Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2017

Нацисты объявили «народный траур» по боевикам АТО и обвиняют Порошенко

Украинские нацисты в социальных сетях объявили «народный траур» по боевикам АТО, массово гибнущим в последние два дня в Донбассе. Участники акции меняют свои портреты в социальных сетях на скорбные картинки и винят Петра Порошенко в том, что тот не замечает потерь на фронте.

«Все, кто считает себя Нацией, а не «народишком», — отмените все возможно запланированные для себя развлекательные и праздничные мероприятия… Если нашей власти, а особенно Главнокомандующему безразлично, если общенациональные телеканалы не додумались поставить на экраны свечи и сделать черно-белыми логотипы, если сети ТРЦ или ночные клубы и дорогие рестораны не отклоняются от программы – это не о нас!

…Это наша война, наш «крест» и нам его нести. Нам хоронить, нам плакать, но самое главное — нам и побеждать: для себя, своих семей, семей, потомков. После победы, это будет не страна клептократов, олигархов, бандитов, коллаборантов и «совков». Это будет наша страна, которую мы отстроим и разовьем с огромной любовью», — пишет спикер УНА-УНСО Назар Приходько.

«На фронте непонятки. Все путаются в цифрах. Одни завышают, другие уменьшают.

Какой-то раздрай пошел. В Молдове пророссийский переворот. Европа прекращает все финансовые проекты. Народ, вокруг Украины и внутри создают большую зону нестабильности. Это всегда к войне. Я молчу о русской атомной подводной лодке таких размеров, которая впервые за всю историю вошла в Балтийское море. Все эти призывы к прощению. Готовится государственный переворот в Украине. В Молдове уже», — делится опасениями в блоге боевик АТО Мирослав Гай.

http://www.politnavigator.net/nacisty-obyavili-narodnyjj-tra...






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net