Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Декабрь
2015

Новости за 17.12.2015

vvh_youth_addre ss. MP4

Smotri.com 

Автор: nnarefa
Добавлено: вчера
Длина: 0:09

О чем Владимир Путин говорил с журналистами: ключевые темы

Блог сайта «ТВЦ» 

Огромный зал к пресс-конференции готовили почти неделю. 35 тонн привезенного телевизионного оборудования, осветительных и звуковых приборов размещали так, чтобы видно и слышно было всем и всех. Вне зависимости от занятого места, каждый должен получить возможность задать вопрос президенту.

Читать дальше...

Кто теперь будет контролировать концертный бизнес

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Во власти заинтересовались концертным бизнесом. Государственная Дума в первом чтении приняла законопроект, по которому все организаторы концертов должны регистрироваться в так называемых самоуправляемых организациях. Иначе им запретят проводить концерты. Не станет ли это фильтром для борьбы с артистами, чья позиция иногда отличается, — рассказала Ольга Гладышева.



Концерт окончен. Хочешь петь — заплати. Кто теперь будет контролировать концертный бизнес

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Во власти заинтересовались концертным бизнесом. Государственная Дума в первом чтении приняла законопроект, по которому все артисты должны регистрироваться в так называемых самоуправляемых организациях. Иначе им запретят проводить концерты. Не станет ли это фильтром для борьбы с артистами, чья позиция иногда отличается, — рассказала Ольга Гладышева.

Новогодний праздник для детей в резиденции американского посла. «Таким должен быть мир каждый день»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Сегодня, 17 декабря, в резиденции американского посла в России Джона Теффта прошел новогодний праздник для детей, который организовал благотворительны фонд «Лучшие друзья» при поддержке Региональной общественной организации людей с инвалидностью «Перспектива». Джон Теффт лично приветствовал гостей праздника, которых собралось больше трех сотен.

Владимир Путин и другие маленькие кадеты — о своих героях. Черчилле, Сталине и Месси

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Полька, полонез  и вальс. Сегодня, 17 декабря, в Москве, в Музее Великой отечественной войны прошел кадетский бал. Оказывается, для кадетов такие торжества не редкость — за год таких балов проходит с десяток, а бальные танцы — обязательный урок почти во всех военных училищах и интернатах. Анна Хрупина тоже была на этом балу и узнала, кто герои у будущих военных. И встретила там, между прочим, Владимира Путина и задала ему тот же вопрос.

Кто забанил Путина в Росстате, остановит ли Медведев китайский поезд. И почему доллар не дорос до 95 рублей

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Главные экономические темы недели в самой смелой программе на Дожде с Натальей Шанецкой, Львом Пархоменко, Вячеславом Ширяевым и Артемом Торчинским.



Главные темы большой пресс-конференции Путина

Блог сайта «ТВЦ» 

11-я пресс-конференция Путина побила предыдущие рекорды. На мероприятие аккредитовались почти 1400 представителей СМИ. В этом году увеличилась доля иностранной прессы. Российские издания представлены в самом широком диапазоне - от крупных федеральных СМИ до небольших районных газет.  Для журналистов из регионов — это редкий шанс вывести локальную проблему на высший уровень. В начале пресс-конференции модератором выступает пресс-секретарь президента, именно он определяет, кому дать слово. А потом журналиста... Читать дальше...

В Брюсселе обсуждают защиту внешних границ ЕС

Блог сайта «ТВЦ» 

Декабрьский саммит — время итогов. 2015 год в историю единой Европы войдет годом потрясений: чуть было не состоявшийся греческий дефолт, миграционный кризис — крупнейший в столетии, парижские теракты: в январе и в ноябре. Укрепление внешних границ — официально главная тема встречи, но перед самым началом часть лидеров решила собраться отдельно.

Читать дальше...

Машинки, которые перевернули историю. Выставка «200 ударов в минуту» Анны Наринской в ММОМА на Петровке

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Московском музее современного искусства на Петровке открылась выставка «200 ударов в минуту». Литературный критик Анна Наринская возвращает уже позабытый атрибут, за который в прошлом веке многие были готовы отдать все, — это печатная машинка. Вот Наринская и решила вспомнить об этом легендарном механизме, который появился на сто лет , изменил сознание, а потом моментально исчез. На выставке побывал Денис Катаев.  

Интервью с бизнесменом, ставшим звездой интернета после московского форума. Дмитрий Потапенко: «Это наша страна, которую люди, возомнившие себя богами, делят»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Льва Пархоменко предприниматель, управляющий партнер Management Development Group Дмитрий Потапенко. Недавно его речь произвела фурор на Московском экономическом форуме. Поговорили, о том, что его заставило высказаться, о проблемах, которые сейчас переживает бизнес в России и о том, чего не хватает предпринимательству в нашей стране. 

Как победить на выборах и попробовать удержаться после. Невероятная история мэра Петрозаводска от первого лица

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Юлии Таратуты мэр Петрозаводска Галина Ширшина. Это про нее говорили, что «за восемь месяцев она сделала то, что до нее не удавалось никому в России». Поговорили о том, что ей удалось уже сделать на посту главы города, за что ее так не любят и пытаются лишить кресла местные депутаты

Кто она — мэр Петрозаводска, которую знает вся страна. Разговор с Галиной Ширшиной

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Юлии Таратуты мэр Петрозаводска Галина Ширшина. Это про нее говорили, что «за восемь месяцев она сделала то, что до нее не удавалось никому в России». Поговорили о том, что ей удалось уже сделать на посту главы города, за что ее так не любят и пытаются лишить кресла местные депутаты

Путин: Турция совершила враждебный акт и прикрылась НАТО

Блог сайта «ТВЦ» 

Первый вопрос, как и ожидалось, был об экономической ситуации в стране: в прошлом году Владимир Путин прогнозировал выход из кризиса в течение двух лет. Президент начал свой ответ с анекдота: "Встречаются два приятеля, один другого спрашивает "Как дела?" Как в полоску, черная и белая. Сейчас черная. Проходит еще полгода. Сейчас какая? Сейчас черная. Тогда же была черная? Нет. Выясняется, что тогда была белая. У нас примерно такая ситуация".

Читать дальше...

Путин о Немцове: «Совсем не факт, что людей, вставших на путь политической борьбы, надо убивать»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В четверг, 17 декабря в Москве проходит большая ежегодная пресс-конференция президента России Владимира Путина. Это уже одиннадцатая встреча президента с журналистами в таком формате. В этом году на мероприятие аккредитовано почти 1400 журналистов. Трансляцию пресс-конференции Дождь вел в прямом эфире. Президент также ответил на вопрос журналиста «Эха Москвы» о расследовании убийства Бориса Немцова.

Медведев: Россия и Китай расширят сотрудничество в ядерной сфере

Блог сайта «ТВЦ» 

Дмитрий Медведев на встрече с премьером Госсовета КНР заявил, что Россия и Китай, несмотря на экономические проблемы, не изменят планы сотрудничества и будут стремиться к 2020 году увеличить товарооборот до 200 миллиардов долларов, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Собянин: программа расселения пятиэтажек выполнена на 91%

Блог сайта «ТВЦ» 

Жилой дом постепенно превращается в груду обломков. Это последняя в Северном Медведкове пятиэтажка данной серии. Так называемые "хрущевки" постепенно уходят в историю, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Пресс-конференция Путина. Все самое важное за пять минут. Видео

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В четверг, 17 декабря в Москве проходит большая ежегодная пресс-конференция президента России Владимира Путина. Это уже одиннадцатая встреча президента с журналистами в таком формате. В этом году на мероприятие аккредитовано почти 1400 журналистов. Трансляцию пресс-конференции Дождь ведет в прямом эфире. Собрали все самое важное, что уже сказал президент.


Музыкальные новости
Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги





Персональные новости
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Путин ответил на вопрос о Чайке, Турчаке и Ротенбергах

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В четверг, 17 декабря в Москве проходит большая ежегодная пресс-конференция президента России Владимира Путина. Это уже одиннадцатая встреча президента с журналистами в таком формате. В этом году на мероприятие аккредитовано почти 1400 журналистов. Трансляцию пресс-конференции Дождь ведет в прямом эфире. Журналист интернет-издания Znak.com Екатерина Винокурова задала президенту сразу целый ряд острых вопросов про генпрокурора Чайку, Турчака, избиение журналистов и дальнобойщиков.

Путин: договориться с действующими властями Турции почти невозможно

Блог сайта «ТВЦ» 

Действия Анкары в отношении российского самолета Су-24 враждебны. Об этом в четверг, 17 декабря, заявил президент России Владимир Путин во время большой пресс-конференции.

Читать дальше...

Путин: договориться с действующими властями Турции почти невозможно

Блог сайта «ТВЦ» 

Действия Анкары в отношении российского самолета Су-24 враждебны. Об этом в четверг, 17 декабря, заявил президент России Владимир Путин во время большой пресс-конференции.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Москва

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net