Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2017

Закройте для себя Siemens -#SiemensKaputt!

Нет ничего странного, что тот Siemens, который ещё за Освенцим и пособничество гитлеровскому нацизму во Второй мировой как следует не ответил, сегодня позволяет себе демарши в отношении России, ультиматумы ставит и реально хамит. 

Удивительно, что немцы, подзабывшие Сталинград, ещё (пока) не указывают нам, где размещать в квартирах произведённые ими товары, неосторожно купленные у них за наши деньги.

Siemens не обязана уважать Россию, если России этого вдруг не надо. 

Но станет ли Россия терпеть хамство? 

Горячие головы могут подумать, что не станет. Мол, и немцы помидорами не отделаются... 

В ситуации, когда руководство страны позволяет себе держать сбережения всей России в казначейских бумагах федеральной резервной системы США, все очень неоднозначно. Те самые США, которые уже не раз и не два замораживали, арестовывали и попросту отбирали чужие деньги, сегодня ведут против России экономическую войну санкций и информационную войну всяческого шельмования.  А Россия продолжает с упорством, достойным лучшего применения, держать в США свои деньги, попутно финансируя под низкий процент экономику США (и Пентагон с военным бюджетом - тоже). А для поддержания своего бюджета и своей экономики - выпускаются для мировых спекулянтов казначейские бумаги Минфина России под куда более высокие проценты (чтобы спекулянтам мало не показалось?). 

Поэтому, совсем не факт, что государство немцам за россиян ответит. И не факт, что ответит. И не факт, что правильно.

Путин и Медведев не станут, наверное, выбрасывать обнаглевшую немецкую компанию с рынка полностью. Пусть они занимаются развитием НПО Сатурн, Уральских турбин, Силовых машин и прочим импортозамещением, налаживают сименсозамещение с китайскими товарищами  из Харбин Турбины, показывают на освободившиеся места итальянцам из Ansaldo, французам из Altstom, амерам из GE.И просто перестанут немцам всякую экономическую вкуснятину на российском рынке предлагать. Это уже хорошо и правильно будет. 

Надо - самим отвечать.

Siemens заявляет, что речи об полном уходе концерна с российского рынка не идёт.

"Нет, об этом (об уходе из России) речи не идёт... Это касается лишь поставок энергооборудования...", - пояснил представитель концерна Энч.

Совсем потерять весь российский рынок сбыта они пока не готовы. А надо бы. Уходить - так уходить. 

По крайней мере, с российского рынка бытовой техники и электроустановочного оборудования, где без Siemens точно можно запросто обойтись.

И без Bosch - легко обойдемся. А то они - двуликие. Производством бытовой техники под маркой «Сименс» занимается группа BSH Hausgeraete GmbH. С 2015 года этот бизнес полностью принадлежит концерну Robert Bosch GmbH. В России он представлен компанией «БСХ Бытовая Техника».

Уважаемые россияне! 

Siemens покупать - себя не уважать.

Закройте для себя Siemens!


Источники

 ТАСС - В Siemens заявили, что речи об уходе концерна с российского рынка не идет: http://tass.ru/ekonomika/4429911

RT- Siemens намерена разорвать соглашение с компаниями России по оборудованию для электростанций: https://russian.rt.com/world/news/410844-siemens-soglashenie...

Здесь вы найдете информацию и контактные данные дочерних компаний ООО «Сименс», которые производят товары для конечных потребителей, которые покупать - себя не уважатьhttps://w3.siemens.ru/about_us/customers/

Сервис, которому нельзя доверять. Закройте для себя Siemenshttp://www.siemens-home.bsh-group.ru/






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net