Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Декабрь
2015

Новости за 10.12.2015

Кто украл Новый год у учителей Забайкалья. И что им ответил губернатор

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Учителя Забайкальской школы сегодня, 10 декабря, объявили забастовку. Около 50 человек отказались выходить на работу, пока им не выплатят зарплаты за ноябрь. Без занятий осталась почти тысяча школьников — учителя работают только в 11 классов. Остальные просто положили на стол директора 41 уведомление о приостановке работы и отказались вести занятия. Подробности рассказала Ольга Гладышева.

Как мнимая гей-угроза лишает семьи ребенка-инвалида

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Семья в Германии или дом инвалидов? Верховный суд в понедельник решит судьбу четырёхлетней Эли из Приморского края — девочку из дома ребёнка с тяжёлыми патологиями кистей рук уже год пытается удочерить русскоязычная семья Бейсеновых. С 2002 года Бейсеновы живут в Германии, и у них трое собственных детей. Юлия Бейсенова — програмист ,гражданка Германии, у её мужа бизнесмена Алика вид на жительство в этой стране. Но Приморский краевой суд в удочерении Эли семье отказал —из за того, что в Германии разрешены однополые партнерства. Читать дальше...

Посольство подтвердило задержание трех россиян спецслужбами Украины

Блог сайта «ТВЦ» 

В ходе двух спецопераций в Киеве и в Харькове Службой безопасности Украины задержаны семь человек. Четверо украинцев и трое россиян, которые, по мнению спецслужб, готовили ряд терактов на территории страны с целью дестабилизировать ситуацию, передает "ТВ Центр". В Киеве, в частности, завязалась перестрелка, в которой погиб один из бойцов спецназа "Альфа". У задержанных были найдены пистолеты, патроны, гранаты и самодельные взрывные устройства. На специально организованном по этому поводу брифинге... Читать дальше...



По факту смерти роженицы в больнице Туапсе возбудили дело

Блог сайта «ТВЦ» 

К их выписке из роддома все было готово: комнату и одежду для маленькой Эмилии в большой семье оформлять начали задолго до родов. На последней съемке Яна Плаксий выглядит здоровой и счастливой, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Москва предложит создать единый международный список террористов

Блог сайта «ТВЦ» 

Россия в ближайшие дни представит международному сообществу новые предложения по борьбе с финансированием террористических группировок. Подготовленный документ Владимир Путин обсудил в четверг с главой Федеральной службы по финансовому мониторингу Юрием Чиханчиным, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

«Путин — экстрасенс». Битва экстрасенсов теперь и в Кремле

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Оперативники-экстрасенсы на службе МВД — это вам не шутки. Сегодня, 10 декабря, в «Российской газете», официальном печатном органе правительства, прошла презентация книги «Пси-войны. Запад и Восток». Организаторы обещали, что на нее придут представители самых секретных спецслужб России и Америки, где якобы умеют читать ваши мысли. Не испугавшись боевой телепатии, на презентации побывал Владимир Роменский.

Вы ничего не знали о дальнобойщиках. Кто они на самом деле

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Главный протест последнего времени — против введения платы за проезд по федеральным трассам через систему «Платон» —Когершын Сагиева обсудила с политологом Дмитрием Орешкиным и двумя дальнобойщиками, которые приехали в Москву из Санкт Петербурга и Оренбурга, Андреем Бажутиным и Алексеем Губанцовым, а также дальнобойщиком из Тюмени Владимиром Ардашовым и из Липецка — Иваном Наумовым.

Дальнобойщик — герой нашего времени. Кто он на самом деле

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Главный протест последнего времени — против введения платы за проезд по федеральным трассам через систему «Платон» —Когершын Сагиева обсудила с политологом Дмитрием Орешкиным и двумя дальнобойщиками, которые приехали в Москву из Санкт Петербурга и Оренбурга, Андреем Бажутиным и Алексеем Губанцевым, а также дальнобойщиком из Тюмени Владимиром Ардашовым и из Липецка — Иваном Наумовым.



Зюганов озвучил главные угрозы для России

Блог сайта «ТВЦ» 

Реальную опасность для России в настоящий момент представляют американские действия на мировых рынках, русофобия и антисоветизм. Об этом заявил в четверг лидер КПРФ Геннадий Зюганов, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Хоррор-сценарий от ЦБ, охрана Путина открывает ему глаза. И какой зарплаты достоин сын генпрокурора

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Главные экономические темы недели в самой смелой программе на Дожде с Натальей Шанецкой, Львом Пархоменко, Вячеславом Ширяевым и Артемом Торчинским.

Дворкович опроверг сообщения о серьезном росте цен из-за внедрения "Платона"

Блог сайта «ТВЦ» 

Вице-премьер России Аркадий Дворкович назвал минимальным влияние на рост цен внедрения системы взимания платы за проезд большегрузного транспорта. Как передает "Интерфакс", он пообещал, что случаи необоснованного повышения стоимости товаров будут расследоваться Федеральной антимонопольной службой (ФАС) в установленном порядке.

Читать дальше...

Путин вручил госнаграды Михалкову, Хазанову и Бокерии

Блог сайта «ТВЦ» 

Олег Табаков орден за заслуги перед Отечеством приехал получать уже в четвертый раз. Но даже он, народный артист СССР, без пяти минут полный кавалер орденов, поблажек от Службы безопасности не получил, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Чижов: Россия не ведет переговоров с Евросоюзом по санкциям

Блог сайта «ТВЦ» 

Обсуждать продление санкций в отношении России постпреды стран Евросоюза, в общем-то, и не собирались. Решение казалось само собой разумеющимся – пролонгировать запретительные меры еще на полгода. Тем более, что об этом договорились еще на саммите "Большой двадцатки". Но подходить к вопросу формально отказалась Италия, запросив дополнительные "политические дебаты", отмечает "ТВ Центр". Об этом сообщает итальянская пресса. И хотя официальный Рим не подтверждает, что на встрече глав МИД стран ЕС дискуссия состоится... Читать дальше...

В Театре на Таганке нашли стихотворение, которое мог написать Высоцкий

Блог сайта «ТВЦ» 

Многострадальная Таганка дождалась своего часа. И пусть у центрального входа пока немноголюдно,  со стороны улицы Высоцкого, на Малой сцене шагу негде ступить. Столько людей пришли сюда в день долгожданного открытия, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Щенок Добрыня будет служить в элитном отделе полиции Франции

Блог сайта «ТВЦ» 

Щенок Добрыня, которого на днях российские полицейские подарили французам,  будет направлен в элитное подразделение национальной полиции в качестве охранно-патрульной собаки, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Арцах

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима





Щенок Добрыня будет служить в элитном отделе полиции Франции

Блог сайта «ТВЦ» 

Щенок Добрыня, которого на днях российские полицейские подарили французам,  будет направлен в элитное подразделение национальной полиции в качестве охранно-патрульной собаки, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Сколько будет стоит рубль, если нефть ниже $40. Анализ от экономиста Антона Табаха

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Льва Пархоменко известный экономист, директор по региональным и инфраструктурным рейтингам агентства «Рус-Рейтинг» Антон Табах. Он объясняет, стоит ли ждать ослабления рубля в связи с падением нефтяных котировок, понизит ли  Центробанк ставку и насколько могут вырасти цены. 

На северо-западе Москвы шьют уникальные ботинки для детей с ДЦП

Блог сайта «ТВЦ» 

Все медали и кубки Любы на одной полке не разместить, уж очень их много. Танцы, спорт, музыкальные конкурсы. Рядом всегда мама и крестная, помогают во всем. У девочки ДЦП, в остальном все, как у обычного ребенка. Те же желания и мечты. В четверг привезли долгожданную обувь - тутеры. Пусть и выглядят не нарядно - никаких блесток и бантиков, зато эффект поистине волшебный. Только в них Люба может ходить, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Волонтеры показали пациентам детского онкоцентра, как сделать новогоднюю игрушку

Блог сайта «ТВЦ» 

В четверг в центр приехали представители благотворительного фонда "ОМК Участие". Они показали маленьким пациентам, как можно своими руками сделать новогоднюю игрушку. Ребята увлеченно раскрашивали деревянные фигурки разными красками, а после вешали эти игрушки на установленную в отделении новогоднюю елку, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Россиянам предлагают сделать рождественские подарки сиротам и инвалидам

Блог сайта «ТВЦ» 

Игрушечная машинка, теплый комбинезон и детский костюм - это рождественские подарки для двухлетнего Ярослава. Историю о нём и его маме, которая сейчас находится в сложной жизненной ситуации, Илона прочитала на сайте службы помощи "Милосердие". Благотворительная организация сейчас проводит акцию по сбору подарков к Рождеству для всех нуждающихся, передает "ТВ Центр". И женщина решила в ней поучаствовать.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net