Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Февраль
2019

ЛЕДИ ГАГА. Как на самом деле рождалась звезда, поп–дива миллионов!

0
ЛЕДИ ГАГА. Как на самом деле рождалась звезда, поп–дива миллионов!

После выхода нашумевшего фильма «Звезда родилась» многие зрители были тронуты романтической историей молодой певицы.

А некоторые увидели в сюжете реальный путь Леди Гага на большую сцену. Но мало кто знает, что секрет поп-дивы не в везении и счастливом знакомстве, а в долгом и тернистом пути. Сегодня мы расскажем настоящую историю рождения этой звезды.

По белой коже, блондинистым волосам и зелёным глазам сложно догадаться, что по национальности певица итальянка. Пожалуй, только настоящее имя поп–дивы, Стефани Джоан Анджелина Джерманотта, говорит нам об этом. Рождённая в обычной итальянской семье, музыкой девушка с детства занималась самостоятельно. Уже в 4 года она хорошо умела играть на фортепиано и пыталась подражать именитым поп–певцам.

Будучи подростком девушка отличалась неординарностью как в стиле, так и в поведении. Но из-за своей эпотажности ей часто приходилось терпеть насмешки сверстников: «Некоторые девочки настроены были враждебно. Они смеялись надо мной, потому что я одевалась не так, как все, и уже пела в группах. Они не могли понять, почему я этим так увлечена. Но иногда мне доставалось всё внимание, потому что я была душой и сердцем каждой вечеринки».

 

Трудолюбие и усидчивость помогли певице поступить в Нью-Йоркский университет искусств. К слову, только 20 человек смогли сдать необходимые тестирования. Параллельно с учёбой девушка пела в нескольких группах. Но к тому времени начинающих поп – артистов можно было встретить в каждом клубе, поэтому певица пыталась сделать всё, чтобы выделиться и обратить на себя внимание. Она разгуливала по улицам в одном бикини, поджигая лак для волос, устраивала фаер – шоу у входа в клуб и, подобно своей героине из фильма, появлялась в бурлеск-шоу с трансвеститами и танцовщицами.

Впечатление девушка, кончено, произвела, но подписывать с ней контракт пока никто не спешил. Тогда певица решила пойти в ва-банк. Она бросила университет, попросила у отца некоторую сумму денег при условии, что если через год её мечта так и не осуществится, ей придётся вернуться к учёбе. Девушка записала несколько песен к аудио–книге, и тогда её заметил музыкальный продюсер Роб Фьюзари. В сотрудничестве с ним, у певицы рождается первый хит «Beautiful, Dirty, Rich», с которого и начинается её музыкальная карьера.

Тогда же девушка придумывает себе псевдоним «Lady Gaga», на который её вдохновила песня Queen «Radio GaGa». Певица сменила несколько лейблов, все продюсеры отмечали её невероятный талант и трудолюбие. Но хоть её треки и отличались великолепным живым вокалом, слушателю они полюбились не сразу. И только на своих первых концертах с презентацией альбома «The Fame» девушке удалось не только впечатлить, но и удивить зрителей. Сложная, «космическая» хореография, эпотажные костюмы и каждый раз шокирующая шоу – программа стали фишкой певицы. Её самоотдача и живой звук на каждом концерте притянули миллионную аудиторию.

Своих фанатов девушка мило называет «маленькими монстрами», часто общается с ними в Twitter, а на одном из концертов угостила поклонников горячей пиццей, чтобы время в очереди на вход проходило приятнее. Она не раз благодарила поклонников за принятие её стиля и музыки, сильно отличавшейся от творчества популярных тогда артистов. Количество критики, с которым пришлось столкнуться певице, могло подавить девушку, но единомышленники, которых удалось обрести с её творчеством, помогало Леди Гаге удержаться на плаву: «Я пишу музыку с 11 лет, но в течение долгого времени меня тыкали носом в грязь, заявляя, что я нестандартная, слишком попсовая, слишком манерная».

В своём деле девушка работает нон-стопом, она никогда не жаловалась на здоровье, не была замечена в наркотически и алкогольных скандалах. Когда большинство артистов слава и деньги склоняют к вседозволенности и саморазрушению, Леди Гага стремится только к усовершенствованию своего творчества. Её шоу – программы с каждым годом становятся всё удивительнее и красочнее. Она не боится «летать» над сценой, исполняя акробатические трюки, экспериментирует в дуэте с такими звёздами как Бейонсе, группа Metallica и так далее.

Более 420-ти наград подтверждают успех и слова певицы о том, что только огромный труд и непреодолимое желание создавать нечто новое и удивительное приведёт к большой сцене. А истории со счастливой звездой, как это было у героини Леди Гаги, Элли, случаются, пожалуй, только в кино.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

ГЖД показала сервисную площадку для «Ласточек» в Нижнем Новгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net