Главные новости Валдая
Валдай
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Валдая за 19.03.2019

Жители Новгородской области смогут получать высококлассную медицинскую помощь в Валдае

53news.ru (Великий Новгород) 

На базе Валдайской центральной районной больницы создадут медицинский центр федерального уровня. Об этом сегодня, 19 марта, сообщил журналистам губернатор Новгородской области Андрей Никитин. Решению о создании медицинского центра способствовал успешный опыт работы филиала клинической больницы №122 в Валдае.

Читать дальше...

В рамках акции «Культурный минимум» новгородцы смогут бесплатно посетить спектакли

Vnru.ru 

С 25 по 29 марта во всех регионах страны в честь Международного дня театра пройдет Всероссийская акция «Культурный минимум». Новгородская область станет одним из регионов-участников, - анонсируют в областном театрально-концертном агентстве.

В рамках «Культурного минимума» зрителей приглашают бесплатно посетить театральные площадки.

В Великом Новгороде в рамках акции пройдёт несколько событий:
- 26 марта в 18:15 новгородцев ждут в Новгородском академическом театре драмы им. Читать дальше...



Речные трамваи возродят в Нижнем Новгороде

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Речные трамваи могут вновь появиться в Нижегородской области. Регулярные пассажирские перевозки планируется возобновить уже в 2019 году. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона. О решении власти запустить систему речных трамваев рассказал вице-губернатор Нижегородской области Евгений Люлин во время презентации научного, кадрового, инновационного и промышленного потенциала региона в Торгово-промышленной палате России. Всего регион представил более 100 проектов. Среди перспективных — судно на подводных крыльях «Валдай 45Р». Читать дальше...

Суда на подводных крыльях будут курсировать в Нижегородской области

«Московский Комсомолец» 

Правительство Нижегородской области планирует закупить четыре судна на подводных крыльях «Валдай 45Р» для работы на речных маршрутах Нижний Новгород – Городец и Нижний Новгород – Макарьево

Нижегородская область представила более 100 перспективных и инновационных проектов в ТПП России

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 19 марта. НТА-Приволжье – Нижегородская область представила более 100 перспективных и инновационных проектов в ТПП России.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, потенциал Нижегородской области презентовали в Торгово-промышленной палате России. Среди представленных проектов - судно на подводных крыльях "Валдай 45Р".

По словам вице-губернатора Нижегородской области Евгения Люлина, этот тип кораблей планируется использовать при... Читать дальше...

«Речные трамваи» начнут курсировать по Волге от Нижнего Новгорода до Городца и Макарьева

РИА «Время Н» 

Регулярные пассажирские речные перевозки планируется возобновить в Нижегородской области в этом году, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. Эту информацию озвучил вице-губернатор Нижегородской области Евгений Люлин во время презентации потенциала региона в ТПП России 19 марта. Фото: Кирилл Мартынов, газета «Нижегородская правда» Всего на презентации промышленного, научного, инновационного, кадрового и туристического потенциала Нижегородской области было представлено более 100 перспективных проектов. Читать дальше...



Перевозки на "Речных трамваях" хотят возобновить из Нижнего Новгорода в Городец и Макарьево

НИА "Нижний Новгород" 

Перевозки на "Речных трамваях" хотят возобновить из Нижнего Новгорода в Городец и Макарьево. Об этом сообщил вице-губернатор Нижегородской области Евгений Люлин во время презентации потенциала региона в торгово-промышленной палате (ТПП) РФ.

Читать дальше...

В Валдае появится межрайонный медицинский центр федерального уровня

Novgorod-tv.ru 

В Валдае появится межрайонный медицинский центр федерального уровня. Он будет создан на базе существующего филиала петербургской 122-й больницы имени Соколова. Информацию об этом озвучили сегодня на специальном совместном брифинге губернатор Андрей Никитин и главврач клиники Яков Накатис.

Читать дальше...

Присвоенный миллион рублей от образования отозвался бухгалтеру 3 годами лишения свободы. Условно

Ваши новости 

Валдайский районный суд вынес обвинительный приговор бывшему ведущему бухгалтеру МБУ «Центр обеспечения муниципальной системы образования» Светланы Кузнецовой, сообщила пресс-служба прокуратуры Новгородской области.

Читать дальше...

За хищение миллиона рублей, предназначенного для системы образования, бухгалтер из Демянска получила три года условно

Новгород.Ру 

Валдайский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего ведущего бухгалтера муниципального бюджетного учреждения «Центр обеспечения муниципальной системы образования» Светланы Кузнецовой. Женщину признали виновной в мошенничестве и присвоении более чем миллиона рублей. С апреля 2017 года по июнь 2018 года Светлана Кузнецова с помощью электронн......

Новгородские нотариусы приняли участие в благотворительной акции

Notariat.ru 

14 марта нотариусы и сотрудники Новгородской областной нотариальной палаты совместно с ансамблем русских народных инструментов «Самовар» Новгородской областной филармонии им. А. С. Аренского посетили с благотворительной акцией районные специализированные интернаты для людей с психоневралогическими отклонениями. В Валдайский район с благотворительными акциями нотариусы и сотрудники НОНП ...

Несемейное это дело, решил суд. В Валдае вынесен приговор 18-летнему автолихачу, изувечившему в результате ДТП свою 18-летнюю гражданскую жену

Ваши новости 

Валдайский районный суд вынес приговор 18-летнему Марку Чернякову за совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 264 УК РФ – нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

Читать дальше...

Продукты из валдайской «Пятёрочки» трое воришек вывозили в детской коляске. Коляска конфискована – как орудие преступления

Ваши новости 

Эта кража была, в принципе, самой обычной. Если бы не одно обстоятельство: объект кражи – разнообразнейшие продукты – воришки пытались вывести под видом младенца.

Читать дальше...

В Валдае в ночном пожаре едва не сгорела пилорама

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Информация о пожаре поступила на пульт дежурного в 0:52. К моменту прибытия боевых расчетов из пилорамы валил густой дым. В 1:55 спасатели ликвидировали очаг возгорания.

Очередная научно-практическая конференция музея-заповедника посвящена художнику-реставратору А.П. Грекову

Великий Новгород.ру 

Сегодня в конференц-зале Музея изобразительных искусств (пл. Победы-Софийская, 2) начинает работу ежегодная научно-практическая конференция Новгородского музея-заповедника.

«В этом году конференция посвящена 110-летию со дня рождения Александра Петровича Грекова. В течение двух дней будет представлено двадцать шесть докладов сотрудников музея из Великого Новгорода и филиалов в Боровичах, Старой Руссе, Валдае и Чудове», - прокомментировали в пресс-службе музея.
Откроет конференцию... Читать дальше...

Работники УФСИН отметили профессиональный праздник в областной филармонии

Ваши новости 

Сегодня в Новгородской областной филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвящённое профессиональному празднику – Дню работников уголовно-исполнительной системы Минюста, а также 140-летию со дня образования уголовно-исполнительной системы России. 

На территории Новгородской области на сегодняшний день работает пять исправительных учреждений. Колония-поселение в поселке Топорок Окуловского района, две колонии строгого режима – в поселках Парфино и Панковке, колония общего режима ... Читать дальше...

Просматривали в Валдае 19.03.2019

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Школа № 21 в Великом Новгороде полностью обновится до конца года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Кратковременные дожди ожидаются в Новгородской области в пятницу





Путин в Новгородской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Валдае, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Валдай

Несмотря на санкции. В Калининград съехались философы со всего мира

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net