Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Декабрь
2015

Новости за 27.12.2015

Власти Крыма назвали невозможной сетевую блокаду полуострова

Блог сайта «ТВЦ» 

Сетевая блокада Крыма, которую анонсировали украинские радикалы, не состоялась и в принципе невозможна. Об этом в воскресенье заявили власти полуострова, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Греция отменила полетные ограничения Турции над Эгейским морем

Блог сайта «ТВЦ» 

Гражданская авиация Греции выпустила три уведомления для пилотов NOTAM (Notice to airmen), которыми сняла ограничения турецкой стороны над тремя районами Эгейского моря в связи с учениями. Об этом пишут местные СМИ.

Читать дальше...

Басурин и представители ОБСЕ попали под снайперский обстрел

Блог сайта «ТВЦ» 

В поселке Коминтерново снайперы обстреляли заместителя командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуарда Басурина и наблюдателей ОБСЕ. Никто не пострадал. "Мы живы, здоровы, все нормально", - сказал Басурин в воскресенье "Интерфаксу".

Читать дальше...



One Piece - 724 [ 720p]

Smotri.com 

Автор: tranim3
Добавлено: вчера
Длина: 23:55

Как теперь можно купить/продать валюту. Президент Ассоциации российских банков: «Новые правила только усложнят отчётности»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Сегодня, 27 декабря, вступили в силу новые правила обмена валют на сумму свыше 15 тысяч рублей. Теперь при покупке или продаже денег через кассы банков клиенту придется предъявить паспорт, оставить контактную информацию (номер телефона, факса, электронную почту) и даже ИНН. Банк также может потребовать информацию о финансовом положении клиента, о его деловой репутации и об источнике происхождения его денег. Специальную анкету заполнит уже кредитная организация.  

Вступили новые правила обмена валюты, ГД не советует ехать в Европу. А МЧС празднует Новый год без зарплат. Итоги 27 декабря

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Сегодня вступили в силу новые правила обмена валют на сумму свыше 15 тысяч рублей. На фоне предупреждений о возможных терактах в европейских странах в Государственной Думе порекомендовали россиянам воздержаться от поездок в Европу. А российские спасатели отмечают сегодня профессиональный праздник: МЧС России — 25. Итоги дня подвела Лола Тагаева. 



«У нас с зарплатой проблем нет. С чего вы взяли?». Почему в МЧС Москвы не слышали о проблемах с выплатами в регионах

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Российские спасатели отмечают профессиональный праздник. МЧС России — 25 лет. Московское метро подарило ведомству целый поезд: именной состав сегодня торжественно пустили по серой ветке. 

Ученые рассказали, какой будет Москва через 50 лет

Блог сайта «ТВЦ» 

Кураторы и студенты долго изучали тренды современности, новые технологии и самые смелые прогнозы. Пришли к выводу: Москва, а вместе с ней и весь мир, стоят на пороге эпохи праздности. Безделья то есть. Через полвека производство и сфера услуг будут настолько хорошо обходиться без людей, что у нас появится уйма свободного времени. На что его потратить - спор, который имеет все шансы стать вечным. Одни – и их подавляющее большинство – предпочтут пассивные развлечения вроде кино и видеоигр, другие – выберут саморазвитие и спорт. Читать дальше...

В 2016 году в столице откроется Малое кольцо железной дороги и появятся 12 станций метро

Блог сайта «ТВЦ» 

Итак, совершенно точно в Москве в 2016 году откроется Малое кольцо железной дороги. Появятся 12 станций метро. Снесут последнюю "хрущёвку". Уложат 12 млн квадратных метров асфальта. В центре города начнут работать парконы-электромобили. На ВДНХ с весны все желающие смогут поплавать с дельфинами. В мае пройдёт чемпионат мира по хоккею. В июне к нам приедут Deep Purple. Летом отметим 700-летие рубля. А к концу года на месте бывшей свалки в Некрасовке откроется парк развлечений, передает "ТВ Центр". Читать дальше...

Итоги 2015 года: Москва активно строила

Блог сайта «ТВЦ» 

Москва весь этот год без устали и вопреки всему строила. Беспрецедентный за всю её многовековую историю проект - летом в глобальную стройплощадку превратился почти весь центр. Улицы Мясницкая, Большая Ордынка, Спиридоновка, обе Никитские после реконструкции обзавелись отреставрированными фасадами, широкими тротуарами, велодорожками.

Читать дальше...

В Кемеровской области проходит акция по спасению трех бурых медведей

Блог сайта «ТВЦ» 

Маша, кажется, и не знает, что бурые медведи по правилам зимой впадают в спячку. Но ей не до сна: и днем, и ночью мимо ее вольера снуют автомобили. Медведица живет на заправочной станции.

Читать дальше...

Путин поздравил сотрудников МЧС с профессиональным праздником

Блог сайта «ТВЦ» 

Российские спасатели в воскресенье отмечают свой профессиональный праздник. МЧС России исполнилось 25 лет. Сотрудников и ветеранов ведомства поздравил Владимир Путин, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Ростуризм призвал россиян к бдительности в Европе из-за угрозы терактов

Блог сайта «ТВЦ» 

Ростуризм призвал россиян, которые едут отдыхать в Европу на новогодние праздники, быть внимательными и осмотрительными из-за возможных террористических атак, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Ростуризм призвал россиян к бдительности в Европе из-за угрозы терактов

Блог сайта «ТВЦ» 

Ростуризм призвал россиян, которые едут отдыхать в Европу на новогодние праздники, быть внимательными и осмотрительными из-за возможных террористических атак, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певицу Аллу Пугачеву заметили на Кипре в одной пижаме





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





В Германии тысячи курдов протестуют против действий Турции

Блог сайта «ТВЦ» 

Изначально организаторы митинга заявили около семи тысяч участников. Но в реальности на улицы немецкого Дюссельдорфа вышли 15 тысяч человек. Курды, которые проживают в Германии большой общиной, хотят заявить о своём возмущении действиями турецкого правительства, которое развернуло настоящую войну против отрядов курдского ополчения. По сообщениям курдских источников, в ходе войсковой операции гибнет и мирное население. Бои часто ведутся прямо в населённых пунктах и городах. Поводом для марша стала... Читать дальше...

Сирийские войска уничтожили лидера "Фронта революционеров Сирии"

Блог сайта «ТВЦ» 

Боевики покидают Дамаск на обычных автобусах. Почти две тысячи человек - участники самых жестоких группировок, так называемого "Исламского государства" и "Аль-Каиды", запрещенных в России. Несколько месяцев они удерживали пригороды Дамаска - до центра сирийской столицы всего четыре километра. Еще совсем недавно исламисты и не думали просить о капитуляции. Выбить их из укрепленных районов получилось только при участии России. Это сегодня признают и иностранные наблюдатели.

Читать дальше...

MO_405

Smotri.com 

Автор: Lera Andreeva
Добавлено: в 08:54
Длина: 1:00

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певицу Аллу Пугачеву заметили на Кипре в одной пижаме



Москва

Пассажиры пополнили карту «Тройка» более 3,5 миллиона раз в текущем году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net