Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2017

Главная проблема Украины — «тупое население»

0

Николаевская область Украины и город Красногоровка в Донбассе – довольно далеко друг от друга. А проблемы, по словам глав местных организаций, одни и те же. Самая большая проблема – люди. Сплошь «сепаратисты». И чем дальше – тем больше.

Олег Ливанчук, мэр Красногоровки, города, что находится на подконтрольной Киеву территории Донецкой области, пожаловался на горожан. Они, по его наблюдениям, не испытывают большой и искренней любви к нынешней Украине. Чиновник также поведал порталу Online.ua, что в душе подавляющее большинство жителей – вообразите только! – винят Киев в вооруженном конфликте в Донбассе. Вслух, конечно, об этом говорить опасаются. Но мэр все видит! И, как может, учит людей родину любить.

 

К примеру, попала у него под подозрение завуч одной из школ. Не такое у нее настроение какое-то было. Вроде бы. А дальше, цитируем мэра: «Заставил написать объяснительную. Она написала. Я посмотрел – а где, говорю, в этой объяснительной о том, что ты не любишь Захарченко? Что он виновен в этой войне и так далее?.. Отправил ее. Через двадцать минут заносит: Слава Украине! Героям слава! А потом она у меня отрабатывала: две недели ходила с флагом (очевидно, украинским)… В итоге нервы у нее не выдержали – написала на увольнение. А сейчас я вот в школу захожу, а они все – на украинской мове говорят».

 

Даже странно, что в таких-то сказочных условиях на весь десятитысячный город, по словам господина Ливанчука, «патриотов» наберется от силы человек пятьдесят. Только они и выходят на общественные мероприятия, которые организует градоначальник. На День вышиванки или другие подобные праздники. А тех, кто готов взять в руки украинский флаг, вообще, по словам мэра, не больше десятка наберется. Ну, имеется в виду – добровольно.

 

В чем же дело? Мэр Красногоровки подумал и понял. Конечно же, проблема – не в политике Киева, не в АТО и не в отеческой заботе мэра о патриотизме жителей. В городе «большой процент тупого населения». Так мэр и сказал. Поэтому разговоры разговаривать с ними нечего. «Тут людей надо заставлять любить Украину силой». Он и заставляет.

 

В этом городской голова Красногоровки вполне совпадает с губернатором Николаевской области Алексеем Савченко. Тот вычислил, что 65% жителей подконтрольной ему территории – латентные сепаратисты. Вот именно так. 65%, не больше и не меньше. И вообще, большинство населения разговаривает на русском языке! Как они только смеют. Но губернатор работает, доводит до вверенного ему контингента (в смысле, населения) нужные установки.

 

Например, Савченко лично сгоняет людей на похороны погибших в Донбассе украинских силовиков. Иначе попрощаться с «героем АТО» приходит не больше тридцати человек. Ну как с таким населением работать? Ясно же – только силой.

Чиновники просто тают на глазах от тягостных дум, как заставить людей любить нынешнюю Украину. А вот поговорку «насильно мил не будешь» упорно вспомнить не хотят. Зря.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net