В столице Калмыкии без вести пропала повар придорожного кафе
Жительницу столицы Калмыкии города Элиста Елену Викторовну Несинову не видели с конца мая текущего года. Обстоятельства ее пропажи напоминают похищение инопланетянами.
В настоящее время по факту пропажи Елены Викторовны Несиновой следственными органами республики Калмыкия возбуждено уголовное дело об убийстве. Следователи просят население оказать помощь в розыске пропавшей.
Известно, что около 8 часов утра 29 мая 2017 года Елена Несинова находилась в кафе «Минутка», расположенном на 17 километре трассы «Элиста — Волгоград», где работала в качестве помощника повара. 31 мая в 10 часов утра Несинова вернулась к себе домой, где оставила свою сумку, мобильный телефон, паспорт, деньги, и ушла в неизвестном направлении.
Приметы пропавшей Несиновой Елены Викторовны,
Из особых примет — большой операционный шрам от груди до пупка шириной около 2 см. На спине, в области лопатки, 3 крупных родинки округлой формы диаметром 1 см. У женщины всего 19 зубов. Передние зубы целые, остальных — нет.
В день исчезновения была одета в брюки размером 50−52 из хлопка зеленного цвета с рисунком в виде цветов белого цвета по всей поверхности, в блузку черного цвета размером 52−54, с коротким рукавом и в кардиган белого цвета. На ногах были коричневые босоножки 40-го размера на платформе.
При себе у пропавшей были 150 рублей, возможно сигареты «Некст».
— Просим всех Вас внимательно просмотреть фотоизображение и при наличии интересующих следствие сведений сообщить руководителю отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия по телефонам: 8(847−22) 3−82−52, 8−905−409−98−88″, — говорится в сообщении СУ СК РФ по Республике Калмыкия.
Читайте последние новости на сегодня, 21 июля, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook …
