123ru.net
Видео-новости
Июнь
2018

Новости за 03.06.2018

«„Мы не хотим, чтобы спецслужбы слушали наши сказки!“ — сказали мне дети»: Noize MC о том, как объяснять блокировку Telegram младшему поколению

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Noize MC рассказал, что он каждый вечер рассказывает детям сказки, записывает их на диктофон и посылает себе в Telegram, чтобы не потерять, но после его блокировки ему пришлось объяснять детям действия спецслужб.

Читать дальше...



«Мы делали, что хотели»: Noize MC о создании хипхоперы «Орфей и Эвридика» и желании ее экранизировать

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Noize MС рассказал о том, как создавалась его хипхопера «Орфей и Эвридика», почему ему пришлось переписать половину песен перед выпуском альбома, когда будет премьера театральной постановки и планирует ли он ее экранизировать.

Читать дальше...

Москвичи обсуждают идею присвоить столице статус города-курорта

Блог сайта «ТВЦ» 

Первые дни лета, солнце и тепло. Вот и в Госдуме заговорили о курортах. Михаил Дегтярёв признался - шесть последних лет отлично отдыхает в Москве. Даже официально обратился в Минздрав с предложением присвоить столице статус города-курорта. Главное, считает: Москва-река должна стать чистой. А всё остальное уже есть.

Читать дальше...

Житель Новосибирска создал инвалидную коляску, управляемую силой мысли

Блог сайта «ТВЦ» 

Никто уже сейчас не помнит, почему именно "Катя". Эффектом от своего изобретения учёные из Новосибирска были сами настолько поражены, что, кажется, выбрали для него первое название, пришедшее на ум. Чудо-кресло помогает тем, кто лишён возможности самостоятельно ходить, передвигаться по городу, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Израиль нанес новые авиаудары по целям ХАМАС в секторе Газа

Блог сайта «ТВЦ» 

Истребители F-16 Армии Израиля поднялись в воздух, по традиции, ночью. За два вылета поражены 15 целей на территории сектора Газа, передает "ТВ Центр". Как сообщается, это объекты движения ХАМАС: мастерские по производству оружия, склад боеприпасов, военная база.

Читать дальше...

Грузинский город затопило из-за дождей: видео с места бедствия

Блог сайта «ТВЦ» 

В грузинском Рустави – проливные дожди. Мощные потоки воды сносят легковые машины. Из особо опасных районов эвакуировали жителей. Сообщается, что из-за ливней на склоне местной горы произошел серьезный обвал. Водостоки завалены камнями. С таким количеством воды они не справляются, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Украинский Су-25 пролетел в десяти метрах над азовским пляжем

Блог сайта «ТВЦ» 

Украинский штурмовик Су-25 пролетел в десяти метрах над пляжем в поселке Кирилловка Запорожской области. В этот момент там отдыхали несколько человек. Запись была обнародована в сети очевидцами.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Ипотека в России: недоступная роскошь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net