в ярком наряде колонной проехались по центру города. Правда, мужчины, которые захотели к ним присоединиться, тоже были, но в меньшинстве. Девичий велодень в Харькове уже стал традиционным. Ежегодно для него выбирают разные образы

«Если бы я знала, сколько это стоит, это меня бы остановило»: основатель компании Hydrop о том, как искала деньги на обучение в «Сколково»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Натальи Синдеевой — Марина Росс, основатель компании Hydrop. Она рассказала о том, почему решила пройти дорогостоящее обучение в «Сколково» в разгар финансового кризиса, и как искала на него деньги. 

Читать дальше...

Ты не поверишь. Скандальное прошлое Филиппа Киркорова 24.06.2018 НТВ

On-line.site 

Ты не поверишь. Скандальное прошлое Филиппа Киркорова 24.06.2018 последний выпуск. Юлия Барановская собирается под венец. Когда телеведущая и мать троих детей планирует уйти в очередной декретный отпуск? А также — первое интервью народного артиста Валерия Гаркалина после длительной болезни.

Кассы и стадионы российских городов оккупировали футбольные спекулянты. Чиновники и бизнесмены делят в бане землю знаменитых Соловков.

Автопарк, боеприпасы и продовольствие: армянский депутат подготовился к концу света. Читать дальше...

Дачный ответ. Беседка с качелями и большая уличная печь 24.06.2018 НТВ

On-line.site 

Дачный ответ. Беседка с качелями и большая уличная печь 24.06.2018 последний выпуск. Семья Баевых долго строила свою загородную идиллию. Дом возвели, все силы ушли на него: три года сегодняшние герои не были в отпуске! Поэтому на участке пока ничего нет. Только вспаханное поле, которое во время дождя становится практически непроходимым. Дизайнеры проложили здесь дорожки, построили большую уличную печь, беседку с качелями и даже бетонный диван вокруг костра.

Выпускные балы прошли по всей стране. Читать дальше...

Дом 2 5158 вечерний выпуск Город любви 24.06.2018 ТНТ

On-line.site 

Дом 2 Город любви свежая серия 24.06.2018 ТНТ. Леша Купин считает, что Майя намеренно его провоцирует, он устал, не знает, как с ней бороться, либо Майя завязывает с провокациями и вредными привычками, либо они не будут вместе. Майя не хочет расставаться, им нужно проработать этот момент, она готова бросить курить. Леша заявил, что Майя вела себя, как ведьма. Ольге Жариковой пришлось поехать в больницу, ехать с Сашей она отказалась. Оле наложили шесть швов. Девушка рассказала, что вокруг раны ей сделали 4 укола обезболивающих... Читать дальше...

Звезды сошлись 49 выпуск Знаменитости и их дети 24.06.2018 НТВ

On-line.site 

Звезды сошлись 49 серия Знаменитости и их дети 24.06.2018 последний выпуск. Почему наследники не желают идти по стопам своих именитых родителей?

По всей стране выпускники празднуют начало взрослой жизни. Среди них есть и те, кто уже определился с будущей профессией

Дом 2 5158 ночной выпуск После заката 24.06.2018 ТНТ

On-line.site 

Дом 2 После заката свежая серия 24.06.2018 ТНТ. Влад Кадони пригласил в студию Татьяну Котову, ту самую певицу, к которой Саша Черно приревновала Иосифа на шоу, когда парень вышел потанцевать с Таней под ее песню. Котова считает, что Саше незачем ревновать, это она пригласила Йосю, а не он сам вызвался, они все творческие люди и могут пофлиртовать ради камер, Саше не нужно докручивать у себя в голове. Черно объяснила, что еще до этого танца было много ситуаций, после которых ее доверие к Иосифу подорвано... Читать дальше...

Лига удивительных людей 7 выпуск 24.06.2018 Россия-1

On-line.site 

Лига удивительных людей 7 серия 24.06.2018 последний выпуск. В Москву прилетел новоиспеченный чемпион Национальной хоккейной лиги Александр Овечкин. Правда, Кубок Стэнли с собой он не привез. В аэропорту Шереметьево хоккеиста встречали десятки болельщиков и журналисты.

В Москве бал выпускников состоялся в Государственном Кремлевском дворце. На него пригласили медалистов и победителей олимпиад из самых разных городов. Всю ночь гуляния шли на Красной площади и в Парке Горького.

В ряде... Читать дальше...

Итоги недели с Ирадой Зейналовой. Выпуск 24.06.2018 НТВ

On-line.site 

Итоги недели с Ирадой Зейналовой 24.06.2018 последний выпуск. Американцы вышли из Совета ООН по правам человека. Теперь то, что делает Дональд Трамп, сравнивают с Третьим рейхом. За решение отправлять детей нелегальных мигрантов в отдельные от родителей лагеря его уже проклинают и демократы, и республиканцы, и церковь. Детки в клетке: почему главное фото кампании против Дональда Трампа — фейк, и это не скрывают.

3:1 — российской сборной удалось удивить всех. Египет повержен, на очереди — Уругвай. Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





«Будто бы в мешке лежит труп»: основатель компании Hydrop о том, как выглядят и какие на ощупь 10 кг наночастиц

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Натальи Синдеевой — Марина Росс, основатель компании Hydrop. Она рассказала о том, как впервые увидела и потрогала наночастицы, и на что это было похоже.

Читать дальше...

В воскресенье могут определиться новые участники 1/8 финала ЧМ

Блог сайта «ТВЦ» 

Настоящий футбольный триллер совместного производства Германии и Швеции. После окончания одного из самых ярких матчей мундиаля ликовали немцы. Всю игру, проходившую в Сочи, действующие чемпионы мира испытывали огромные проблемы: пропустили гол, из-за перелома носа и кровотечения одного из игроков пришлось заменить, доигрывали и вовсе в меньшинстве. Однако "немецкая машина" не только смогла сравнять счёт, но и победить – на пятой добавленной минуте решающий гол забил Тони Кроос.

Читать дальше...

Будущее Звёздных войн, Кикабидзе и советский герб, 8 подруг Оушена

Tynu40k Goblina (видео) 

В этом выпуске:

  • самые популярные фильмы прошедшей недели
  • будущее Звёздных войн после провала Хана Соло
  • диалог Роберта Де Ниро и Дональда Трампа
  • Вахтанг Кикабидзе и ужасное советское прошлое
  • комедия "8 подруг Оушена"
  • мистический триллер "Сага о Чудовище. Сумерки"
  • комедия "Хот-дог"
  • отечественная комедия "Ночная смена"
  • отечественная военная драма "Прощаться не будем"

Тренируйте внимание... Читать дальше...

Чудо техники. Чем опасен кондиционер. Выпуск 24.06.2018 НТВ

On-line.site 

Чудо техники. Чем опасен кондиционер 24.06.2018 последний выпуск. Можно ли простудиться, если сидеть прямо под ними? Как правильно расположить их в офисе или дома, чтобы не заболеть? Чем опасен кондиционер, который давно не чистили? Стоит ли тратиться на дорогую модель? И способны ли настольные устройства спасти в жару?

Совы, жаворонки и голуби! Почему некоторые могут вставать рано, а для других это пытка? Можно ли научиться высыпаться за несколько часов? Почему ночью мозг работает так же интенсивно, как и днем? Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net