Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Декабрь
2015

Новости за 20.12.2015

MUSICAL FOUNTAIN

Smotri.com 

Автор: Tа CаMаЯ ЛяЛьКа
Добавлено: 20.12.2015
Длина: 4:06

Дмитрий Зимин: «Отца забрали, когда мне было два года». Дети репрессированных на акции «Последний адрес»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Сегодня, 20 декабря, в Санкт-Петербурге и Москве, благодаря общественной инициативе «Последний адрес», появились 23 таблички с именами жертв сталинских репрессий. Участники  проекта устанавливают небольшие памятные знаки с именами обычных людей, которые погибли в годы советской власти в ГУЛАГах или были расстреляны. Подробнее о сегодняшней акции — в материале Анны Хрупиной.

«Правительство почему-то считает Крым обычным регионом». За что Белый дом раскритиковал Аксенова

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В правительстве поставили под сомнение профессионализм руководства Крыма. Поводом стало заявление главы полуострова об отсутствии финансирования развития региона.



Какие шансы у «Яблока» с новым лидером? Спорят его заместитель Николай Рыбаков и Илья Яшин

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Сегодня, 20 декабря, на съезде партии «Яблоко» выбрали нового председателя. Им стала депутат заксобрания Карелии Эмилия Слабунова. Слабуновой 57 лет, с 2011 года она была депутатом карельского заксобрания. В списке  кандидатов на этот пост также были выдвинуты кандидатуры Александра Гнездилова и Сергея Иваненко из Москвы, Николая Рыбакова из Петербурга, и кандидатура бывшего псковского депутата Льва Шлосберга.

После взрыва в жилом доме в Волгограде обрушились 36 квартир

Блог сайта «ТВЦ» 

В воскресенье днем в одной из квартир девятиэтажного жилого дома на улице Космонавтов в Волгограде произошел взрыв бытового газа. В результате обрушилась внешняя стена здания со второго по девятый этаж, возник пожар. Травмы получили восемь человек, в том числе двое детей, все они госпитализированы, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



В Москве с 1 января 2016 года подорожают проездные для школьников и студентов

Блог сайта «ТВЦ» 

Итак, что подорожает? Общественный транспорт. Перевозчики настаивали на росте тарифов в 12%, однако власти урезали повышение почти в половину. Билеты станут дороже в среднем на 6,9%, а безлимитные единые проездные, вроде месячных, квартальных и годовых, так и вовсе будут продавать по старым ценам. Одна поездка по карте "Тройка" подорожает на два рубля. Единые билеты на 20, 40 и 60 поездок будут соответственно стоить 650, 1300 и 1570 рублей. Изменения заметят и школьники и студенты, их билеты подорожают в пределах 15 рублей. Читать дальше...

Программа сноса ветхих пятиэтажек в Москве выполнена почти полностью

Блог сайта «ТВЦ» 

Технология отработана годами. Сносят без шума и пыли, чтобы меньше беспокоить жителей ближайших домов. Пятиэтажка как будто складывается внутрь. Сначала ломают перегородки, потом несущие стены. Поливают, чтобы не разлеталась пыль.

Читать дальше...

В Москве выясняют причины падения лифта, в результате которого погиб младенец

Блог сайта «ТВЦ» 

Это случилось в середине дня. Молодая мать собиралась на  прогулку с десятимесячным сыном. Вызвала подъемник на 12 этаж. В тот момент, когда коляска с ребенком наполовину вошла внутрь лифта, его кабина неожиданно пришла в движение. В результате обрыва троса лифт опустился, зажав при этом дверьми детскую коляску.  

Читать дальше...

«У Шлосберга образ политика, не идущего на компромиссы». Почему Шлосберг не стал лидером «Яблока» — объясняют в партии

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Делегаты съезда партии «Яблоко» объяснили почему, по их мнению, глава псковского отделения партии Лев Шлосберг не победил на выборах председателя.

Дания будет изымать ценности у прибывающих в страну беженцев

Блог сайта «ТВЦ» 

Правительство Дании выступило с необычной законодательной инициативой, согласно которой у мигрантов будут изымать ценные вещи. Таким образом, власти хотят покрыть расходы на содержание центров по приёму беженцев, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
30

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх





Один человек погиб при сходе лавины на архипелаге Шпицберген

Блог сайта «ТВЦ» 

На архипелаге Шпицберген снежная лавина сошла прямо на жилые дома. Это случилось в норвежском посёлке. Один человек погиб, тяжелые травмы получили трое детей и несколько взрослых, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Один человек погиб при сходе лавины на архипелаге Шпицберген

Блог сайта «ТВЦ» 

На архипелаге Шпицберген снежная лавина сошла прямо на жилые дома. Это случилось в норвежском посёлке. Один человек погиб, тяжелые травмы получили трое детей и несколько взрослых, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Москва

Глава КБР Казбек Коков встретился с гроссмейстером Сергеем Карякиным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net