Главные новости Валдая
Валдай
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Валдая за 12.03.2019

Это уже не футуризм — мы движемся к тому, что человека заменит робот

Блог сайта «ТехРосИнфо» 


Государство, которое быстрее всех запустит распространение роботов с искусственным интеллектом, завоюет мир. Об этом заявил председатель Совета директоров компании Promobot Алексей Южаков 12 марта в рамках дискуссии на клубе «Валдай».

Дискуссия была посвящена теме «Роботизация в современном мире: глобальная угроза или новые возможности?»

На вопрос о возможности заменить человека роботом Южаков ответил: "Да. Роботы заменят человека на монотонных и «грязных» работах. И мы к этому реально движемся. Читать дальше...

В делах выдающейся валдайской мошенницы-риэлтора Стафеевой (агентство «Лидер») поставлена точка. Но только в уголовных делах. Деньги обманутым клиентам она не возвращает – несмотря на решения суда

Ваши новости 

Сегодня Новоблсуд в апелляционном порядке рассмотрел последнее (третье) из уголовных дел, возбуждённых в связи с мошенническими акциями известного в недалёком прошлом риэлтора из агентства недвижимости «Лидер» Елены Стафеевой.

Читать дальше...

Заброшенный железнодорожный мост в Новгородской области: шедевр промышленной архитектуры

Блог «Мой отпуск» 

Во время Первой Мировой Войны в Российской Империи существовало несколько стратегических проектов строительства железных дорог, проходящих через Великий Новгород. Одной из таких дорог была "Нарва - Луга - Новгород - Валдай. Ее начали строить в 1914 году, но довольно скоро забросили, практически сразу после подписания мирного договора с Германией. Но частично эту железную дорогу успели построить, в частности ветку "Крестцы - Валдай". И именно на этой ветке находится один из самых старейших и красивейших железнодорожных мостов в России. Читать дальше...



В Валдае должницу привлекли к уголовной ответственности за порчу арестованного автомобиля

Новгород.Ру 

Судебные приставы возбудили уголовное дело в отношении жительницы Валдая, задолжавшей 120 тысяч рублей. Ранее у неё арестовали автомобиль, который оказался повреждён в результате ДТП. История ареста автомобиля началась после ДТП, в котором пострадали люди. После аварии женщине необходимо было возместить пострадавшим материальный уще

Незаконные действия с арестованным имуществом влекут уголовную ответственность

ФССП России 

Арестованное имущество далеко не всегда изымается у должников нередко оно оставляется гражданам на ответственное хранение. Это позволяет сэкономить средства на транспортировку, а новгородцы часто успевать полностью погасить долги и вернуть имущество обратно. Однако незаконные действия с арестованными автомобилями, бытовой техникой и т.д. влекут уголовную ответственность по ст. 312. УК РФ. Именно по этой ст. новгородские судебные приставы в 2019 году возбудили уголовное дело в отношении жительницы Валдая. Читать дальше...

Детская фольклорная студия ”Кудёрки” из Валдая стала призером международного фольклорного фестиваля

Соседи. Люди и город 

10 марта 2019 года образцовый самодеятельный коллектив детская фольклорная студия «Кудёрки» (руководитель Кудрявцева Ольга Леонидовна) принял участие в V Международном фольклорном фестивале «СОХРАНЯЕМ ТРАДИЦИИ». Фестиваль проходитл в Санкт – Петербурге.

В Валдае будут судить автоледи за разбитую арестованную машину

53news.ru (Великий Новгород) 

Жительница Валдая не уберегла автомобиль, который арестовали приставы, и теперь ей грозит уголовная ответственность, сообщают в пресс-службе областного УФССП.

Читать дальше...

ДТП у авторынка в Сочи

Русские дороги 

ДТП 12 марта у авторынка в Сочи. Водитель «Валдая» при повороте налево зацепил «Калину».

Посол в США Антонов назвал условие применения Россией ядерного оружия

Блог сайта «Газета.ru» 

Россия никогда не будет применять ядерное оружие в региональных конфликтах, заявил посол России в США Анатолий Антонов. По словам дипломата, Москва не может нанести ядерный удар первой. Условия применения ядерного оружия четко прописаны в военной доктрине РФ - только если есть угроза существованию России и произошла атака на страну. Антонов подчеркнул, что США для России соперником не являются.

Читать дальше...

Просматривали в Валдае 12.03.2019

Показать еще...
Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Новгородские пауэрлифтеры завоевали две награды на первенстве и чемпионате России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В реку Соковая у деревни Новая Мельница сбросили нефтепродукты





Путин в Новгородской области
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Новгородской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Валдае, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Валдай

"Валдаи" начнут курсировать между Нижним Новгородом и Дзержинском в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net