Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2017

Агитация продолжается: в Питере за Навального топят бомжи

0

Как.Я.Ржал.

Это какой-то несусветный АдЪ, треш и угар: за Навального топят от мала до велика! Не важно, кто ты – школьник или дедушка, студент или труженик – свобода взглядов, свобода внешности и свобода политических взглядов не обойдут тебя стороной!

Самое главное в этом деле – быть сильным духом, коммуникабельным, харизматичным и нацеленным на успех – и тогда у тебя всё получится. Думаю, маргинальные слои общества бывшего интеллигентного сословия в Северной столице как нельзя лучше подходят для данного вида деятельности…

В общем, вот фотографии из Москвы, где Навальный уже имеет «серьёзную» поддержку в народе:

Уфа собственной персоной:

Собственно, как я уже написал выше, неважно – будь ты хипстер позорный или ещё какая гадость инопланетная, ты сгодишься для агитации, которая, к слову, незаконна, но да ладно.

Последнее фото лиц, явно обременённых интеллектом и способных на многое для страны:

https://twitter.com/teamnavalny_mos/status/88291692044560384...

Санкт-Петербург, как место рождения Великого и Ужасного, подвергся атаке тяжёлой артиллерии: этим ребятам нельзя просто так отказать. Они могут забрать у тебя последний рубль силой мысли, а цыганку обобрать до нитки, если опохмельная нужда ставит в позу.

Этот инфернальный звиздец подкрепляется ещё и фотографями из Москвы, где члены ещё одной антисоциальной банды поддерживают своего двукратно осужденного условно кандидата.

У – Успех – это когда ты ещё не вышел из СИЗО, а за тебя ведут такую ожесточённую социальную войну твои верные подданные, которые вместо школьных каникул, сидят по автозакам.

Браво, Алексей! Помимо того, что бомжи и маргиналы листовки раздают, две особи с МПХ чуть ли не грех содомский вытворяют на мосту в Москве, так ещё и за привлечение малолеток твой штаб привлечь могут. Богоподобный #агитсубботник, ничего не скажешь!

https://cont.ws/@awgust/659822






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net