Свадебный кортеж разбился на дороге под Екатеринбургом
Под Екатеринбургом разбился свадебный кортеж. Шокирующее видео уже попало в интернет. Стало известно от представителей пресс-службы ГИБДД Екатеринбурга о том, что 7 июля, в районе участка Асбест-Малышева, разбился свадебный кортеж.
Главной причиной полицейские считают плохую видимость на дороге из-за непогоды. В это время шел дождь. Видео с места происшествия уже попало в интернет. В результате ДТП все участники остались живы.
Госпитализирован только один человек с переломом ключицы. Можно сказать, что всем повезло, так как сам автомобиль сильно пострадал. Ремонт ему может даже не помочь. На опубликованном видеоролике видно, что после того, как машина оказалась в кювете, пострадавших пришлось доставать сотрудникам МЧС с помощью специальной техники. Опубликованное видео уже набрало множество просмотров со стороны пользователей, которые обмениваются между собой мнениями. Некоторые пишут, что пассажиры злосчастной машины «родились в рубашке».
